2. Уход за лицом

Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский

Отзывы о товаре 35 SKIN1004 Интенсивный ламеллярный крем с пробиотиками Madagascar Centella Probio-Cica Enrich Cream, 50 мл

Полина Н.
Приятный, очень густой крем. Использовать реально только вечером, чтобы он успел впитаться. В комплекте идёт ложечка, что удобно. Кожа на утро после крема мягкая
Ш
ШУМАНОВА С.
Крем хороший
Элина С.
Крем очень понравился, буду брать ещё
Хороший крем, беру не первый раз.
Наталья Ф.
6 мая 2024
Достоинства
хороший крем отлично увлажняет кожу лица
O
Olga B.
25 апреля 2024
Покупаю уже 2ю банку. Хороший крем, для возрастной кожи подходит . Не жирный. Экономичный.
Анна
23 апреля 2024
Очень нравится этот крем, первый раз попробовала в косметическом боксе, купила второй. Качество соответствует, делаю вывод, что продукция оригинальная. У меня кожа 40+, при этом все равно могли вскочить прыщи. Конкретно этот крем наладил мне баланс кожи, прыщи перестали меня беспокоить вовсе. Вижу прямую зависимость между этим кремом и чистотой кожи...  Читать полностью
Ирина
14 апреля 2024
Очень нравится этот бренд. Все, что пробовала у них, просто классное. Этот крем не исключение. Обязательно куплю еще
Ксения Г.
26 марта 2024
Ночной крем . Покупаю 3 тюбик. Подарила маме и подруге ещё , все в восторге .Очень увлажняет , убирает морщины и выравнивает тон кожи немного . Структура крема немного тянучая- не пугайтесь
26 марта 2024
ламеллярный крем с богатым составом - ферментированная центелла, пробиотики, керамиды, ниацинамид, масло ши, масло макадамии, масло стринги, гиалуроновая кислота. питательный увлажняющий успокаивающий крем.
11 марта 2024
Всё хорошо, пользовалась им
Крылова Ирина Александровна
4 марта 2024
Похоже, что оригинал. Крем быстро впитывается, без запаха. Пользуюсь недавно. Первое впечатление - нравится.
Олеся Л.
4 марта 2024
Хороший крем, мне понравился
изменен 18 февраля 2024
Достоинства
Отличный крем, просто супер! После 4 дней применения ощутимо разгладились кисетные и носогубные морщинки. Я в восторге, мне очень понравился результат, обязательно буду заказывать его еще!
19 декабря 2023
Крем понравился.Легкий , впитывается быстро, нет ощущения пленки,жирного блеска. Успокаивает и смягчает кожу отлично. Подошел идеально для комбинированной взрослой кожи. Очень красивая упаковка, палочка необычная -получила эстетическое удовольствие!
Виктория Б.
12 декабря 2023
Вроде не плохой. Но не приятная консистенция. Какой то склизкий.
Надежда В.
29 ноября 2023
Достоинства
проверила по коду - оригинал
Недостатки
сама коробочка с кремом к сожалению вскрыта была, наклейку разрезали и открыли. внутри мерная ложечка вся поцарапаная. не знаю тот ли крем в банке. это огорчило.
Анастасия А.
Виктория М.