1. Строительство и ремонт
  2. Сантехника
  3. Унитазы и инсталляции
  4. Комплектующие
  5. Toucan
Сиденье для унитаза МДФ с микролифтом

Сиденье для унитаза
принт + МДФ
Длина, см

Сергей Р.
Хорошо! Внимательно почитал инструкции продавца в вопросах, несоосность отверстий легко регулируется нажатием кнопок и поворотом отверстий. Вставил отвертку, повернул, порядок. Установил крепления, очень большой допуск на расстояния между отверстиями, это хорошо.. В общем все нормально, Лифт хороший, к тому же можно отрегулировать скорость,...  Читать полностью
Елена Н.
Отличное, прослужит 20 лет, я знаю это качество!
Ольга Ш.
29 июня 2024
Удобное, красивое и качество хорошее!
Светлана А.
29 июня 2024
Всё отлично. Только трудно было собрать без инструкции. Пришлось листать интернет.
Богданов А.
Задние опоры висят в воздухе мм7. И это не отрегулируешь((, спереди нет опоры воще , а бабы любят садиться боком как на качели и расшатывают всю эту конструкцию.там действительно надо пять ножек, желательно мягкие и чтобы ложились. И у меня упираеться в бачок ровно в вертикальном положении поэтому приходиться сек 15 удерживать рукой пока жижа в лифте...  Читать полностью
Эльвира Р.
Товар отличный. Единственное отдали наварить шпильки. Шпильки нужны 100мм.
В умелых руках наверное хорошая крышка, а мы пока устанавливали, сломали кнопку. При заказе не увидела, что она с микролифтом, думала обычная, снимаю звезду за то что, уже после того как установили, обнаружила пузырь на самой крышке, и не плотное прилегание пленки по краю.
Евгений Б.
Достоинства
супер
рекомендую
Олеся Е.
Красивая,добротная,тяжёлая.установили сразу с биде.))))
Виктор Ж.
Достоинства
Красиво смотрится, лифт чутко настраивается, легкая установка, мощная фурнитура
Недостатки
Рисунок на мдф наклеен на пленке, кое где имеются пузыри
Ирина Д.
Отличный товар!!!Превзошел ожидания : качество на высоте - все , как заявлено , соответсвует описанию ( красиво и функционально, установили быстро- девушка справилась ) крепление надежное
Наталья У.
Первый заказ был возвратный(прислали весь царапанный и сразу понятно что ранее уже кем то возвратный) , но и при повторном заказе впечатление от товара не улучшилось. Местами не пропечатан рисунок, со стороны кажется что поцарапано сиденье( на фото это видно) . Но уже делать возврат не стала, в глаза сразу не бросается, а унитазом уже нужно пользоваться...  Читать полностью
Виктор С.
изменен 18 июня 2024
Очень хорошее и плотное сиденье. Установить легко. Микролифт не регулировал, осталось как установиои на заводе. Думаю, не ко всем унитазам подойдет. Смотрите размеры. Рекомендую.
Очень удоный
Наталья У.
Не удалось воспользоваться, так как товар поцарапан. Коробка как будто участвовала в футбольном матче. Буду делать возврат и перезакажу- надеюсь что в след.раз придет в хорошем качестве. Тогда и отзыв напишу новый.
Не понятная инструкция. Но когда установили, оправдал все ожидания.
Достоинства
отличное
Анжелика М.
Неплохое качество
Алексей К.
Достоинства
супер
Светлана М.
Сиденье супер красивое яркое у меня вся ванная в дельфинах и штора и коврики и тумба для белья теперь и сиденье красивое м дельфинами муж сидит собирает очень довольна спасибо производителю Марченко Светлана Николаевна
Всё отлично.
Ирина А.
изменен 7 июня 2024
Задержка по доставке на 1 день,шикарное сиденье для унитаза,хорошо упаковано,к изделию претензий нет,всё как в описании,предраться не к чему,по размеру подошло идеально унитаз Пеликан,однозначно рекомендую,после установки дополню
Виталий Ж.
Не понравелось .На любителя пластик лучше
Камила В.
Достоинства
Всё хорошо
Собрала сама в течение 30 минут с помощью ю туба
Ещё не устанавливали, первое впечатление отличное.
Александр С.
Достоинства
Красивое, прочное, увесистое.
Недостатки
Сборка - врагу не пожелаешь.
2 звезды поставил чисто за внешний вид и материалы, вроде качественные. Само сиденье - установить казалось бы легко, сунул заглушки, посадил силиконовые насадки на штыри, закрутил оставив немного что бы давало простор на калибровку - а дальше начинается самое интересное и больное. Посадочные...  Читать полностью
е
евгений р.
Прикольный Крышка как с доводчиком чтоли чтоб не падала а потихонечку отпускает Тяжелое Выглядит качественно Посмотрим сколько прослужит А то дешовые по 600₽ хватало на пол года максимум
ОКСАНА Ш.
Сиденье очень понравилось деткам. Класс!
Света Г.
Татьяна В.
Очень нравится. Всем рекомендую. Беру уже третий: всем детям заказала!
Очень довольна. Цвет соответствует картинке. Пришел раньше, нет повреждений, упакован грамотно - в коробке, где четкая инструкция. Производителю лайк - 2 вида крепежа, под разные отверстия крепления. Выбирается нужный. Устанавливается быстро. Когда читала отзывы, переживала качается, хлопает. Ничего подобного. Не скользит, не гнется как пластик. Установили...  Читать полностью
Игорь П.
Хороший товар.
Фёдор С.
25 мая 2024
Достоинства
Прочная по скольку мдф. Грязи не видно)).
Недостатки
1) У меня бачок позволяет поднять крышку только 2-3 градуса дальше вертикали. Сидение же в верхней точке каждый раз приходится сверху вжимать где-то секунду, пока оно сопротивляется и хочет упасть обратно. При этом микролифт (левый) откручен почти до придела (падает свободно и только в конце подхватывается)....  Читать полностью
25 мая 2024
Не держится заглушка правая, не знаю что с этим делать? Написала вопрос! Жду ответ!
Олег Д.
Константин П.
24 мая 2024
Достоинства
Прекрасно выглядит
Недостатки
Не обнаружено
Легко установить
Игорь Э.
21 мая 2024
Alexandr L.
изменен 26 мая 2024
из за длинных штырей для сидения,резинки до обода унитаза не достают. их нужно подрезать
Ирина Ф.
18 мая 2024
Пришла хорошо запечатана. Красивая, хорошего качества Советую!
17 мая 2024
При закрывании крышки почемуто выламывается крепление. Хотя все отцентоировпно.
16 мая 2024
Достоинства
Крепление не пластиковое, быстро не сломается.
Недостатки
Хорошая сидушка, микролифт работает, опускается плавно.
Юлия З.
16 мая 2024
После пластиковой которая сломалась, кажется тяжеловатой, но красивый, качественный дизайн и надежные крепления очень нравятся.
P
Pavel O.
15 мая 2024
Купил и сразу поставил. Пока оценка 4. Всем доволен. Понаблюдаю, посмотрю, возможно изменю до оценки 5.
Евгения А.
15 мая 2024
Сидение понравилось, размер как раз, цает даже очень, не пожелтеет). Покупкой довольна
Ольга Р.
15 мая 2024
Прекрасное качество! Замечательно вписалась в интерьер! Превосходный эстетический вид!
Альфия С.
15 мая 2024
Достоинства
Супер. Рекомендую
Александр Ш.
14 мая 2024
Сергей С.
13 мая 2024
Выглядит неплохо. К не очень молодому унитазу подошло. Система микролифта кажется хлипковатой, посмотрим, сколько проживëт.
Евгения Ш.
13 мая 2024
Сиденье очень красивое,а главное качественно выполнено! Крепкое и довольно тяжёленькое,крепления в комплекте,упаковано хорошо в заводской упаковке! Очень симпатичная расцветка! Установлю после окончания ремонта в туалете,покупала специально под интерьер туалета! К покупке рекомендую!Спасибо изготовителю и продавцу за качественный товар! OZON, спасибо...  Читать полностью
Мария Я.
9 мая 2024
4 из-за царапины
Марина И.
5 мая 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Тяжеловата
Смотрится очень круто!
Марина С.
5 мая 2024
К сожалению сделала возврат из-за бракакоеплений
Эдуард М.
4 мая 2024
Пока работает) Тяжёлое ...
Денис В.
3 мая 2024
Отличный стульчак, крепление усиленное, плюсом сам стульчак можно отстегнуть не снимая крепления к унитазу. Очень рекомендую.