1. Хобби и творчество

Разметка
Без разметки
Крепление в бумажной продукции
Клеевой

Отзывы о товаре 993 Скетчбук для рисования и скетчинга SKETCHMARKER 140г/м2 21х29.7см. 160 страниц цвета слоновой кости, твердая обложка, цвет: изумрудный

Ирина Шушляева
16 октября 2024
Достоинства
Сам скетчбук великолепный,но жаль немного на обложке вмятина была ,но впечатление о товаре не испортились . Спасибо продавцу!👍
Дарина А.
15 октября 2024
неплохой скеч бук, бумага приятного оттенка, просвечивает маркеры, но в целом плотная, обложка не устойчивая(, испортился внешний вид, работать приятно за этим скечбуком
Ярослава К.
Приятный на ощупь. Хорошая бумага,
Сергей Р.
15 октября 2024
Достоинства
Лучшие скетчбуки. Люблю их качество - продуманы до мелочей и обложка, и внутренний блок. Гораздо круче и во много раз дешевле брендовых Moleskine.
Недостатки
Доставка без защиты - просто в пленочке. У этого не сильно помялся край обложки, я выкупил, т.к. не критично. У второго была порвана обложка - пришлось отказаться.
Если заказываете на подарок, то лучше переплатить и взять в книжном магазине, чем столкнуться с поврежденным экземпляром в ПВЗ.
Диана К.
11 октября 2024
Эстетичный, пользоваться удобно и приятно!
5 октября 2024
Замечательный скетчбук, только было бы лучше, если бы была какая то упаковка кроме этой пленочки, а то всякое может случиться при перевозке.. но мне повезло, все целое)
Александра А.
3 октября 2024
Миша С.
Азалия Ж.
прнкрасный скетчбук, молюсь на него. Особенно за свою цену. Пришёл целый, никаких царапин и прочего. Бумага плотная, приятная, маркеры просвечивают, но для них и не предназначена.
пришел просто в пленке, без картона, поцарапан немного
Анастасия Г.
Хороший скетчбук, можно сказать аналог Art Creation. Такая же бумага, есть закладка, единственное, обложка немного хуже, но это если вглядываться, чем у того бренда, но это не мешает эксплуатации.
Дарья С.
Неплохой скетчбук. Приятный цвет листов слоновой кости. Акриловые маркеры, линеры и карандаши выдерживает, но от самих акриловых красок страница коробится. Хотя другие мои скетчбуки с такой же плотностью все сносили
Пришел в хорошем состоянии, бумага плотная и приятного цвета
Абдерразек Елена Геннадьевна
Самый лучший скетчбук для меня
Людмила И.
Татьяна Г.
Мария Т.
Грустненько( я брала на подарочек(
Брала на подарок, доволен получатель подарка
Софья А.
Петухова Елена
Достоинства
всё!
Недостатки
нет!
мне очень нравится качество этих скетчбуков - просто рай для графика ..хочется рисовать и рисовать! ..потому и взяла увеличенный формат))
Евгений Ш.
Оксана Ж.
Бузмакова Валерия
Я в восторге от этого скетчбука, Я взяла лимонного цвета очень понравился и цвет и качество товара . Единственный неприятный момент , во время доставки или в самом магазине немножко помялся один угол сктечбука. по отзывам видела что такое происходит и у других покупателей. Так как мне товар нужен был как можно быстрее я не стала от него отказываться...  Читать полностью
Огурцова П.
Отличный скетчбук, можно писать любыми материалами,акрил,маркеры и.т.д ложаться хорошо,листы не скручиваются👍🏼👍🏼
Отличный удобный скетчбук с качественной бумагой.
Данил П.
Отличный красивый стоит своих денег, Я удовлетворена 🔥
Марина Б.
Дарья c.
Пришел в целой упаковке , но были небольшие вмятины. Бумага плотная, приятно писать гелевой ручкой )