2. Макияж

Упаковка
Картонная коробка
Alexandra S.
изменен 23 января 2024
Достоинства
Работает
Использовала и на ресницы и на брови. Фото с ярким макияжем это до, фото просто со стрелкой это после. Видно как стали брови гуще , а ресницы длиннее. Это результат за два месяца
Юлия Л.
Состав как у карепрост,буду поработать
Ольга Г.
В комплекте есть линейка для измерения ресниц до и после:) Никакого дискомфорта при нанесении нет.
Упаковано хорошо. Пришел быстро. Посмотрим на результат
Галина Е.
Эффект что реснички растут уже увидела через 4 дня. У меня никакой аллергии не вызвало. Есть инструкция на русском языке и кисточка. В целом я довольна!
Хорошо что все продумано для комфортного использования 👌🏻 посмотрим на результат через 3 недели
Мария Р.
Достоинства
Очень хорошее средство
Недостатки
Реснички растут
Лия У.
изменен 12 июня 2024
Здравствуйте, сыворотка очень понравилась, пользуюсь примерно 5 месяцев. Флакон до сих пор не закончился, хотя уже на исходе, первый месяц наносила почти каждый день, последующие месяцы ,два -три раза в неделю.Эффект хороший. Ресницы подросли ощутимо, по крайней мере я вижу разницу, на фото показать не могу, так как не фотографировала до и после....  Читать полностью
Полина Г.
Пока не поняла
Наталья Р.
Всё отлично, буду заказывать ещё
Товар пришёл отлично упакованый. Средством пользуюсь чуть больше недели, реснички начали отрастать. Могу рекомендовать.
Только начала пользоваться. О результате пока говорить рано. Но раздражения нет
Плюсы: Эффект есть, глаза не щиплет Минусы: Неудобная кисточка, маленький объем, жидкая консистенция
Всё пришло хорошо упакованным, ничего не пролилось -целый флакончик с кисточкой и измерителем длины ресниц, пока не пробовала, не могу оценить
Светослав Т.
По цене гораздо выгоднее аналогов. Через месяц дополню как по действию.
Использую 1.5 мес, есть совсем небольшое удлинение. Густоты нет.
Лолита А.
Очень хорошее средство, результат заметен уже через неделю 👍
Ирина Ч.
Мне нравится, то же самое что и карепрост, о результате говорить рано пользуюсь только неделю, алергию не вызывает, уже хорошо, при нанесении на брови и ресницы волоскт преобретают темный оттенок
Максим К.
Хороший товар
Мария Б.
Всё пришло целое, аллергии не возникло, жду результата
Елена Л.
К сожалению, мой опыт печальный , мазала каждый день в течении 3 х недель , результата ноль. До этого пользовалась кареарост был результат очень хороший . Тут ничего не изменилось , как были ресницы , так и остались . Очень разочарована .
Елена В.
Достоинства
Эффект как от карепрост, 100%
Наталья Р.
Хороший,нет раздражения и аллергии
Достоинства
Растут
Только начала
Достоинства
Пришла хорошо упакована.Еще не пользовалась
Выглядит приятно, пока не пользовалась. Надеюсь будет результат!
Заказываю не в первый раз! Очень нравится!
татьяна С.
Упаковка все хорошо. По использованию рано говорить так как только получила товар. Позже дополню отзыв
Юлия Б.
Не думала, что будет такой эффект! От природы ресницы длинные, но тут неудачно их спалила🤕 Приобрела и не жалею. 2 недели - рост ресниц уже более, чем заметен. За месяц ( мне на столько хватило тюбика) использования ресницы стали гораздо длиннее, чем были раньше! Я в восторге. Единственное но - неудобная, слишком широкая кисточка для нанесения средства...  Читать полностью
Й
Йоланта Х.
Рекомендую! Производство Индия (на флаконе указано). Срок годности хороший. Доставка за 1 день. Упаковка впечатлила! Все индивидуально, но если на мне подействует, буду благодарна ☺️ втройне!
Светлана Б.
Средство хорошее, эффект есть
Все пришло целое, начну применять , спасибо
Пока оценка за упаковку и сохранность товара, всё аккуратно, глаз радуется. Сыворотку использую меньше недели, неприятных ощущений и побочек нет, результатов пока - тоже.
Пришло быстро. Хорошо упаковано. Эффект от использования отличный.
Сыворотка пришла целая,хорошо упакована. Водянистая структура,быстро высыхает. Если переборщите на ресницы–на следующий день глаза будут красные. В комплекте идет картонка,по которой можно будет измерить реснички до и после.Прикладываю фото до. Через месяц дополню
Анжелика К.
Беру третий раз, ресницы реально растут, но ждать надо 4 недели до появления результатов.
Анна Б.
Наносится хорошо. Надеюсь на хороший эффект. Пользуюсь 2 дня.
Юлия М.
Сыворотка кажется очень хорошей и действенной. Пока конкретно ничего не могу сказать, так как только купила. Позже дополню отзыв
Анастасия М.
изменен 10 июня 2024
Взяла сыворотку по совету мастера по ламинированию. После нанесения сыворотки первые три дня беспокоили глаза. Присутствовало беспокойное жжение кожи. Возможно это моя непереносимость компонентов. Немного был отек и покраснение век верхнего и нижнего. Пока не могу сказать есть результат или нет. Боюсь наносить второй раз, так как первый было не при...  Читать полностью
Анна Л.
Не пробовала еще, в плане доставки и упаковки все отлично
Рената Б.
Ресницы растут
Пользуюсь месяц, вроде эффект есть, но от другого известного средства эффект был быстрее
Сыворотка действительно работает. Беру 2 раз. За месяц ресницы стали длиннее и темнее. Брови тоже стали темнее и гуще. Жаль не делала фото до/после, поэтому только текстовый отзыв
Людмила Е.
Ресницы в хорошем состоянии, крепкие густые, всё соответствует, упаковка хорошая.
Александра Ч.
Сыворотку увиделв первый раз у подруги, точнее на ее отросших ресницах. Сегодня получила, нанесла в первый раз. Глаза не щипет. Удобная кисточка для нанесения.
Светлана Р.
Олично растут брови
Лариса К.
Доставили во время,все аккуратно. Кисть удобная,инструкция вложена. Только начала пользоваться,обязательно добавлю комментарий и фото до и после. Надеюсь на результат.
Мало времени прошло, через 2 недели скажу.
Выбрала по отзывам, будем смотреть)) До этого пользовалась другим средством, надеюсь и это понравится.
Рано говорит о продукте, необходимо время, чтобы увидеть результат. Из плюсов- не вызвал раздражения, очень экономичный, кисточка на мой взгляд для нанесения на ресницы большая, а вот для бровей самый раз.
. Ш.
Купила добавить в другие сыворотки для бровей и ресниц.Ранее пользовалась Карепростом,ресницы росли отличные.Позже добавлю про эту сыворотку.
Инна Х.
Нет эффекта
Валентина А.
Спасибо, доставка отличная, ещё не пользовалась
Юлия Р.
Пока только получила
Анастасия С.
изменен 9 июня 2024
Р.s. добавила второе фото, спустя неделю, далее бессмысленно добавлять. Видно, что сыворотка работает, каждый день вижу рвзницу. Сложно оценить продукт в день покупки, но озон просит) К таким сывороткам отношусь настороженно, но ситуация вынудила, нужно побыстрее реанимировать ресницы. Купила только чтобы попользоваться ровно до момента восстановления...  Читать полностью
Упакован очень надёжно препарат. Прилагается кисточка. Результат мне пока неизвестен, только получила.
Светлана Ч.
Беру не в первый раз. Быстро восстанавливает ресницы, только не лениться и каждый день наносить. Средство хорошее!
Пока не пользовалась , отзыв позже дополню
Еще не пользовалась
Юлия М.
Приходит хорошо упакованный флакончик. Не разбитый и не потекший . Не понравилось, что не указано процентное соотнесение действующего вещества . Надеюсь, что дозы не гомеопатические и не хуже аналогов. Пока придраться больше не к чему

1900