3. Юбки

Отзывы о товаре 2663 Юбка SALAMPI

Виктория И.
Юбка хорошая, ткань приятная
Оксана Ш.
Мне подошла , и модель и качество отличные. На свой 50 й - 52й как раз.
Рима С.
Взяла 44. Этот размер почти всегда мне велик. Брюки и юбки ношу 42 размера. Очень довольна. Очень понравилось. Правильно определиться с размером помогли параметры модели. Такая модель подходит к строению моей фигуры. Стараюсь чтоб как базовая юбка этой модели всегда присутствовала в моем гардиробе.
Хорошая юбка. Сшита качественно, швы ровные, нитки не торчат. Идет в размер.
Наталия Ш.
Светлана Д.
Сшита аккуратно, маломерит, резинка для волос в подарок.
Мария Л.
Спасибо.всё замечательно . рекомендую.и резиночка супер .в тон юбке.дочь в восторге
изменен 18 августа 2024
Юбка отличная!🤗 Идеально села по фигуре! Огромное спасибо продавцу!!!
Новак Е.
Размер совпадает. Сшита аккуратно, но цвет не соответствует. При разном освещении ввет скорее фиолетово-розовый.
Елена Д.
Достоинства
Недостатки
пришла с выдернутыми нитками
выглядит дешево. вытянутая еще на стадии продажи
Татьяна Г.
На 42 размер брала, в талии очень тесно. Ну а если поел, то хочется растегнуть молнию. Хотя качество самого изделия очень хорошее.
Ксения К.
Татьяна В.
Юбка супер, сидит хорошо как на фото, даже не ожидала + резиночка в подарок - отдельное спасибо продавцу♥️
Мария Б.
изменен 15 августа 2024
Ткань отличная, сшита качественно, но пояс узковат для такого обхвата талии. Я оставила, надеюсь давить не будет. Кстати, во многих отзывах читала, что пояс узкий, лайфхак- резиночку, которую производитель приложил в качестве подарка, можно использовать для того, чтобы немного расставить пояс, т.е. увеличит обхват талии, я так и сделаю.
Екатерина Р.
Диана С.
Мой рост 173, от72 , юбка просто прелесть. Где-то через пол года после носки возле замка разошелся шов, но совсем чуть чуть и я легко подлатала
Марина З.
Приятная ткань, качество отличное.
Дарья Н.
Я восхищена этой юбкой: качество материала, цвет, фасон🩷в общем, я очень довольна) Продавцу спасибо за подарочки ❤️Определенно рекомендую)
Валентина С.
Елена Ф.
Наталия Н.
Достоинства
Хороший, качественный, приятный к телу материал, темно синий цвет. Юбка села и смотрится идеально!
Недостатки
Дороговата. Слегка заедает молния, вид пакета был замученный)
Брала 42 размер, учтя отзывы. Села хорошо на мой 40-42. Т.е. чуть маломерит. К покупке рекомендую, возьму себе ещё в другом цвете.
Во всех смыслах качественная и прекрасная вещь!!!! Браво всем создателям!!!!! Всем здоровья и дальнейших успехов!!!!
Ася А.
изменен 13 августа 2024
Не ношу юбки, но эта покорила) цвет и фасон красивые. На мой 46 размер с талией 75 села идиально. После стирки слегка помялась и возможно будет элекризоваться
Дарья К.
Мой рост 167. ОБ 102. Взяла размер 46. Все прекрасно. Мягкая ткань, похожа на вельвет, чуть тоньше. Красивый шоколадный цвет. Нужно обрабатывать антистатиком.
E
Evgeniya V.
изменен 12 августа 2024
Юбка очень хорошая. Приятный к телу материал. Не мнется, не липнет, достаточно строящаяся ткань. Подчеркивает талию. Мне очень понравилась. Единственный минус тк ткань достаточно тонкая, видно заправленную верхнюю одежду , а в остальном 10/10