3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x230

Отзывы о товаре 99 СИТРЕЙД Комплект постельного белья, Сатин, Евро, наволочки 70x70

Галина Н.
замечательный комплект приятного серо-голубого цвета. Самое главное-размерность совпадает👍👍👍 ( сейчас это большая редкость, к сожалению). Упаковка , доставка - выше всяких похвал! Спасибо продавцу и производителю!
Ирина П.
Надежда
Честно, не умею выбирать белье. Этот бренд подарили нам друзья, очень понравилось. Решили сами взять подобное. Сшито аккуратно,нет неприятной синтетической глади. Цвет яркий
Андрей С.
Качество отвратительное, цвета не те что на фото и по ощущениям как будто уже стираное.
Наталья Г.
Павел З.
16 апреля 2024
Марина М.
16 марта 2024
Пришел бракованный, сломана молния на пододеяльнике, заметила только когда выбросила упаковку и хотела постирать
4 марта 2024
Постельное бельё пришло хорошо упаковано. Ткань плотная, качественная. Единственное, белый не такой белый, скорее молочный.
Мария Б.
31 января 2024
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Пододеяльник больше заявленных размеров.
Брала на подарок. Жаль размер пододеяльника оказался больше(
K
Kirill
1 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество ткани, после стирки не садиться
Недостатки
В комплекте не хватает наволочек размером 50Х70 см. Или возможности приобрести их отдельно от комплекта
Ирина
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Тоже подарок подруге. Развернула, посмотрела внимательно - пишет никаких нареканий. Очень красивое белье. И удобное
Недостатки
У подруги сегодня день рождения, надела подаренное белье. В восторге. А она девушка строгая, все разглядит. Я очень довольна. Спасибо!
Лидия П.
31 августа 2023
Достоинства
качественный, все на молнии
буду брать ещё, хотелось бы 4 навлочки 50*70 Рекомендую к покупке
Надежда Ш.
3 июля 2023
Достоинства
качество соответствует заявленному, удобные замочки на наволочках и подолеяльнике
Недостатки
отличное качество за разумные деньги. Приятная к телу прочная ткань, цвет для любителей спокойных тонов. все, что указано в описании, соответствует действительности
Юлия Ч.
5 июня 2023
Достоинства
рисунок оригинальный, по размерам всё подошло
Недостатки
ДОСТАВКА!!! 2 раза переносили дату выдали. В итоге доставили через 2 неделе после указанного дня доставки
Ксения Г.
31 мая 2023
Достоинства
расцветка, качество
Недостатки
Бельё просто выше всяких похвал! Расцветка один в один как на фото, качество ткани потрясающее. Единственное, было бы идеально простынь на резинке, но это мелочь. Однозначно куплю ещё.
Ольга А.
27 апреля 2023
Достоинства
Хороший комплект постельного белья за эти деньги. Качество пошива не идеальное, но и цена комплекта не 10-20т.р. Ткань хлопковая, больше похожа на очень качественную бязь, но это первое впечатление. Дальнейшее исследование материала убедило меня, что это сатин, но изготовлен не из элитного длинноволокнистого хлопка, из которого сшиты другие мои комплекты...  Читать полностью
Светлана Г.
26 февраля 2023
Достоинства
Качество отличное, мягкая ткань, приятная на ощупь и к телу. После стирки качество не изменилось.
Недостатки
Всё отлично. Давно искала такое постельное белье. Упаковка хорошая, при желании можно на подарок приобрести. Очень рекомендую. Буду ещё заказывать.
Светлана Г.
26 февраля 2023
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Во второй раз покупаю постельное белье у данного продавца. Качество супер, ткань мягкая приятная к телу, швы ровные, нитки не торчат, после стирки ничего не изменилось. Правда в первый раз упаковано было в красивую сумочку, думала, что и в этот раз она будет (на подарок приобретала), но не страшно, всё равно упаковка достойная....  Читать полностью
20 февраля 2023
30 января 2023
Достоинства
Расцветка как на картинке. Материал приятный. Все устроило.
Долотова Юлия
22 января 2023
Достоинства
Отличный натуральный материал. После стирки цвет не ушёл, белье не перекосило.
Недостатки
Когда стали заправлять, оказалось, что простынь положили меньшего размера. Только за это звезду сняла.
Без проблем вернула полностью комплект. Хотела заказать заново, но цена резко сильно выросла
Анна Александровна
21 января 2023
Достоинства
Очень красивое и качественное
Недостатки
не нашла
Мне очень понравилась расцветка и качество постельного. Наволочки и пододеяльник на молнии. Буду заказывать еще :)
Анастасия В.
16 января 2023
Достоинства
Расцветка
Недостатки
Расположение молний на наволочках
Ткань приятная гладкая. Котики симпатичные. Брали из-за них. Не понравилось расположение молний на наволочках; замки могут упираться в плечо. Комплект попался с браком.
Зинаида К.
10 января 2023
Достоинства
Открыла для себя этот бренд после многих лет использования постельного белья Le Vele( ушёл с рынка). Отличное качество сатина , цвет , приятное на ощупь.
Наталья
7 января 2023
Достоинства
Сатин очень качественный- не тонкий, плотный, бархатистый, швы ровные, ширина пододеяльника не 175, а 180см, (к сожалению весь хлопок по ширине тоже подсаживается), т.е. имеется хороший запас,
Недостатки
Хотелось бы, чтобы буковки были не белые, а немного кремовые, смотрелось бы лучше
Качественное постельное белье, к покупке рекомендую
Анастасия Г.
2 января 2023
Достоинства
яркая расцветка, размеры соответствуют, ткань хорошей плотнсти
Недостатки
комплект очень понравился, описание полностью соответствует, пользоваться приятно, настроение повышается)