1. Строительство и ремонт

Коричневый
Тип помещения
С повышенной влажностью, С умеренной влажностью, Сухое
Область применения состава
Для ПВХ, Для беседок, Для банного полка, Для ванн, Для дверей, Для дерева, Для душевых поддонов, Для карнизов, Для заборов, Для ламината, Для лестниц, Для мебели, Для межвенцовых швов, Для металла, Для молдингов, Для наличников, Для окон, Для паркета, Для перегородок, Для пластика, Для плинтусов, Для плитки, Для подоконников, Для пола, Для потолка, Для стен, Для стеновых панелей, Для строительных работ, Для террас, Для труб, Для фасадов, Для швов, По бетону, По камню, По кирпичу, Универсальная

Отзывы о товаре 55 Sikaflex-171 FC Клей-герметик полиуретановый эластичный, коричневый 300 мл

С цветом проблемка. На фото основа это панель пвх, она действительно тёмно-коричневая, как было заявлено продавцом панелей- темный шоколад,многие скажут,что просто коричневая,даже если это так, то цвет герметика намного тонов светлее. Даже после высыхания он остается таким же по тону. На фото черновая работа, видно,что не течёт. Я бы сказала что сохнет...  Читать полностью
Роман К.
Андрей
Недостатки
Заканчивается срок годности
Егор С.
Алексей С.
Чуть схватывает 20 мин, нормально схватывает через час, через сутки держит отлично.
Алексей С.
Хороший крепеж, чуть схватывает через полчаса, более-менее нормально через 1-2ч, через сутки можно нагружать.
Юрий М.
24 мая 2024
Анастасия Ю.
1 мая 2024
Евгений П.
1 апреля 2024
Давыдов Илья
31 марта 2024
Отличный герметик, очень эластичный и цепкий
Маргарита Б.
29 марта 2024
Использовала в качестве затирки для мозаики в дереве. Немного жидковат на мой взгляд, но для меня это был скорее плюс. Цвет не тёмно-коричневый, а какой-то серый, это не понравилось.
16 марта 2024
Александр
14 марта 2024
Мария П.
5 марта 2024
Марсиль М.
27 января 2024
Достоинства
Стоит своих денег
Недостатки
Не нашёл
Рекомендовали именно этот герметик. Купил, не пожалел
Юрий Г.
24 января 2024
Достоинства
Отлично клеит и герметезирует
Недостатки
Сложен в работе, сделать ровный шов очень тяжело, только с помощью растворителя или обезжиривателя, который надо распылять на нанесëнный герметик, перед разравниванием
Ольга Л.
15 ноября 2023
Достоинства
Функцию выполняет
Недостатки
Цвет намного светлее, чем в образце на этикетке. Очень жаль, выбрала только из-за цвета и не подошло.
в
вадим ш.
11 ноября 2023
Время покажет. Пока держится.
Сергей З.
3 сентября 2023
Быстро пришёл, цена хорошая.