1. Бытовая техника

Электрический
Количество режимов работы
Управление духовкой
Дисплей, Таймер

Отзывы о товаре 130 Simfer духовой шкаф встраиваемый / 5 режимов работы, верхний и нижний нагрев, конвекция / таймер + часы / объем 58 литров / 2-ое стекло дверцы / подсветка / противень / хромированная решетка / 5 лет гарантии, 60 см

Екатерина Г.
Включилась, пока еще выпекали
Николай М.
Функциональность:Хорошая
Все работает, пришло на день раньше
Ольга З.
Не работает таймер
Ольга Я.
Выглядит красиво. Ещё не пользовалась.
Галина К.
Функциональность:Хорошая
Задержка товара на четыре дня, но для нас это не критично, звезду не снимаю, так как к товару это отношение не имеет. Искали духовой шкаф и обратили внимание на сообщение, что этот товар 11сентября по акции будет стоить всего 13899руб, успели заказать с утра, а к вечеру товара по акции уже не было,эта цена, как подарок, спасибо. Духовой шкаф доставили...  Читать полностью
Татьяна П.
Функциональность:Отличная
Хороший духовой шкаф, приехал быстро, купила успела со скидкой за 14 тыс, пришел целым
Александр М.
изменен 22 сентября 2024
Функциональность:Нормальная
Норм
Олег
изменен 21 сентября 2024
Дизайн:Нормальный
Качество сборки:Низкое
Это такой прикол от продавца? Чтобы не писать уцененный товар, продавать мятую духовку с реалньно большой скидкой, но как новую-целую. Она работает, к передней панели претензий нет но сзади корпус имеет несколько довольно серьезных вмятин. За скидку почти в 6000 это можно и простить, но почему бы честно не написать что с ней не так. А то как только...  Читать полностью
Иван П.
Ужасная духовка, очень шумная! Самый большой минус, не выключается после таймера!!! Просто игдает звуковой сигнал о завершении, но продолжает работу! Тоесть нужно обязательно находиться рядом, что бы избежать последствий! У меня даже на советской духовке ьыл механический таймер выключения!!!
Анастасия М.
Дизайн:Превосходный
Дождалась акции тоже взяла за 13800 дополнение к новой панели. Доставка до дома, все целое. Дизайн красивый. Теперь жду акцию на ваш холодильник ☺Почти собрала кухню) В другом отзыве писала что год назад брала мини печь. Спасение для уголка деревни Симфер радует качеством и иногда очень хорошими скидками
Михаил С.
изменен 21 сентября 2024
Дизайн:Превосходный
Хорошая качественная духовка, со всем функционалом. Метал не тонкий. Стильный дизайн. По акции купил за 13.800р, считаю это прям подарком за такую цену. Надеюсь прослужит долго.
Павел С.
Функциональность:Отличная
Отличный духовой встал, размеры в соответствии с заявленными. Пришел в надежной упаковке, без повреждений. Много режимов работы, удобно пользоваться
Сергей Б.
Функциональность:Хорошая
Пришел целый, пока не устанавливал
Светлана Г.
Качество сборки:Среднее
Дизайн:Хороший
Достоинства
Цена. Качество. Дизайн
Недостатки
Не обнаружила
Покупкой очень довольна. Выпекает хорошо.
Никандр А.
Качество сборки:Низкое
Вместимость:Хорошее
Теперь жду кухню, есть вмятина на фото видно, видимо в связи с этим цена низкая. За свою цену топ, подключил проверил все работает)
Родион С.
Все отлично
Максим П.
Отличный духовой шкаф
Марат С.
Функциональность:Отличная
Нормальная духовка взяли по акции!
Анна И.
Вместимость:Хорошее
Товар пришёл в срок и надлежащего качества. Покупкой довольна. Рекомендую. В комментариях у некоторых было написано, что не выставить таймер, все работает ( проверили).
Екатерина Х.
изменен 20 сентября 2024
Функциональность:Хорошая
Все соответствует, доставлен в срок и в целостности. Пока не установили, надеюсь будет работать долго и исправно. Добавляю: духовой шкаф работает отлично! Первый запуск делала по инструкции. Пока только кексы попробовала испечь- все пропеклось, корочка румяная! Я очень довольеа! Буду тестировать дальше)
Николай Н.
Качество сборки:Хорошее
Доставка быстрая, упаковка хорошая, цена огонь,жду кухню, в розетку ставил, все включается.
Татьяна Р.
Жанна М.
Функциональность:Нормальная
Надежность:Средняя
Таймер не выключает духовку, а только подаёт сигнал. Сверху проспект не равномерно, один край запекается сильнее.
Раиса Б.
Посмотрим после эксплуатации. Радует что срок эксплуатации 10 лет и гарантия на 2 года. Надеюсь, будет служить долго
E
Elmira
Дизайн:Превосходный
Отличная с виду, качественная. Полный комплект. На деле не пробовала. Была вмятина на задней панели, аккуратно ее выпрямила. Думаю некритично и на качество не влияет. Порадовала цена, в общем очень довольна)
Александр С.
Функциональность:Хорошая
Упакована была хорошо, всё целое, в работе попробую дополю отзыв
Юрий Л.
Надежность:Высокая
на первый взгляд достойная, будем надеятся что прослужит долго. протестировали на картохе. ничего принципе особого, но получилась 🔥. Выпикает хорошо. режимов нетакуж и много но самые необходимые присутствуют, своих денег стоит однозначно. продовца рекомендую.
Товар пришел в отличном состоянии!! Это мой первая электричкеская духовка, пекла открытый пирог, все великолепно, рекомендую, особенно по акции, цена огонь!!!
Сергей Р.
Ну типо цена качество
Алексей Е.
Качество сборки:Среднее
Функциональность:Хорошая
Очень сильно гремел вентилятор конвектора, был не оцентрован статор двигателя. Подшипники на обоих вентиляторах абсолютно сухие, ни грамма смазки. Смазал, оцентровал, работает тихо.