2. Детская комната
  4. Шкафы, комоды, тумбы
  5. SKOYA
SKOYA Шкаф распашной, 80х51х200 см
Товар не доставляется в ваш город

Шкаф распашной
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 9 SKOYA Шкаф распашной, 80х51х200 см

Алексей
Взяли сразу оба вида шкафа: с полками (~9тр) и с вешалкой (~8тр). Очень хорошо друг с другом смотрятся, качество на приличном уровне, сборка не сложная, но удобнее вдвоём. Запах есть, но через пару-тройку дней выветривается. Семья довольна. Рекомендую.
Ирина Г.
Товар пришел с трещинами внутри боковой перегородки. Ощущение, что упаковали уже бракованный товар. Как получить компенсацию за брак, чтобы не мучится с возвратом?
Отличный,лаконичный шкаф Очень хорошо упакован👍
Лидия Б.
Достоинства
удобный для хранения белья на даче
Недостатки
не вижу
быстро и просто собирается и на вид симпатичный. Цена приятная.
НИКОЛАЙ П.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Товар отличный, можно брать. 👍Более подробно написал, в отзыве к другому шкафу
Алексей
Хорошее качество ДСП, хорошая ламинация. Все отверстия совпадают, собирать легко, инструкция с крупными рисунками, достаточно понятная. В петлях нет доводчиков, но за такую цену это простительно. То, что у шкафов качество, сравнимое с Икеей, не соглашусь, тем не менее оно достойное.
Жанна Д.
изменен 11 августа 2024
Здравствуйте! Помогите разобраться!Шкаф заказывала , хотела с полками а он без оказался ((( по картинке я подумала,что два в одном,что можно с полками или просто вешалкой Вы так запутано описываете!((( могу ли мне дополнительно заказать полки ?
Ильнара В.
Пришёл со сломанными дверями. Очень жаль(
Мария В.
Еще в процессе, но уже в восторге. Уровень ИКЕА. Инструкция маленькая, но понятная. Буду заказывать еще. Спасибо большое.
4 / 5