3. Кухонный текстиль

Форма
Круг

Ирина Е.
9 марта 2024
Достоинства
Плотная
Очень плотная хорошая скатерть.рекомендуб
9 марта 2024
8 марта 2024
Светлана А.
8 марта 2024
Недостатки
На 5 мм больше окружности стола.
7 марта 2024
Людмила Селезнева
6 марта 2024
Все подошло Круглая как и заявлено..
5 марта 2024
5 марта 2024
Достоинства
Качество самой клеенки отличное, купила 2 мм, но и 1,5мм было бы достаточно. Действительно плотная
Недостатки
Надо было читать комментарии внимательней. У нас белый гладкий стол. Если у вас такой же, то будет выглядеть ужасно. Вот такие пятна появляются, т.к. в некоторых местах клеёнка приклеивается к столу, а в некоторых нет.
В общем к качеству претензий нет, но даже не знаю как теперь эксплуатировать это гибкое стекло с нашим столом
4 марта 2024
Ольга Я.
4 марта 2024
Достоинства
- Из достоинств могу выделить то, что во время вскрытия упаковки был несильный запах и вскоре перестал чувствоваться. Для меня это большой плюс, ибо пвх очень часто долго и сильно пахнет. На минуточку, поливинилхлорид один из вреднейших пластиков (поэтому немного веселит название "гибкое стекло" 🤗); - Рифленая поверхность не выглядит так дёшево, как...  Читать полностью
3 марта 2024
Достоинства
Толстая, не скользит
Недостатки
На белом столе под ним Образуются пятна на столе и их очень видно Очень некрасиво
Знала бы не взяла Её только на скатерть
Ирина Т.
изменен 3 марта 2024
3 марта 2024
Долго шла доставка. Стекло хорошее, запаха практически не было, быстро выветрился. На стол легло хорошо, без пузырей и волн. Круг не четкий. Но тут проверить сложно - то ли стол не идеальный, то ли стекло. Но пара миллиметров роли не играет.
3 марта 2024
Недостатки
Когда получила, раскрыла, выяснилось, что на это «стекло» нельзя ставить горячее, так что даже тарелку с супом приходится ставить, подстелив ещё салфетку
2 марта 2024
1 марта 2024
отличная штука
Серго Ш.
29 февраля 2024
Лучше брать 2мм. Размер совпадает полностью.
Александр Г.
29 февраля 2024
Идеально подошло
То, что нужно...
Полина Ч.
28 февраля 2024
Достоинства
норм
Лилия С.
28 февраля 2024
Достоинства
Отличное покрытие!
👍🏼
Лилия С.
28 февраля 2024
Достоинства
Супер покрытие
👍🏼
Марат Б.
изменен 14 июля 2024
Хоть скатерть пришла в свернутом в рулон виде, но после длительного периода распрямления на ней остались два параллельных загиба. Очевидно, что ранее скатерть в этих местах была полностью загнута в два слоя, и эти линии загиба останутся навсегда. Это упущение продавца. Я остался недоволен. Прошло время, скатертью распрямилась (два загиба все равно остались)...  Читать полностью
Ш
Шевченко Е.
27 февраля 2024
Достоинства
Подошла на стол 90 см. Плотная, хорошая. Запах неприятный только
Игорь М.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Скатерть-стекло рельефное, пришло скрученное в тугой жёсткий рулон, рефлёной поверхностью внутрь. Согласно инструкции раскладываем её на столе скруглёнными краями вниз, а значит рельефной стороной к поверхности стола. Согласно инструкции необходимо смочить стол влажной тряпкой или с пульвизатора. Тем у кого стол МДФ особенно "повезло"?Постоянно...  Читать полностью