1. Хобби и творчество

Разметка
Без разметки
Крепление в бумажной продукции
Клеевой

Отзывы о товаре 7936 Скетчбук для акварели 21*21 см на склейке по 3 сторонам, 220 гр, 20 листов

Татьяна Ш.
Алёна
Упаковка неудачная - просто обычный полиэтиленовый пакетик. Товар приехал повреждённый. Сам скетчбук хороший.
Ольга Н.
Не ожидала, что он будет такой ОГРОМНЫЙ 🔥😂 Хороший скетчбук, маркеры не просвечивают практически, на лист не отпечатываются - это главное 🔥🤝 Спасибо озон! За такую цену - 🔥
Не ожидала такое качество ❤️🔥 Закажу еще себе и крестнику подарю 😍 PS Я не художник. Обычный пользователь.
Лениза Ю.
Очень плотные листы. Рисую нейрографику . Всегда приходилось подкладывать другие листы ,чтоб не испачкать страницы. А здесь на одном листе рисую на каждой странице. Не пробивает и не марает. Благодарю производителей и продавцов. Рекомендую к покупке.
Алиса П.
Хороший большой и толстый скетчбук. Листы плотные, использую блокнот как альбом. Вклеиваю фотографии и бумага не плывет волнами, надписи не просвечивают, маркеры (если конечно очень много слоев не делать) не просвечивают и не отпечатываются, беру уже второй раз.
Лариса Л.
Мария З.
Хороший скетчбук и бумага для акварели для моей технике рисования подошла. Благодарю за отличный товар.
Анна
Достоинства
Удобный размер (А6) для небольших работ, набросков или в дорогу. Плотные листы. Крепкая картонная обложка без декора - пространство для творчества)
Недостатки
Задекорировала обложку разными стикерами, рисую в скетчбуке маркерами. Страницы крепкие, хоть и пропитываются насквозь. Я этого ожидала, поэтому проблем нет. Прекрасный маленький скетчбук)
Аяулым Т.
15 июня 2024
Николай М.
13 июня 2024
Надя Г.
Яковлев Семен
Евгения С.
Достоинства
Плотные листы
Недостатки
Не нашли
Рекомендую
Юрий К.
Николай Т.
Бумага плотная,листы не отрываются, обложка очень хорошего качества
Лейсан Г.
Ольга Я.