2. Макияж

Текстура
Жидкая
Особенности состава
Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 269 Сияющий блеск плампер для увеличения губ ROM&ND Glasting Water Gloss 01 Sanho Crush, 4,5 g (глянцевый блеск для губ с оттенком)

20 марта 2024
Достоинства
- доставка - холодок - запах ментола - приковывает внимание на губы - не растекается
Недостатки
Надеюсь надолго хватит)
Доставка быстрая!! Все по коробочкам!! Пробники в подарок положили!!! Блеск наносила на фото поверх бальзама melting balm. Визуально увеличивает губы, приковывает взгляд. Чувствуется ХОЛОДОК, до этого такое не приходилось испытывать, и отзывам...  Читать полностью
изменен 26 сентября 2024
Замечательный, сияющий, губы не сушит. Но пришёл вообще без упаковки
Елена Ф.
изменен 12 сентября 2024
Невероятный блеск!✨ Охлаждающий эффект, как заявлено в характеристике, ощущается: чувствуется приятное покалывание. Липокость не присутствует. Очень красиво смотрится на губах🫦. Советую🔥 Дизайн💯 Спасибо огромное за продукцию🫶
СУПЕР!!!100% оригинал!!!ОБОЖАЮ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ГУБ ОТ РОМЭНД❤️САМЫЙ блестящий блеск,что у меня есть)
Ксения И.
блеск хороший, упоковон хорошо. советую
Отличный блеск для губ, приятно охлаждает, красивые блестки
Мария С.
Хороший, базовый блеск. Красиво смотрится на губах, как стекло. Приятный аромат ментола, ощущается холодок на губах, нет неприятных ощущений. Текстура водянистая, жидкая по сравнению с тинтами. Оттенок полупрозрачный на губах, не сильно заметен. Блестки тоже на губах не бросаются в глаза, но для меня это скорее плюс. Мне блеск понравился, рекомендую...  Читать полностью
Зоя Ш.
Блеск красиво смотрится на губах. Могу подметить, что он хорошо увлажняет. Можно сначала нанести цветной тинт, а потом прозрачный и будет очень красивый эффект
Достоинства
Не поняла восторгов, по мне не удобный аппликатор и наносится как жидкий жир
Достоинства
Комфортно наносить на губы.Самый лучший блеск!
Недостатки
Нету
Мария Ф.
Отличный. Холодит) мерцает потрясающе)
Тори Р.
Приятный блеск, на губах чувствуется мята❤
Маргарита М.
Нет слов. Лучший блеск Он и сияет, и увлажняет, и губы слегка увеличивает, рекомендую
Полина Ш.
Он ментола эффекта никакого, только зря губы жжет, но на губах выглядит красиво
Классный блеск, приятно холодит, холодок достаточно долго сохраняется. Прозрачный, без всякого оттенка, не липкий.
У меня есть такой же блеск с голубыми блестками, этот мне не понравился и вот почему: 1. Когда я его первый раз открыла вся лопатка для нанесения была покрыта какими-то комочками, желейными. Я её помыла, думала, может это просто на ней как-то осело, но нет. Эти комочки вообще внутри самого блеска оказались (на фото видно внутри флакона на стенах) и...  Читать полностью
Вера П.
Хороший блеск, слегка холодит
Не липкий, красивое сияние-как будто вода на губах застыла. Рекомендую
Фирдавус Г.
M
Mary V.
Красиво смотрится на губах. Очень удобно наносить. У меня сухие губы блеск быстро высох спустя 30 мин после нанесения.
Надежда К.
Очень приятно ощущается на губах😁
Анастасия С.
Приятно охлаждает губы, не течет - классный прозрачный блеск
Александра Л.
21 мая 2024
Эвелина З.
изменен 22 мая 2024
Блеск шикарный, не липкий и плампинг эффект не такой большой и блеск просто приятно покалывает губы Спасибо большое продавцу!
15 мая 2024
Блеск долго держится, блестки почти незаметны что хорошо, очень освежает
Джамшид Р.
14 мая 2024
14 мая 2024
Лучший блеск, который я пробовала! Губы становятся мягкие, очень нравится аромат ментола, эффект охлаждения присутствует. Заказ пришёл быстро, надёжно упакован. Однозначно буду брать вновь❤️
Юля Е.
11 мая 2024
прекрасный блеск!!! очень нравится, как выглядит в сочетание с тинтом (фото), ментол дает свой эффект, для меня это + минусы: быстро заканчивается, надолго не хватит, но даже несмотря на это все равно буду заказывать