2. Хозяйственные товары
  3. Мусорные ведра и баки
  4. Alveus

Контейнер для раздельного сбора мусора
Объем, л
Способ открытия бака
Выдвижной механизм
Длина, см

Отзывы о товаре 35 Система раздельной сортировки мусора Alveus Albio 20 2 бака по 14л / Мусорное ведро с крышкой для кухни / Выдвижная встраиваемая корзина

Марина Б.
2 апреля 2024
Удобные компактные выдвижные ведра. В шкаф 600мм с учетом сифона другие варианты не входили. За пару недель использования нареканий нет
Артур М.
Наталия Е.
Людмила М.
Для меня Андра очень маленькие , пришлось вернуть
К.
В целом хорошее ведро, удобный отсек для мусорных пакетов. Единственное, заезжает туго, был опыт с другим ведром такого же формата - было проще в эксплуатации. Но это дело привычки
Анна Г.
Продавец отправляет другое ведро, которое стоит в два раза дешевле на Озон. Не отвечает в сообщениях и отказывается принимать возврат. Очень неприятно.
Александр Д.
19 мая 2024
Достоинства
Хорошая вместимость
Недостатки
Постоянно сбивается механизм открывания, необходимо поправлять.
Анна Ч.
8 мая 2024
Достоинства
Уже во второй раз заказываем данное ведро (во вторую квартиру). Очень довольны
Михаил Б.
6 февраля 2024
Достоинства
Качество
Супер
13 января 2024
Достоинства
Небольшой, даже хотелось бы побольше в длину, по ширине зашел идеально
Недостатки
коробку вскрывали, товар примеряли), остались следы. Заказывали серый, пришел зеленовато-бежевый.
Конечно, не стоит он таких денег( (заплатили бодее 8000)!
Валентин Т.
12 декабря 2023
Достоинства
надёжно крепится на свои рельсы, свободно ездит. Учтите что ведёрки по 7,5 литров маленькие для мусорки, я их вообще выбросил и получилась классная мусорка литров на 25 примерно )
Андрей С.
15 октября 2023
Достоинства
Простота сборки и монтажа. Подходящая ширина для узких пространств.
Недостатки
Цена
Хороший вариант для узкой мусорной корзины на 2 отсека.
28 сентября 2023
Достоинства
Очень компактная
Удобно для сортировки
11 сентября 2023
Достоинства
Компактное, но вместительное ведро, удобный съемный лоток для запасных пакетов, плавно бесшумно выдвигается.
Недостатки
Нет доводчика.
Мега удобная вещь!
ПД УДАЛЕНЫ
3 сентября 2023
Недостатки
инструкция непонятная. Цена ему не более 7-8, брали около11
Ирина З.
18 июля 2023
Достоинства
хорошее качество
ведра не большие, кто не любит малееькие ведерки, лучше щаказать с одним большим ведром. но я брала специально с двумя , чтобы детям показывать сортировку муссора
Олег О.
12 июля 2023
Достоинства
Все отлично
Из качественного пластика. Может и дороговато, но зато пластик который сложно сломать .
Александр Ш.
7 июля 2023
1 июля 2023
Достоинства
Узкий размер ведра. Удобный механизм крепления в шкаф.
Кухонный шкаф 74см. На ведро осталось 25,5 см от дверных петель до корпуса измельчителя. Данная система сортировки отлично мне подошла! Только ведро бы я выбрала одно - два по 7,5 мне маловаты. Но зато два😉
4 июня 2023
Достоинства
Улоьные вместительные ведра. Хорошее качество, не выглядит дешевкой. Довольны
Дмитрий Б.
2 июня 2023
Достоинства
Простота монтажа, не большие габариты (в моём случае это плюс), автоматическое открытие и закрытие крышки при выкатывании и закатавании системы.
Недостатки
Дорого!
Встала под мойку, как там и была всегда, ещё и место свободное осталось (как я и хотел). Жене понравилось. Рекомендую к приобретению.
Алексей Б.
27 марта 2023
Достоинства
Очень удобное, стильное и практичное мусорное ведро. Крышкк автоматически сама открывается при выдвижении ведра и также сама автоматически закрывается. Легко устанавливается система под раковину. Занимает мало места. Очень практично и эргономично. Рекомендую покупку данного выдвижного ведра!
Рекомендую покупку
Мария К.
6 марта 2023
Достоинства
Выдвигается
Недостатки
Неудобно открывать крышку,маленький обьем
Был похожий икеа,намного удобнее была система-здесь же непонятно за что вытягивать контейнер-нет ни ручки,ни выемки.размер 16 л очень маленький-на семью из 2-х человек не хватает даже на день.
Святослав З.
19 февраля 2023
Достоинства
Прост в установке
Недостатки
Пришло ведро с повреждением, крепление для крышки были отломлены . Возврат не стали оформлять тк долго и так ждали .
Стоило бы упаковывать по лучше . Тем более за такую стоимость
Галина С.
12 февраля 2023
Не могу назвать систему идеальной, качество явно не соответствует цене. Крышку так и не удалось поставить как задумано. Инструкция не особо понятная. Но в целом аккуратная мусорка, не жалею.
Людмила С.
4 января 2023
Достоинства
Удобная, компактная