Пенни борд
56.5
Ширина деки, см
Макс. нагрузка, кг
Диаметр колес, мм

Отзывы о товаре 224 Скейтборд пластиковый (пенни борд) со светящимися колесами и декой для детей и взрослых Triumf Active Light Blue (голубой)

Фатима К.
Александр П.
Легкий, катится отлично, светится приколько, ребенок в восторге. Из недостатков, никак не защищено гнездо подзарядки, может забится грязью или попасть вода если ездить по лужам. А так борд топ за свою цену, держит даже мои 80кг.
Александр П.
Дети в восторге, все горит и светится, катится легко, легкий.
Юлия М.
Хороший скейт. Ребенок в восторге! Взрослого тоже выдерживает.
Виктор Б.
Классный, ребёнок в восторге
Марина
15 июня 2024
Хороший скейт, едет тихо, красиво светится
Галина К.
15 июня 2024
Скейт очень очень красивый, а когда вечером включаешь подсветку - то вообще огонь!!! Всё внимание взрослых и детей наше))) Дочка очень довольна и счастлива! А для нас родителей, это очень важно. Спасибо большое продавцу и Озону за крутой товар!!! Рекомендую!!!
Алия Б.
Очень классный скейт) Все светиться. Рекомендую к покупки 👍🏻
Инна С.
Хороший скейт, не тяжёлый, красиво светится и сам, и колеса, что очень удобно в темное время, ребенка видно. Ребёнок хорошо катается, не падает)
Ребетёнок получила скейт на ДР. Счастлива безмерно!
Яна С.
Именинница 6 лет была в восторге Впрочем, сын 13 лет тоже покатался
Хороший скейт, светящиеся колеса 👍
Прикольный, очень сильно впечатлил
м
марина ш.
Супер скейтборд. Подсветка работает. Всё отлично. Тяжеловат.
Бомбовый скейт, малой счастлив. Красивый крепкий все светится, раз 500 уже зарядили, ничего не меняется🙌🏻👌🏻 Зарядку не забыли, все в комплекте есть. Читала в других комментариях переживания были. Даже если бы забыли, мне кажется такие есть у всех😅
Анна В.
Скейтборд прочный, выглядит стильно, подсветка яркая. Ребёнок выбрал сам, о покупке не пожалела
Екатерина Т.
Очень красивый пиниборд, дочка в восторге. Минусов не обнаружено. Зарядное устройство ( шнур ) шел в комплекте. Колеса светятся и хорошо крутятся. Посмотрим на сколько хватит.
Анастасия Ч.
Отличный скейт, едет прекрасно . Пришел целый, в комплект провод для зарядки, все работает
Ольга Т.
Ребенок в восторге. Катается больше месяца. Все что он думает сказал на видео. Вечером я его всегда вижу, и это огромный плюс. Доска компактная, с ней удобно при поездках на бщественном транспорте. Из минусов - диодная лента не герметична, боимся в мокрую погоду мочить и она начала выскакивать, но это дело поправимо с помощью клеевого пистолета.
Отличный, приятный цвет, ребенок доволен
Марина Ч.
Юрий Ж.
Отличный скейт для ребенка 8-ми лет
Маргарита Г.
Покупали на 5летие сыну. Очень хороший скейт. Ребенок во всю учится кататься. Колеса мягкие, не дребезжат. Удобно что можно включать/выключать подсветку. Сама доска крепкая. Ребенок рад и родители довольны
Яна П.
Отличный, светится, дочке понравился, но в 5 лет, пока сложно его освоить, будем пробовать позднее.
Оксана С.
17 мая 2024
Ребёнок счастлив, качественный
11 мая 2024
Роберт Ф.
2 мая 2024
Норм скейт, надо только болты подвески ослабить для поворотов..
2 мая 2024
Ольхова Е.