2. Мужская косметика

Тип волос
Для всех типов волос

Отзывы о товаре 190 Скифия Шампунь твердый, 45 мл

Елена Е.
Отличная альтернатива жидким шампуням. Подходит для ежедневного использования, экономно расходуется. Очень приятный аромат, волосы не слипаются. Стильно упакован. Очень касественный товар по составу и ураковке, приятно пользоваться, очень удобен в путешествиях
Пользуюсь шампунями этого производителя уже полгода. Только положительные впечатления, спасибо!
Светлана Б.
Очень хороший шампунь, состав просто огонь
Анна М.
Самый лучший шампунь, уже четыре года моем голову только им. Не сушит, хорошо пенится, надолго хватает, пахнет травами, не оставляет синтетического запаха на волосах, не имеет в составе ничего лишнего. Берём с запасом, скоро в отпуск - с собой тоже возьмём.
Екатерина
Моя мега жирнящаяся и склонная к перхоти кожа головы благодарна. Волосы после мытья мягкие, не пересушенные, зуда нет. Обычно к вечеру волосы у корней превращаются в сальные сосульки, а после этого шампуня оставались чистыми почти двое суток. Восторг! Мылится хорошо, пахнет травами, отчетливо розмарином. Спасибо!
София Ч.
Прекрасный шампунь
Алина Б.
Натуральный, волосы мягкие, послушные после шампуня
Наталья Г.
Состав понравился, промывает хорошо, развалился в самом конце, когда маленький кусочек остался. Хватило на 2 месяца мытья головы через день. Запах трав приятный. Повторила покупку.
Вероника М.
Мылится хорошо, волосы чистые
Мыло-шампунь супер, волосы вымывает без проблем. Намочили волосы, провели брусочком по волосам и вспенили, пенится очень хорошо, смывается отлично. Хватает месяца на 2 при регулярно использовании.
Диана П.
В этот раз привезли,такое ощущение, что просроченный. Пахнет отвратительно, вот прям знаете,когда полежит долго... И по консистенции тоже что-то непонятное. Прошлый раз всё было норм
Елизавета К.
Мыло хорошо мылится, но на этом достоинства заканчиваются. Аромата указанного нет совершенно, даже ноток, такое чувство, словно оно лежало 10 лет под землёй, чувствуется только немного аромат мерзковатой старой глины. Думала, что срок годности может быть истёк, но оказалось, что нет. Разочарована в этом товаре, к сожалению. Не рекомендую к покупке тем...  Читать полностью
E
Elena R.
Всегда пользуюсь, не жирнит волосы, но при этом и не сушит, отличный продукт, запах тоже очень нравится
Андрей
Шампунь для сильно жирных волос. Сушит волосы. Но так как у меня именно сильно жирные волосы, то я попал точно в цель. Покупкой доволен. Хотя сам кусочек шампуня очень мал, но расход у него тоже маленький, видимо действительно хватит надолго.
Юлия Б.
Шампунь отлично промывает волосы
Беру не первый раз, мне подходит
Любовь Х.
26 апреля 2024
Дочери понравился
Виталий К.
12 апреля 2024
Приятный запах, хорошо пенится. Рекомендую к покупке.
Ирина И.
25 марта 2024
Очень хорошо пенится, запах не резкий. Брала мужу, попробовала сама... Мне показалось придает объем волосам и голова дольше остается чистой
17 марта 2024
Необычная форма шампуня, думаю качество отличное
Ш
Шорена И.
13 марта 2024
Понравилось, хорошо мылится.
12 марта 2024
Недостатки
Волосы становятся странными, тонкими и быстро пачкаются.
Татьяна Х.
5 марта 2024
Надежда М.
16 февраля 2024
Достоинства
Отлично моет, без упаковки (меньшн пластика используем), пенится прекрасно.
15 февраля 2024
Достоинства
Голова стала меньше жирниться.
Недостатки
Быстро заканчивает
Пользуюсь активно около полугода. Очень хорошо промывает волосы.
Зухра И.
14 февраля 2024
Маленький. Но запах приятный.
K
Katerina C.
27 января 2024
Достоинства
Эко упаковка, эко состав, волосы как шёлк после мытья. Очень нравится цена в период красного ценника 👍🏻 закажу ещё обязательно
Недостатки
Не нашла
Шампунь замечательный! Не большой по размеру, но расход экономный. Запах натурального "мыла"с эфирными маслами, ммм😌 Понравилась заводская упаковка-только бумага! Я очень рада этому. Сам шампунь, если хранить в открытой...  Читать полностью
Зинаида К.
27 января 2024
Достоинства
Пенится хорошо. Для жирных волос подходит.
26 января 2024
Достоинства
Отличный состав, приятный запах трав
Недостатки
Пока не найдены, т.к. только пришёл заказ
Заказ пришёл раньше времени, всё хорошо упаковано
Наталья В.
24 января 2024
Ой.. Я в восторге! Пенится очень хорошо(в отличии от такого же шампуня из гринвей).. Хорошо промывает, приятный запах.. Советую