1. Автотовары
  3. Детали салона
  4. Сиденья и запчасти для сидений

Сиденье для автомобиля
Модель ТС
Газель, ГАЗель (2705), ГАЗель (2705) Комби, ГАЗель (3221), ГАЗель (3302), ГАЗель (33023/330273) Фермер, Газель NEXT, Газель NN, Газель Бизнес, Next, Gazelle Next, ГАЗон NEXT
Расположение сиденья
Сиденье пассажирское, Передние сиденья, Салон полностью, Задние сиденья
Черный, красный

Отзывы о товаре 145 Сиденье-спальник, диван-трансформер, кресло-кровать, пассажирское раскладное сидение для автомобилей Газель, Газон, Валдай

Дмитрий К.
Евгений К.
В принципе неплохо. Через месяц эксплуатации лопнула сварка, двигающая часть отвалилась , пришлось приваривать. Если кресло прикрутить максимально близко к пассажирской двери, то всё равно в разложенном состоянии задняя передача не вставляется. Чуть под пилил фанеру в основе, теперь даже в разложенном состоянии включаются все передачи
Валерий Б.
материал норм , установил на газель Некст 2016 года, у меня кочерга а не джойстик пришлось допиливать конструкцию , чтобы задняя передача включалась при разложенном спальнике.
Александр М.
В целом нормально, но паролона очень мало
Альбина Б.
За свою цену нормально, крепления слабоваты, буду додумывать
Лилия К.
Всё хорошо. Мужу понравилось, ездит уже 2 месяца, спать удобно. Единственное ненадежный фиксатор сиденья.На раскладывания, складывания можно добавить ролики или подшипники.
Евгений П.
Вадим Ф.
Крепление подошли без проблем. Нэкст. В целом доволен. Ну думаю некоторые незначительные моменты надо будет доработать.
Иван П.
изменен 10 сентября 2024
Неоднозначно. Материал ткани хороший. Крепления для Бизнеса сделаны по идиотски, пришлось откручивать фанеру и засовывать туда крепления с одной стороны. Профиль сам нормальный, но система выдвижения сделана плохо, со временем начнем прогибаться, шат большой. Зачем то положили один чехол от подголовника, совсем другой расцветки. Пассажирам на этом...  Читать полностью
Владимир Б.
В принципе спать удобно, но сидеть пассажиром не очень
Вадим Я.
Только обшивка более-менее, астральное сплошные минусы
Понравился но ещё не поставил
Мария И.
Очень узкая сидушка, сидишь как на лавке, пассажиру очень неудобно. Но спать пойжет, за это 3 звезды
Сергей М.
В принципе не плохое качество но крепления сидения не поставить размер не правильно расчитан нужно шире на два сантиметра требуеться доделка переварить стандартные болты сидения
Алексей П.
Спинка на саморезах,низ сидения зашит фанерой 3мм и тоже на саморезах,фанера отвратительного качества и отвратительно по крашена,за эти деньги могли бы уделить внимание на такие мелочи,дальше по смотрим.
Михаил М.
Пришлось переваривать, по высоте был выше водительского на 5 см. Профиль очень тонкий пришлось усиливать.
Павел Л.
Отличный диван, всё понравилось.
Руслан К.
изменен 22 августа 2024
Очень хлипкая труба профиля 10на10 под ремни вообще креплений нету
Джериков Т.
Немного жидкий, а так в общем норм
Ризван Т.
Сделано аккуратно установил ещё не пользовался
Ильнур Ф.
изменен 5 августа 2024
Не дороботанаая систем нужно до думовать выдвигающая часть провисает не думаю что на долго хватит собираеться тоже не очень хорошо . А спать удобно но нужно доделывать
Станислав
Эдуард Л.
Общее впечатление нормальное , но как по мне , хлипковат металлопрофиль и чуток сварки добавить бы. Я переделал его под столик , правда геморойно переделывать . По креплениям подошло все ок.
Анна О.
Все супер👍👍👍муж доволен
Наталья А.
Марина М.
Кресло удобное, выглядит хорошо, но хлипковато, за свою цену 👍
Дмитрий х.
Встал как родной 👍 доволен покупкой рекомендую