1. Спорт и отдых
  2. Велоспорт
  3. Велосипеды
  4. Горные
  5. СИНЬ ЛИЮАНЬ
Товар не доставляется в ваш город

Размер рамы, дюймы
Целевая аудитория
Взрослая, Детская
Диаметр колес, дюймы
Размер рамы, см
Количество скоростей велосипеда

Отзывы о товаре 503 СИНЬ ЛИЮАНЬ Велосипед взрослый,детский,горный,складной,дисковый "26",24 скорость,рост 155cm-185cm

Юрий А.
Капитолина Б.
Роман Н.
Собрали с сыном без проблем. Богатая комплектация. Ключ есть в комплекте. Сын доволен уже две недели с велосипеда не слезает. Всё работает как надо
Надежда О.
Собирали по инструкции. Цепь слетает, что-то постоянно царапает колесо. Возились два дня, сегодня в итоге сдали в ремонт. Очень обидно, хотелось конечно как у всех, чтобы собрал и поехал, но увы..
Юлия А.
Достоинства
Мощный велик
Недостатки
Нам немного великоват. Рост 135.
Максим П.
25 мая 2024
Валерий Г.
Анастасия М.
Отличный велосипед. Всё хорошо упаковано. Полная комплектация. Ребенок 14 лет рост 176см доволен.
Михаил Г.
Дарья З.
изменен 3 июля 2024
Денис О.
изменен 8 июня 2024
Отличный велосипед , доставили быстро упакован хорошо , в сборке сложностей нет, добавлю минусы, через две недели сломался переключатель скорости на большой звезде, из за того что 3 скорость на звёздочки не включалась с самого начала, начала скрипеть рама в районе складывания скрип очень не приятный на каждой кочке, далее проскакивает цепь на усиленном...  Читать полностью
Галина Ч.
19 мая 2024
Велосипед отличный, комплектация соответствует, собирается быстро без проблем, по времени сын собрал за 1.5 час. Ключи в комплекте жиденькие, хватило на 3 гайки закрутить, поэтому использовали свой инструмент. Упакован был хорошо. К покупке рекомендую!
Владислав Т.
18 мая 2024
Ребёнок восторге, теперь придётся покупать такой же младшей. Ж
изменен 17 мая 2024
Велосипед 🔥🔥🔥, брали сыну на день рождения, сын в восторге рекомендую к покупке. Пришло все в комплекте. Все целое упакованно все очень хорошо. Спасибо продавцу
Руслан Г.
Елена И.
Елена
ринат м.
14 мая 2024
наилучшее впечатления .все отлично: доставка,упаковка,вежливый персонал.Мира Вам и Вашим близким.
13 мая 2024
Красивый понравился. Только расстроило что защита каретки погнута и отрвана. Пока не знаю как будет работать задняя звездочка работать после такого удара.
Николай К.
13 мая 2024
Велики пришли вообще практически собраны со своими ключами качество огонь вообще детям нравится за такие деньги. Единственное что на одном велике было крыло сломано там чуть-чуть а и всё второе вообще весь целый и на крепление защиты руля болтса сломался пополам.
Алевтина Г.
12 мая 2024
Велосипед отличный👍👍👍всем советую. Доставили на следующий день, что меня удивило💪спасибо продавцу💃😊✌️
Елена Р.
11 мая 2024
Хороший велосипед, есть лёгкие минусы типа подножка, совсем не дежит велосипед.