2. Посуда и кухонные принадлежности

22.1
Диаметр дна, см
Тип антипригарного покрытия
Без покрытия

Отзывы о товаре 1069 Сковорода чугунная блинная 22 см со съемной ручкой Гардарика

Артём К.
Упаковано так что руки из Ж.. В целом всё норм увесистая.
Евгений А.
Дмитрий К.
Отличная сковорода. Качественный чугун, надежная, крепкая ручка. Те кто пишут, что пригорает - руки не оттуда растут и почитать о правилах использования ленятся. Хотя о них кратко и понятно написано и на вкладыше к сковороде. При правильном подходе не пригорает как на тефлоне, но еда несравнимо вкуснее.
Сергей Я.
Виктор Л.
Елена Ш.
Добрый день. Блинчики пожарить так и не получилось. После накаливания на сковородке появились такие пятна.
Дмитрий К.
Достоинства
Готовили на костре. Понравилась.
Виктор Н.
Отличная сковородка. Ничего не прилипает и не пригорает, даже яйца. Выкинул свою Неву с покрытием на помойку, т.к. в чугунной все лучше жарится и намного вкуснее. Закажу еще другого размера.
Сергей К.
Достоинства
Очень качественная отливка и обработка
Недостатки
Не обнаружены
Никакая самая навороченная буржуйская алюминиевая сковорода не сравнится с простой российской чугуниевой, в плане образования корочки поджарочки при жарке картошки
Владимир С.
Достоинства
отлично
Недостатки
принес сковородку,сделал как раньше делал,помыл,затем насыпал соли и прокалил до потемнения соли,дал остыть,соль выкинул,протер салфеткой,затем налил растительное масло и нагревал до появления запаха горелого масла,дал остыть,еще раз помыл и готово,перед готовкой проверяю нагрев сковородки каплей холодной воды,если капля прилипает,то греем...  Читать полностью
а
алла р.
Достоинства
прочная красивая
Недостатки
не увидела
Михаил З.авадовский
Мой идеал, выкинул все алюминивое.
Артём А.
Юлия П.
Отличный товар! Делайте всё по инструкции.
Аристарх
Качество ужасное. Крошилась даже. Не советую к покупке.
Елизавета С.
изменен 18 августа 2024
Сковорода меня радует, всё как в описание,а блинчики и блины просто супер даже кажется что вернулась детство к маме.🫰 Большое спасибо продавцу 💋 Продавца и сковородку советую (((у меня сегодня сестра заказала точно такую же сковородку 💃
Алексей Ч.
Непонятно, почему её надо прокаливать самому?!?? Толком прокилить не получилось, теперь валяется без дела
Марина С.
Рустем С.
Вообще шыкарная вещ рекамендую
Eduard N.
Достоинства
Не знаю как это работает, но моя ежедневная утренняя яичница с помидорами вкуснее на ней чем на обычной сковороде. С индукцией дружит, сделана качественно, съемная ручка просто супер.
Дмитрий М.
Достоинства
Настоящий чугуний. Равномерно нагревается и остывает, еда не пригорает даже на открытом огне. Чтобы снять ручку не нужно держать горячую сковороду: удобно ослабляется крутилкой на конце ручки.
Недостатки
Требует подготовки к использованию, после прокаливания льняным маслом сильно воняло на кухне)
Веками проверенная классика и долговечность.
Сергей Н.
Хорошая чугунная сковорода
Евгений А.
Константин Г.
изменен 25 июля 2024
Ребят, сковорода топ! чугуняка есть чугуняка) за свои деньги - шикарный вариант! я никогда не готовил мясо, но на ней стейки вышли идеальными) готовили и дома и на природе - на ура) советую) Guchin store в Инсте снял пару видео про них, можете ознакомиться)Если есть сомнения по поводу приобретения) Продавцу, благодарность)
Николай И.
Людмила Р
не очень удобно снимать ручку…
Наталья Г.
Ильгиз Ш.
изменен 9 августа 2024
Достоинства
Хорошая сковорода, тяжёлая, стенки толстые.