3. Постельное белье

Размер пододеяльника
200x220
Размер наволочки
50x70, 70x70

Отзывы о товаре 1436 СИТРЕЙД Комплект постельного белья, Сатин, Евро, наволочки 50x70, 70x70

изменен 9 августа 2024
Прекрасный комплект постельного белья, качество хорошее, мягкое. Комплектация соответствует семейному, наверное цвет слегка светлее, чем на фото, но это не критично. Прошито хорошо, ниток нет. Упаковано было отлично. Спасибо продавцу, рекомендую
Екатерина Л.
Упаковка на 10+. Идеально для подарка! В нескольких коробках, с бантиком и т.д. Материал тоже полностью устроил. Очень приятный, мягкий гладкий. Расстроил цвет. Не такой насыщенный как на картинке, а хотелось именно яркости. И немного заедает молния, но это уж если совсем придираться. Так что в целом комплектом довольна, возможно закажу ещё, но с цантом...  Читать полностью
Сергей Н.
Юля С.
Несмотря на красивую упаковку,к сожалению, комплект получила с браком, затяжка по всему пододеяльнику,разочаровалась.
Дружинина Ирина
Прекрасное бельë😍Получили сегодня, сразу постирали на бережном режиме. Восторг👍Спасибо производителю и сотрудникам OZON за качество и доставку🤝
Инна Б.
Забрала заказ, мягкое постельное белье, очень красивый цвет! Оправдал мои ожидания☺️
Максим П.
На ощупь ткань очень приятная, а вот с цветом обманули, совсем не тот. Намного отличается
Владислав Ф.
Ирина В.
Валерия О.
Надежда С.
Красивое, приятное на ощупь. Отлично упаковано производителем. Буду надеяться, что долго прослужит
Елена А.
Заказываю второй комплект. Первый в бордовом цвете год назад. Теперь вот фуксию. Мужу и кошке очень нравится. Хочу ещё пару цветов заказать. Стираю при 40 градусах. Цвет держит, не линяет. Единственное в этот раз сильно подкачала доставка. Дважды переносили. Итог доставка три с половиной недели. Понервничала. И ещё, у кого маленький ребенок. Если пускает...  Читать полностью
Елена
Великолепное белье, очень приятное коже, покупаю не в первый раз и буду покупать еще
Лейла Б.
Нина М.
Очень классное постельное! Ткань приятная, цвет красивый. Прошито аккуратно. Достойно упаковано (можно без сомнений на подарок брать)👍🏼
Оксана Ш.
E
Elizaveta C.
Невероятно мягко. Но спать очень жарко. Синтетика. Жаль простынь не на резинке, вечно убегает.
Ирина П.
10 мая 2024
Белье хорошего качества, материал после стирки не садится, гладится хорошо. Приятное в использовании.
Екатерина Х.
5 мая 2024
Александра П.
30 апреля 2024
О, это прямо любовь! Такое качество и так упаковано, что я не могла насмотреться!)))
Мария И.
6 апреля 2024
Очень мягкий, как бархатный но при этом хлопковый, но если есть животные шерсть прилипает очень быстро, и отстирать шерсть сложно
Людмила Щ.
31 марта 2024
Идеальная подарочная упаковка. Нежная, мягкая, бархатная ткань, красивый цвет. Немного тонковат сатин(хлопок 70%), думала будет плотнее, но при этом, имея большие размеры, легко стирать и не требует глажки. Идеальная строчка и молния. Благодарю за качественный комплект!