1. Товары для животных

Комкующийся
Состав наполнителя
Соевый, Растительный
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1407 SilcryPrem Наполнитель для кошачьего туалета Tofu Bamboo, комкующийся, растительный, 6 л

Анна Б.
изменен 16 октября 2023
Достоинства
Это просто вау. На ряду с товарами что уже пробовали такого же типа, это просто находка. Аромат просто парфюм такой свежий и приятный. Запаха от кота 0. Комкуется идеально и не рассыпается. Пыли и крошки в упаковке 0. По квартире на лапах мейн-куна не разносится. Пакет упаковна идеальный крепкий не бумажный и не надо переживать что порвется как у...  Читать полностью
Зиновьева Наталья
Отличный наполнитель, беру уже не первый раз, на долго хватает,рекомендую
Людмила В.
Беру первый раз, комкуется, хороший
Дмитрий С.
Екатерина Л.
Пользовались силикагелевым наполнителем, но этот однозначно лучше. Теперь только такой будем брать! Рекомендую
Светлана Альбертовна Ч.
Купила по отзывам. Посмотрю,как будет на самом деле.Упаковка,доставка на пять.Спасибо ОЗОНУ.
Хороший наполнитель, кошка сразу в него пошла, не смотря на легкий запах. Полгода уже берём только его.
nazhabat m.
Хороший наполнитель. Приятная отдушка.
Замечательный наполнитель. Хорошее качество, отличная впитываемость и формирование комка. Кошке зашёл, а мне прям очень сильно чаем пахнет. Но запах держался не долго, через пару часов он уже не был таким резким. Качество отличное, цена тоже. Кошка рада, а значит - буду брать ещё)
Дарья Г.
Привезли вскрытый дырявый пакет наполнителя! Мало того, что сам товар отсутствует на треть. Так еще и загадили весь подъезд!
Виктория А.
Заказывала до этого данный наполнитель в объеме поменьше, понравился. Теперь взяла сразу упаковку побольше, чтобы надолго хватило. Большое спасибо!
Григорий Ш.
Очень прекрасно наполнитель хватает надолго приятный запах можно смывать в туалет растворяется очень быстро в воде
Ольга В.
Очень нравится,беру не первый раз,запах блокирует,убирать удобно,расход экономный.
Достоинства
Отличный наполнитель. Не пылит.
Недостатки
Большой расход при комковании.
Маргарита М.
Достоинства
Блокирует неприятные запахи. Выгодная цена за большой объём
Недостатки
Не всегда удаётся поймать в наличии
Раньше покупала этот наполнитель в маленьких пакетах, здорово, что наконец-то производитель начал поставлять его в большом объёме. По соотношению цена\качество для нас с кошкой это лучший вариант.
Алина Г.
Хороший наполнитель, но запах очень сильный
Достоинства
хорошее комкование,
м
марина Д.
Всё целое.
Достоинства
За свои деньги вполне сойдет
Татьяна Д.
Один из лучших что пробовала , а пробовала много. Запах очень приятный . Не воняет ни Санным деревом ни санной соломой , как другие. Комок всегда плотный . Даже если день в день не убрать . Смывается отлично. Один минус - часто пропадает и приходится ждать пока снова появится в наличии . Упаковка 12 литров очень кстати появилась .
Так себе, кот не привереда. Но брать не буду больше
Раиса П.
Достоинства
Наполнитель очень хороший
Рекомендую
Ирина И.
Хороший наполнитель, приятный, легкий запах, комкуется отлично.
Антонина Г.
Хороший, качественный наполнитель
Глеб К.
Хороший наполнитель
Юлия М.
Всегда беру
Наталья Г.
У нас крупный кот, данного наполнителя хватает чтобы два дня не пахло от лотка это великолепно. Из неудобств трудоемкость отчистки лотка
Даяна А.
Не поняла прикола в нем, ощущение что от него пахнет горшок еще хуже, взяла по советам знакомых. Но что то мне не нравится☹️ Так на первый взгляд вроде и пахнет вкусно и ходит в него кошка хорошо, но проходит один день и дома вонища как будто месяц горшок не убирали
Раиса П.
изменен 4 сентября 2024