2. Макияж

Текстура
Сухая
Особенности состава
Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 49 Сияющие тени для век в карандаше в нюдовом оттенке UNLEASHIA Pretty Easy Glitter Stick N 8 Nudy Morn

София П.
очень добротная упаковка, тактильно приятный карандашик, держать в руке одно удовольствие. красиво переливается на свету и стойкий, но жестковат — прокрашивать уголки глаз не очень комфортно.
Достоинства
Супер стойкие тени, приятный залотисто-розовый глитер.
Беру уже второй карандашик
Александра Р.
очень удобный, продукта много, блестки стойкие
Татьяна Н.
Взяла по рекомендации блогера для уголка глаз, в итоге оказалось классный продукт, угадала с цветом, он теплый, отличная стойкость, шикарно сияет
Потрясающий оттенок, просто любовь с первого использования! Очень стойкие, сияние очень деликатное и красивое.
Ирина З.
кузя л.
неплохой глиттер, хоть и сначала не поняла его! милые и ооочень блестящие сияшки, вот только оставляют довольно заметный «восковой» белый след и практически не тушуются пальцем. но на веки с базой наносятся отлично 💋
Серафима B.
Крупные блестки. В целом воспринимается как цвет шампанского, но приглядываются разноцветные блестки. Стойкий
Милена Е.
Достоинства
То, что хотела
Недостатки
Достаточно стойкие, без крупных частичек. Хорошо наносится и растушевывается. Нужна минутка, что бы тени "застыли". В общем это именно тот продукт, который мне был нужен, спасибо!
Стойкие! Очень легко наносятся, отлично смотрятся
Маргарита Я.
Очень понравилась упаковка,все доеало хорошо. Карандаш прекрасный держится на глазах хорошо)
Ольга Н.
Севастьянова Светлана
Пришел засохший стик. Совершенно не наносится на глаза, тянет и царапает кожу.
Севастьянова Светлана
Просто россыпь довольно крупных блесточек на прозрачной базе. Пекут глаза
Ирина Б.
Достоинства
Хорошо упаковано
Упаковано хорошо, ничего не порвано и не открыто. Попробовала на себе, синячки перекрыл прекрасно, но наверное в следующий раз хотела бы заказать оттенок светлее.
Алиса К.
Пришло отлично запаковано в коробочку с наполнителем - можно брать в подарок. Карандаш отличный, очень красиво переливается, цвет шикарный, наносится супер, стойкость 👍🏻 рекомендую!
Очень красивый хорошо пигментированный стик, но я ошиблась с оттенком, 7й тепловат для меня. Легко смывается мицелляркой, легко наносить и удобно растушевывать
Анастасия Б.
Отличные тени в карандаше, идеально подходят для полупрозрачного макияжа в азиатском стиле. Блёстки деликатные, на базе не скатывается даже на очень жирном веке.
V
Vladimir A.
Первое впечатление оч хорошее, отлично успокоили и увлажнили, будем смотреть дальше )))
Любовь В.
Стойкий, водой не смыть. Наносится с усилием. Планировала использовать как каял на водную линию, из-за средней жёсткости карандаша и переносимости продукта не уверена, что это хорошая идея. Цвет розовый холодный металик, при этом сам оттенок слегка к бронзе.
Иван Д.
20 мая 2024
Ксения М.
17 мая 2024
Татьяна З.
28 апреля 2024
Отличный карандаш. Хорошо наносится. Цвет нюдовый золотистый, без блёсток. Веко не жуёт. Тактильно приятная упаковка.
Инна К.
24 апреля 2024
Достоинства
Очень классные, сияющие тени!!! Моя мечта осуществилась их приобрести!
Недостатки
Для себя недостатков я не выявила.
Тени прекрасно и легко наносятся на веки, деликатно и нежно сияют! Всем рекомендую их приобрести, не пожалеете!
15 апреля 2024
Очень красивый, нежный оттенок, нравится деликатное сияние. Тени легко наносятся и растушевываются, быстро сохнут после нанесения, стойкие (на видео видно, что не стираются пальцем), наношу на нижние веки, и они в течение дня не скатываются, не забиваются
Анастасия Б.
7 апреля 2024
изменен 5 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Сухой, твердый, осыпающиеся блёстки
Карандаш сухой, твердый. Приходится сильно давить на кожу, чтобы хоть что то на ней осталось. А остаются крупные, осыпающиеся блестки на очень невнятной базе. Эти блестки раздражают глаза. Растушевать эти тени невозможно. Думала, что срок годности истек, но нет, срок в порядке. Давно не испытывала такого негатива от косметики.
Елизавета К.
31 марта 2024
Красивая и стойкая штука, карандаш в меру мягкий и отлично тушуется. Красивый оттенок, теперь хочу во всех оттенках. Очень удобно наносить в уголок глаза
Ясмина С.
28 марта 2024