2. Посуда и кухонные принадлежности

Размер крышки, см
Диаметр дна, см
Тип антипригарного покрытия
Без покрытия

Отзывы о товаре 923 Сковорода нержавеющая сталь 26 см. без покрытия для индукционной, газовой, электрической, керамической плиты

изменен 18 февраля 2024
Достоинства
Старые добрые традиции и магический вкус продуктов. Все написала в отзыве.
Недостатки
Придётся тащить на мусорку мешок со всеми старыми сковородками😁
Многие помнят волшебную корочку и вкус бабушкиной жареной картошки. Но повторить сейчас мало у кого получается. Мы, к сожалению, уже отвыкли пользоваться стальными и чугунными сковородками. И забыли как это делали...  Читать полностью
Алексей Б.
Прилипает и пригорает
Виктор В.
Конечно не тефаль. Но зато экологичная.
Алексей Г.
Готовим каждый день на ней. Пару обучающих видео и освоили нюансы обращений. Из минусов это требовательный уход. Сложно мыть
Светлана Б.
Очень большая
Юлия В.
Евгений Е.
Классная сковорода
Оксана П.
изменен 13 сентября 2024
Отличная,главное правило прогреть хорошо,и продукты комнатной температуры, хотя яйцо жарила прямо из холодильника,не пристало ,в е получается с первого раза
Вероника Сальникова
Вадим Л.
Деформировалось дно от первого нагрева мощностью 3 из 9 на стеклокерамике. Это, конечно, недопустимо. Качество 1 из 5.
Какая-то она не такая, более круглая форма отличная от формы на карточке или на фото в отзывах, вроде по названиям все сходится, но мне нужна более плоская
Владимир К.
На данный момент большой минус это как не прокаливай , а еда прилипает. Моется хорошо, ручка не греется .
изменен 11 сентября 2024
После второго использования появились вот такие разводы, очень обидно. Деньги на ветер.
Татьяна Г.
На этой сковороде если жарить все подгорает, хоть как будешь регулировать, можно только тушить
Надо приспособиться, а так топчик
Яна
Достоинства
Сковородка очень понравилась
Диана Т.
Достоинства
Пользовалась уже два раза, если правильно нагреть, это чтобы на поверхности катались шарики воды, ничего не пригорает. А еще она очень красивая и приятная на ощупь.
Екатерина Е.
Надежды были большие, но увы, всё пригорает, пробовола разные способы. Пятнами покрылась Очень жаль, хотя у меня кострюля есть из нержавейки с толстым дном, в ней прекрасно мясо обжаривается, или овощи. В общем стоит без дела теперь эта красивая сковородка. Для самооброны разве что может пригодится. Она мощная конечно. Может что-то я делаю не так. Если...  Читать полностью
Алексей А.
Отличная сковородка, нужно приспосабливаться так как это не тефлон, рекомендую.
Ольга Ч.
Тяжелая, красивая. Но нет крышки, при первом использовании остались следы от жарки лука, хотя его даже до золотистого цвета не довела. Для моих сковородок нестандартные размеры
M
Margarita F.
Пока не готовили. Но визуально красиво
Юлия Л.
Отличная сковородка! Ничего не прилипает, если готовить по правилам нержавейки. Хорошая цена. Очень довольна покупкой
Юлия Н.
Замечательная, без сомнений ! Спасибо производителю ! Куплю еще другого размера .
Дмитрий К.
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Сковорода - то что надо. Меня порадовало что она имеет одинаковую толщину как на дне, так и на стенках, что позволяет равномерно нагреваться сковороде. Вдобавок к этому у неё отличный вес, не совсем лёгкая, но и не тяжёлая, удобнее всего держать двумя руками. А так же сохраняет тепло на длительное время после окончания готовки...  Читать полностью
Анна М.
Отличная, если правильно разогревать, не прилипает, но нужно приноровиться конечно.
Константин Р.
Сковорода супер но слишком огромная))))
Сергей Т.
Недостатки
не получается прогреть сковороду на индукционной плите - срабатывает защита плиты от перегрева. а готовишь на непрогретой - всё прилипает
Анна Н.
Очень рада приобретению! Еще один БОЛЬШОЙ шаг в сторону пищевой безопасности. Посмотрела на ютубе Фролова и отдельно документальный фильм про то, как производится тефлон, УЖАС одним словом. Теперь никакого тефлона в пищеварительной системе. Да, на первый взгляд дороговато, но оно того точно стоит, здоровье поправлять выйдет дороже. Упаковано хорошо...  Читать полностью
Дмитрий К.
Александр Д.
диаметр чуть больше заявленного. Жарит хорр0шо.
Тамара Л.
Отличная сковородка.