1. Хобби и творчество

Молд
Оранжево-розовый
Силикон
Россия

Отзывы о товаре 1578 Силиконовый молд для ватной игрушки "ручки" для куклы 2*1см

Людмила М.
Ирина Д.
Молды бракованные ботинки разные один шире другой уже
Доставлено в срок. Посмотрим в работе.
н
наталья к.
Ирина В.
Достоинства
Чётко отпечатываются все складочки и морщинки.
Недостатки
Отличный молд, спасибо.
Нинель С.
Алена Б.
С пузырями( уже не первый молд у этой фирмы беру и каждый раз бракованный.
Наталья Е.
Классный молд! Хотела прям такую же нарисовать, но у меня какие то добрячки получаются)
Наталья Е.
изменен 12 августа 2024
Очень красивый, четкий молд. Смотря как умеешь роспись делать и из чего личико. В моем случае использована запекаемая глина, роспись акрил. Подойдёт для типа снегурочек, барышень, хозяек медной горы. Благородное личико такое. Рекомендую
Ольга В.
Не понравился молд. Пока из всей коллекции что есть у меня он худший. Лишь намеки на черты лица. Все мелкое, невыразительное, невнятное. Пожалела.
Тамара К.
Молд хороший. Мордочка получаетсч, как на фото.
Елена Ч
Молд с пузырьками, не соответствует заявленному размеру!
Елена Ч
Молды плохого качества. Покупала несколько молдов данного производителя, все плохого качества - пузырьки, вмятины, плохого качества силикон. Поэтому однозначно был возврат! В данном молде смята губа. Молд приобретается для того, что бы слепок был четкий сразу, а не для того, что бы дорабатывать его каждый раз. К тому же данный молд с ворованного...  Читать полностью
Ольга Л.
Молд с пузырями. Качество молда с натягом на тройку.
К покупке рекомендую.
т
татьяна х.
Прислали другое личеко и молд был надрезан в четырех местах, наверное чтобы было легче доставать, но это очень неудобно. Хотела сдать, но знакомая попросила отдать ей.
Ирина И.
Молд хорош, но на губе пузырь приходится после застывания шлифовать. Проверяйте оттиски
Лариса П.
Спасибо!!! Хороший моод👍👍👍👍👍👍👍
Елена Д.
Размер не соответствует указанному в карточке товара. Длина готового изделия 14 мм. Никогда больше не закажу молды этой фирмы. Всегда проблема в размером
Нина Б.
Нина Б.
Людмила М.
О качестве товара ничего не могу сказать. Т.к. дважды выписывала и дважды возвращала. Не соответствуют размеры заказанным. Молдом не пользовалась. В описании и на упаковке размер 3,5*2,5, а присылают 2,5*1,8. Обидно. Очень был нужен такой молд.
Лариса Т.
Кристина Г.
Молд понравился
Наталия Д.
Достоинства
Хороший молд.
Недостатки
Плохо пропечатываются морщинки.
Если расценивать молды по степени сложности, то для меня этот был самым сложным. Работала ладоллом. Ладолл полностью высыхает через 36 часов. И то при условии, что личико делается по принципу маски. Т.е. полое внутри. Морщинки пропечатываются плохо и их приходиться подрисовывать. Возможно, в этом виноват ладолл...  Читать полностью
Ирина Д.
Алена Б.