3. Кухонный текстиль

Размер, см
140x140
Форма
Квадрат

Отзывы о товаре 2326 Скатерть на стол водоотталкивающая, праздничная клеенка на кухню тканевая основа, размер 140*140

Екатерина Р.
Надежда
Достоинства
Очень яркая скатерть, качество хорошее, были полосы, но они разгладились на столе. Запах был не сильный и быстро выветрился
Геннадий В.
Достоинства
Пока еще не накрывали стол.
Недостатки
Плохо что нет размера 120 на 160.
Рекомендую.
Альбина Р.
Лейсан А.
Татьяна В.
Клеенка пришла с дефектами - вся морщинистая и с потертостями. Сплошное разочарование…
Николай Е.
Ультрафиолета, можно сказать, не боится. Выдержала сезон без выцветания. Окантовки нет
Красивая клеёнка. Достаточно плотная, основа тканевая. На столе не скользит. Расцветка не кричащая, спокойных оттенков, но не блеклая. Визуально рисунок в глазах не рябит и не раздражает. Смотрится нарядно и освежает интерьер. Запаха практически не было, если самую малость, но проветривание даже не понадобилось. Ровная. Приехала свернутая и упакованная...  Читать полностью
Фейзуллах М.
Качество товара хорошее,но прислали брак.В двух местах заломы,которые не убираются.Пытался разглаживать,тогда получается выпуклое это место. При производстве допустили ошибку,неправильно замотали на барабан.
Светлана Ю.
Наталия Ч.
Но а это вопще прелисть ей сносу не будет классная клеенка для столов мне очень понравился рисунок моветую покупать
Лутфия К.