3. Кухонный текстиль

Размер, см
120x150
Форма
Овал

Отзывы о товаре 522 Скатерть столовая овальная, текстиль, лен/пэ, 150*120см, 1 штука 4967/1

Дмитрий С.
Достоинства
Шикарная скатерть.Гладить чуть-чуть недосушенной.Рисунок яркий.Покупали шторы с такими же характеристиками, но нам было нужно, чтобы они немного "подсели". В горячей воде шторы "подсели" на 1 см.Скатерть прополоскала в холодной воде .Все замечательно. Не знаю как себя поведет в горячей воде.
Недостатки
Пока не увидела.
Яркая(ненавязчиво) ,красивая, размер совпадает.
Иван Н.
Хорошая скатерть для повседневного использования, если что-то пролили легко убирается салфеткой или полотенцем
Анна Г.
Красивая скатерть, воду удерживает некоторое время, а вот соус сразу впитывается. Я сразу после покупки, не стирала, постелила на стол и провела эксперимент: налила воды и она не впиталась сразу. А вот эксперимент с соусом манго-чили был неудачный, при вытирании соус размазался и сразу впитался, причём сразу образовалось пятно, пришлось быстро отмывать...  Читать полностью
н
нина х.
Достоинства
милая, нарядная расцветка, смотрится как матерчатая, но покрытие позволяет убирать с нее пролитое как с клеенки.
Недостатки
не обнаружено
Покупкой довольна, уютная, милая скатерть, легко убирать.
Екатерина М.
Скатерти этого производителя знаю давно, очень они мне нравятся. Покупала себе и в подарок. Льняные лучше, чем хлопок, интереснее смотрятся и лучше драпируются. Действительно хорошо отталкивают воду, выдержали большое количество стирок, по прежнему яркие. Покупала скатерти специально чтобы сшить из них салфетки большого размера, у производителя...  Читать полностью
Ирина Г.
Покупаю не первую скатерть и себе и в подарок. Все довольны. Не впитывает жидкость, не пачкается. Очень хорошее качество.
Артем Ж.
Достоинства
Хорошая скатерть. Пропитка ткани качественная. Не впитывает проливаемые жидкости, достаточно легко стирается тряпочкой, если только это не маркая жидкость
Рекомендую
н
нина х.
Достоинства
Соответствует цене и качеству, для кухни отлично
Оксана Н.
Красивая с нежной расцветкой скатерть. Отлично вытерается, следы не остаются.
Марина Б.
Скатерть оправдала мои ожидания! Ткань достаточно плотная, низ очень аккуратно обработан.прекрасно гладится! Вода просто скатывается в шарики, грязь, жир легко смываются без следов. Упакована аккуратно в плотный целлофан. Хорошо легла на мой стол радиусом в 90 сантиметров. Вообщем очень довольна, спасибо производителям!
изменен 12 августа 2024
Плотная, красивая ткань. Цвет и рисунок соответствует заявленному. К сожалению, есть небольшой перекос по сторонам. Сильно мнётся
о
ольга ф.
София Л.
Скатерть отличная! Приятная на ощупь, узор такой уютный. Покупала специально с запасом по параметрам, чтобы красиво свисала со стола. Ничего не впитывает, для меня это восторг) Если испачкалась, то даже быстрая стирка в машинке всё очищает. Очень довольна, рекомендую к покупке)
Ольга Ф.
Амалия Ш.
Александра А.
Ната К.
Сделала шторы на кухню и отдельно скатерть на стол .Отличное качество, получилась нежная ,уютная кухня
Ната К.
Купила как скатерть на стол и купила прямоугольный размер ,сделала шторы .Качество отличное ,приятный цвет ,не мнутся
Наталия А.
Действительно стойкая скатерть. Я ее не протираю, а стираю каждую неделю на даче - тефлоновое покрытие за два месяца до сих пор живо