1. Хобби и творчество

Разметка
Без разметки
Крепление в бумажной продукции
Клеевой

Отзывы о товаре 7936 Скетчбук для акварели 21*21 см на склейке по 3 сторонам, 220 гр, 20 листов

Карина Д.
Все уголки сбиты. На первом листе какие то рельефные оттиски.
Я просто в восторге от такой находки, буквально идеальный скетчбук. Как и заявлено плотные листы, в приложенных фото видно, что крапинки удобны как для акварели, так и для карандаша, и самое чудесное это размер. Если бы можно было, поставила бы 6 звезд 🤙
Тонкая и гладкая. Подойдёт для графики. Линеров, туши. Для карандашей, акварели - нет
Руслан Ч.
Достоинства
бумага плотная со своим рисунком, хорошо для работы простым карандашом. Заказываю не первый раз
salmo И.
изменен 12 августа 2024
Достоинства
Приехал вовремя. Листы достаточно плотные, в работе пока не использовала. Цена очень даже приятная.
Недостатки
Обложка очень тонкая, тоньше листа из этого скетчбука. Кончик обложки погнулся. Чёрная обложка не однотонная, есть светлые вкрапления. Страницы вовсе не белые, а кремовые. Для акварели не подойдёт точно. Поверхность у страниц шероховатая.
В целом довольна покупкой.
Наталия С.
Оксана О.
Андрей С.
Светлова Александра
Страницы гладкие. Хоть и плотные, но под сухую пастель в карандаше подходят плохо- все осыпается:(
Иван М.
Достоинства
Толстые листы
Недостатки
Почему-то пахнет от него химией какой-то довольно сильно, то ли порошком, то ли мылом. Запах не выветривается вообще.
E
Elena M.
Достоинства
Отличная бумага! Плотная, не «выпивает» маркеры.
Рекомендую
Наталья Р.
Евгения К.
Недостатки
При рисовании могут растекаться некоторые фломастеры
Сергей М.
Айсу М.
изменен 3 августа 2024
хороший скетчбук, за такую вкусную цену даже отличный. деффектов нет, качество на высоте, благодарю продавцов за это (можете оценить рисунок Тоджи Фушигуро, пхазхв)
Вячеслав М.
Отличный скетчбук: плотность бумаги просто шикарная (я рисую ручками и ни одна из них не прошла сквозь бумагу, хотя слоёв в работе много), обложка и сами кольца качественные; Рекомендую к покупке, как по мне идеальный вариант для тех, кто использует: пастель (как сухую, так и масляную), простой карандаш, уголь, графит, акварельные карандаши, цветные...  Читать полностью
Ольга В.
Хороший скетч, плотные листы, маркер не пропечатывается. Бумага цвета слоновой кости, не прям белая, не гладкая- шершавая с двух сторон. Для карандашей да, для маркеров/линеров сложновато… но я довольна)
Ольга В.
Скетч хороший, бумага слоновая кость, не белая. Не гладкая, а неровная с 2х сторон. Для карандашей огонь, для маркеров и линеров не очень удобно. Но покупкой я довольна
Ольга В.
Хороший скетчбук, плотная бумага НЕ белого цвета, а скорее, слоновой кости и не гладкая, а как бы акварельная. Но с такой плотностью ничего сзади не пропечатывается и это чудесно. Брала для нейрографики: карандаши ложатся волшебно, маркеры и линеры ну не прям ровно… но терпимо) покупкой довольна
Гульнара С.
За такую цену, рисовать не перерисовать! Листы белые, качество бумаги не могу оценить, не разбираюсь
Обожаю эти скетчбуки - заказываю уже не первый. Пользовалась разными форматами с разной плотностью для акварельных скетчей и карандашных рисунков. За свою цену товар меня устраивает абсолютно.
Оксана С.
Я разочарована. Нигде не указано, что обратная оборона листов белая. Черная сторона листа довольно низкого качества. Цвет неравномерный. Обложка как таковая отсутствует. (Вроде как заявлена обложка из перепелиного картона). Это просто 35 плохо окрашенных только с одной стороны листов , скрепленные пружиной. Жаль, что фото в карточке товара не отображает...  Читать полностью
Достоинства
Хорошая плотная бумага.
Недостатки
Замяты края, неровный срез.
Лариса С.
Отлично подошёл мне для нейрографики. Листы очень плотные, маркер не просвечивает, карандаши красиво ложатся. Беру скетчбуки этой марки разных форматов. Нравятся. Благодарю!