1. Продукты питания

Сироп
Вкус сиропа
Каштан
Назначение сиропа
Для выпечки и кондитерских изделий, Для десертов, Для коктейлей, Для кофе, чая и напитков
Объем, мл

Отзывы о товаре 588 Сироп MONIN Каштан 1 литр, стекло

Софка М.
Пришёл целый, хорошо запакован. Добавляю в спрайт, вкусный сироп
Андрей С.
Алёна П.
Сироп вкусный. Упаковано надёжно, спасибо.
Иоанна А.
Очень вкусный сироп. Обожаю пить его с кофе или с кофе милкшейком. 10/10 Упаковка была прочной
Ляховец Сергей Михайлович
Как всегда, все замечательно, особенно сироп.
Доставка в указанный срок, упаковано надежно: пупырка, коробка, пакет. Аромат сиропа сильный, пряный, терпкий с нотами песочного печенья. Вкусно, по-осеннему. Напоминает имбирный пряник от монин, но там вкус имбиря звучит ярче.
Денис С.
Достоинства
Вкусный сироп. Идеальный для кофе. Состав без Е-шек.
Недостатки
Сладковат на мой вкус.
Жекосик
Огонь не проливается по горлышку
Александр Д.
Пришёл отлично запакован. Запах яркий насыщенный. Вкус тоже отличный, насыщенный,не химозный. Не притарно сладкий,есть вполне ощутимая кислинка и горчинка. Вообщем как будто сок грейпфрута разбавили с сиропом. Отлично для коктейлей
Александр П.
Рискнул, взял Монин, в кругу сородичей😀1883, (но это не точно Франция ли), а взял вкус, который ни разу не пробовал. Упаковка, мое почтение, еще на фото коробки нет. Раф с ним, ну вкусно, четко слышно корицу, нежный пряный вкус, сладко, однако много зависит от кофе. Надеюсь Монин без консервантов, ведь тот самый без консервантов. Срок доставки, что...  Читать полностью
Аромат необычный и очень интенсивный, как аромат, так и вкус. Я не знаю чем пахнут тонка, но аромат сиропа идентичен аромату вещей из китайского магазина. Вот не тому неприятному химическому, а когда покупаешь кожаные вещи они так необычно пахнут. В целом аромат мягкий и сложно отнести его к конкретным запахам: пряным, сладким или как-то охарактеризовать...  Читать полностью
Это самый-самый вкусный пряничный сироп, который только может быть. Очень радует, что рецепт не меняется. С ним можно готовить не только кофейные напитки, но и пряный чай-латте 😍
Сердюк Елена Сергеевна
Оооочень вкусный сироп, заказываю второй раз. Радует плотная упаковка.
Александр У.
Хороший продукт. Упаковка растрепалась, такое ощущение, что её кто-то вскрыл, потому что лента скотча по одной стороне упаковочной коробки была отклеена. Упаковка самой бутылки отличное в пупырку и запаяна в целофан.
Александр П.
Прекрасный сироп, очень понравился. Смешиваю с другими и получается бомба🔥
Доставка быстрая, товар пришёл целый, на коробке написано "осторожно хрупкое!", бутылочка была завернута в пупырчатую плёнку и плотно запаянный пакет. Бутылка стеклянная, горлышко очень удобное. Сироп понравился, вкус мохито имеет освежающий привкус мяты, в отличие от более дешевых сиропов, которые дают просто сладкий вкус. Появилось желание пробовать...  Читать полностью
Мария З.
Сироп густой. Вкус не насыщенный, сладкий.
Дмитрий П.
Евгения Е.
Брали в кофейню, открыли уже на месте - разбит…. Помимо него были и другие, поэтому не заметили сразу
Вкусный сироп, упаковано отлично.
Архелия Я.
Вячеслав В.
Монин как всегда на высоте, вкус крутой, насыщенный А вообще взял для коктейлей на лето) берете базилик +малину или клубнику (землянику) получается бомба, и вроде не так вредно как газировки) А что самое главное дешевле) Для насыщенности нужно добавлять около 2 столовых ложек
Самый любимый сироп из всех.
Лучший шоколадный сироп из всех!
Елена А.
Понравился. Достаточно концентрированный - столовой ложки хватает на чашку, чтобы сделать эффект компота. Вкус приятный. Мне нужен был сироп с кислинкой, поэтому остановилась на мандарине.
Анастасия Г.
К сожалению производитель теперь Россия.. раньше изготавливали во Франции.. стоил 800р за литр.. крышка странная какая-то, раньше у них были металические крышки а теперь белый пластик..вкус у сиропа норм но раньше было лучше
Георгий Д.
Соответствует описанию полностью.
Дмитрий П.
Брал для добавки в кофе, на пробу. На любителя. По мне так лучшей добавкой является сироп со вкусом солёной карамели и со вкусом кокоса. К продавцу претензий нет. Упаковано хорошо, доставлено быстро.
Ляховец Сергей Михайлович
Очень вкусный, с насыщенным вкусом. Для кофе самое-самое!!!