1. Строительство и ремонт

Диаметр, мм
Тип ригелей
Круглый

26 августа 2022
Достоинства
Суперколесики!!!
Недостатки
Цена...
Колесики с очень редким диаметром штока - 10 мм. Хорошее покрытие колесика делает движение кресла бесшумным и безопасным для покрытия. Установка очень проста, справится и ребенок. Посмотрим на долговечность, но за пару дней эксплуатации не пожалели о покупке. Обычные дешевые колесики намного хуже и по шумности, и по отношению к покрытию.
Подошли, но как будто шток чуть маловат. Длиннее на 5мм было бы идеально
Пользователь OZON
Достоинства
Крутятся, мягко
Пользователь OZON
Аккуратные колесики, взял минимальный диаметр, чтоб сохранить прежнюю высоту кресла. Кресло катается легко и тихо. Заменил все пять примерно за минуту. Очень хорошая заводская упаковка, коробка затянута в толстую пленку, каждое колесо в пупырке. Рекомендую
Пользователь OZON
Колесики тихие, рекомендую! Упаковка очень аккуратная, приятно открывать, как будто электронику купил.
Достоинства
Подошли идеально для кресла икеа. Красивые, бесшумные.
Пользователь OZON
Достоинства
Всё супер
Пользователь OZON
Это сказка какая-то! Теперь по дому только на кресле передвигаюсь. Тихо и мягко :)
Пользователь OZON
Хорошие колеса,хорошо катаются,брать можно!
Пользователь OZON
Заменили старые колеса у хорошего детского стула. Стул поднялся сантиметра на 3 за счёт них. Едут очень хорошо, снепривычки даже слишком. Сидеть удобно - не отъезжают, а вот садиться и вставать бывает опасно. Зараклваны хорошо, в коробке и каждое колесо в отдельном пупырчатом пакете. Поменяла сама без инструментав за пару минут.
Пользователь OZON
Хорошие колесики, подошли к креслу из Икеа.
Достоинства
мягкие, не портят пол
Товар подошёл идеально 👌
Отличные, тихие, подошли под кресло ИКЕА Маркус
Достоинства
Не повреждают покрытие, металлическая обойма, мягко катаются
Недостатки
С трудом меняется направление, наматываются волосы (но вроде бы вращению не мешают)
Пользователь OZON
Хорошие колеса которые справляются со своей задачей. Цена не кусается. Естественно, конструкция проста, имеет люфты и вряд ли будет вечной, но точно способна прослужить несколько лет. Если что-то и хотел бы увидеть, то: 1. Разборную ось колеса (на резьбе) 2. Безлюфтовое крепление колеса (проставки через которые внутреннее кольцо подшипника будет зажиматься...  Читать полностью
Нормальные колеса. Мне подошли
Хорошие колёса
Пользователь OZON
Рекомендую сразу приобрести втулки без пустот. Старые хлипкие быстро выломало. Сильно увеличился рычаг из-за большего размера
Пользователь OZON
Колесики очень хорошие. Покупал на замену старым икеевским. Сказать чтт я доволен, это ничего не сказать. Я просто в восторге!) Очень тихие и плавные)
Пользователь OZON
Достоинства
Хорошие колёсики, подходят к икеевскому креслу
Недостатки
Свободно двигаются, не шумят, доставили в срок, хорошо упакованы
Очень хорошие колёса, плавно катаются, волосы не накручиваются, подходят по стулья ikea.
Пользователь OZON
Упаковка супер ,качество колес хорошее установил .Продавца советую.
Пользователь OZON
Колеса неплохие, но в оси колеса нет смазки, верхняя вращающаяся часть на минимальном количестве шариков, люфт между корпусом и центральным сердечком.
изменен 9 июля 2024
Ужасное. И это по вашему Abec 7? Серьёзно? С таким качением в 3-4 оборота, шумом и люфтом? И это не одно колесо такое, а все. И это не брак, это товар такой.
Пользователь OZON
Заказал ребенку на икеевское кресло. Стало гораздо лучше, а главное тише ездить по полу, сейчас заказал второй комплект
Колеса вроде и не плохие, но для меня единственный плюс в них это только то что они не портят ламинат. А в остальном конечно на этом плюсы и закончились , очень они юркие что чуть привстанешь и стул уже уехал.
Пользователь OZON
Были родные икеевские, с блокировкой без нагрузки, царапали пол. Взял 75мм для наката.
Пользователь OZON
Колёса - огонь! 💥Заменили заклинившие колесики на старинном стуле. И вдохнули в него новую жизнь! А уже думали на свалку его, потому что никакие другие колеса не подходили... Стул не ИКЕЯ, но диаметр штока 10 мм. Катается тихо и маневренно, у ребенка теперь новое развлечение))) Спасибо!
Пользователь OZON
Достоинства
Легко поставились, соответствуют описанию. После Икеевских колес непривычно, что кресло не стоит на месте и его надо придерживать, чтобы сесть.
Недостатки
В одном колесе чуть шумит подшипник.
Пользователь OZON
Долго думал, брать или нет, пока пол не стёр под креслом. Замечательно катаются, мягко
Пользователь OZON
Достоинства
Резиновые, не портят пол, легко крутятся. Идеально подошли под старое кресло Икеа
Недостатки
Не выявлено
Ураааа! Отлично подошли.
Пользователь OZON
Колеса хорошие, рекомендую, диаметр 10 мм, но важно обратить внимание на короткий шток 22 мм.
Пользователь OZON
Отличнейшие колеса. Само кресло точно переживут
Пользователь OZON
Супер очень качественные. Хорошо упоковано.
15 июня 2024
Колеса качественные, удобно катаются, как роликовые коньки, советую к покупке.
13 июня 2024
Мне не понравились не того я ждала( живут своей жизнью,трудно перемещаются, надо было маленькие кругленькие брать как на обычных офисных стульях, эти как будто ролики по дороге катится в одном направлении было бы здорово наверное.
Пользователь OZON
Первое впечатление, открыв коробку, колеса очень миниатюрные. Но приложив их к старым, все встало на свои места. Диаметр колеса 50мм, как и было написано в объявлении. Колеса в крестовину кресла IKEA сели очень плотно, шток 10 мм. Катаются безшумно, плавно, мягко. Супер колесики , советую для приобретения!
изменен 8 июня 2024
Достоинства
крепкие, надежные
Недостатки
не нашел
Дети гоняют на кресле по всей квартире.
Колеса огонь!
Пользователь OZON
Хорошие колёса брал на работу
Пользователь OZON
Колеса отличные, не портят паркет. Cмотрятся красиво, стул стал намного легче двигаться. Подошли для стула IKEA. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Пользователь OZON
Достоинства
Качество.
Недостатки
Кресло на таких колесиках неустойчивое.
Колеса качественные, упакованы в картонную коробку. Но они выше, чем родные колеса "Икеа" и прибавляют креслу высоты. Получилось, что даже в самом низком положении кресла, оно неудобно высокое. Ещё одно неудобство - при малейшем движении сидящего кресло начинает катиться. Пришлось вернуть креслу родные колеса.
1 июня 2024
Колеса просто супер, не пожалел что купил. Рекомендую
Пользователь OZON
Холмса отличные. Из недостатков, только цена.
Пользователь OZON
Это нужно сразу покупать к рабочему креслу вместо того Г которое обычно ставят
Пользователь OZON
Достоинства
Классные колеса, супер тихие, супер мягкие.
Недостатки
Наше кресло их не выдержало,большой рычаг у колёс, а отверстие куда они встают пластмассовое и колёса через какое-то время их расшатали и стали вываливаться.
Пользователь OZON
Очень качественные колеса, легкие, удобные
Пользователь OZON
Колесики проявили себя отлично!
Пользователь OZON
Достоинства
Ставлю 5 звезд. Доволен как слон) Резиновые, не оставляют полос, катаются со мной во все стороны. Выбирал по диаметру штока, хоть шток у этих по длине на 3 мм. меньше, но никакой роли это не играет. Вошли плотно и сидят себе в ус не дуют и радуют меня) Рекомендую тем, кто ищет колёса диаметром 10 мм.
Пользователь OZON
Отлично подошли на икеевское компьютерное кресло. Очень легко катается. Кресло стало немного выше за счет высоты колес
24 мая 2024
Отличные колеса. Тихие, плавные, понятные (понятно куда и как едет кресло )
Пользователь OZON
Колесики классные, брал под ламинат, чтобы не царапать
Пользователь OZON
Отличные колеса, мягкие, на подшипниках, кресло просто летает )
16 мая 2024
Пришли вовремя, установились легко, шума минимум, катаются хорошо и легко.
14 мая 2024
Колёсики реально подошли к креслу икея. Старые колеса от самой икеи были очень тугими и царапали ламинат. А новые подвижные, кресло вращается во все стороны, можно теперь на нём кататься. Единственное, колёсики ОЧЕНЬ подвижные, даже слишком. Любое легкое движение, и кресло укатывается в путешествие 😄. Теперь приходится придерживать кресло, когда...  Читать полностью
14 мая 2024
Качественные колеса. Бесшумные, мягкие.
13 мая 2024