3. Шторы и карнизы

Однотонный

Отзывы о товаре 2810 Тюль кремовый 260

Оксана К.
Дарья ж.
Уже несколько раз брала тюль данной фирмы, но в этот раз ткань была с затяжками .увидела только сегодня , как повесили Но все равно продавца рекомендую
Артем М.
Не плохая
Получили тюль , распечатали , все отлично , но есть одно но ! Повесить не смогли , придется отдавать в ремонт, так как шторная лента пришита отверстиями внутрь !
Тюль заказала 2 шт, один оказался весь с браком, в дырках, но оставила в надежде, что не очень бросается в глаза. Второй более качественный. Из плюсов отличная цена.
Ольга Г.
Достоинства
На дачу пойдет
Недостатки
Без утяжелителя
Не идеальные, конечно)
Алёна Г.
Заказывала 2 раза, в первый товар пришел разной длины, второй раз товар оказался разного цвета. Не рекомендую.
Виталий Р.
изменен 12 сентября 2024
Заказываю такой тюль второй раз на замену случайно порвавшемуся первому, поскольку в прошлый раз все устроило. Качество хорошее, тюль светлый и аккуратный, по габаритам стены подходит прекрасно, но в этот раз тюль пришел чуть длиннее, чем в прошлый раз, сантиметров на 7-10, и по факту лежит на полу, даже после того, как перевесил на крючках чуть выше...  Читать полностью
Натали М.
Ксения Б.
Очень классная тюль!!!
Виктория Я.
Наталья Е.
Красивая, ничего лишнего
Эдуард А.
Юлия Ш.
Вначале заказала одну штору. Пришла вместо жёлтой белая. Она по ширине оказалась в ширину окна и смотрелась не красиво. Нужно было заказывать две. Заказываю вторую штору, я понимала, что придёт жёлтая, поэтому мне пришлось заказать две. В итоге у меня получилось 3 шторы. Белую я повешала посередине, а жёлтые по бокам. Смотрится очень даже неплохо, красиво...  Читать полностью
Надежда К.
Ольга Ч.
Наталья А.
3 мая 2024
Все швы тянут, можно найти и получше качеством
Евгения Д.
1 мая 2024
Анна Л.
23 апреля 2024
Отличная белая, не слишком плотная вуаль. Отлично драпируется, брать ширину надо *2. Два ряда петель для крючков на шторной ленте. Это удобно, если надо на 1-2 см отрегулировать длину
Алексей З.
15 апреля 2024
Идеально смотрится
3 апреля 2024
Достоинства
Хороший тюль. В комнату покупала такой длинный, а этот короткий взяла на терраску
Татьяна Т.
1 апреля 2024
Абрамов М.
29 марта 2024
Достоинства
Размер соответствует
Недостатки
Пятно на одной тюли
Тюль нормальная, дыр нет, прошта хорошо, без сборки, только присутствует пятно. Огорчило. Гордина у мння 160, тюль села хорошо, смотрится красиво.
Надежда Ш.
26 марта 2024
Разной длинны тюль видно на фото В целом нормально
Виктор М.
23 марта 2024
Инна З.
19 марта 2024
Достоинства
По качеству хорошая.
Недостатки
Брак
Вот такие зацепки по всей тюли. Получается поменяла старую на такую же с зацепками новую)
11 марта 2024
Отличное качество за вменяемые деньги
Ирина Г.
7 марта 2024
Достоинства
Их нет
Недостатки
Сплошные
Тюль просто ужас, пришла в грязном рваном мешке, ну и соответственно помимо того что она сама вся грязная, так ещё и с дырками, не рекемондую продавца....
26 февраля 2024
Недостатки
Вот такой пошив. Выброшенные деньги.