2. Детская комната

Материал наполнителя
Холлофайбер
Гипоаллергенно
Да

Отзывы о товаре 86 Sleep and Play Матрас-кокон материал наполнителяХоллофайбер, 50x80 см

Алина У.
Заменил нам кроватку на первые 4 месяца, очень довольна коконом, качественный пошив, можно снять постирать чехол, удобен в использовании! Рекомендую!
Общее впечатление неплохое, материалы натуральные, НО подушки нет!!! Хотя в описании есть, неприятно
Татьяна А.
Анастасия В.
Виктория л.
Брала для совместного сна, потому что в анатомическом коконе сын очень храпит и уже скоро перерастет. Очень хороший матрасик, жесткий. Ребенок сейчас 54-55 см. Бортики высокие. В отличие от анатомического кокона, ребенку очень комфортно в этом лежать на боку, его не так сильно беспокоят колики. Удобно брать с собой, есть ручка с боку. Есть чехол, для...  Читать полностью
Алёна П.
Достоинства
Шикарное качество, остались очень довольны
Майя К.
Достоинства
Вс понравилось,но вот дно можно было зделать помягче
Недостатки
Норм
Можно покупать
Яна Г.
Ольга
Кокон понравился, вот только после стирки сел чехол на матрас. Не смогла натянуть.
Гнездышко супер, в меру твердое и приятное. Рекомендую.
Иван Г.
Достоинства
качество
Недостатки
повреждённоя внешняя упаковка
Качественный, нормальные молнии, нет торчащих ниток, ничего не рассыпается, держит форму. Пришёл в немного подранной упаковке, но сам матрас и идущий к нему чехол из нетканки полностью целые
Полина П.
Хороший, большой, расстегивается внизу, можно долго использовать
изменен 27 июня 2024
Я очень рекомендую эту фирму и это гнездо! Качество отменное, цена шикарная👍 на замочке, с ручкой, в комплекте с милой подушкой. Гнездом пользуемся с рождения, спать укладываем только в нем, кладем в кроватку гнездо пока малыш не подрос, а еще очень удобно брать с собой в поездку и укладывать спать малыша, где бы мы не остановились на ночевку (опять...  Читать полностью
Рекомендую.Чехол снимается полностью, можно постирать не думая, что наполнитель собъется, матрас твердый,бортики набиты хорошо.Заказывала несколько на выбор, этот выигрывают во всем.Спасибо производителю!Ах, да, расцветки очень красивые.И кпонки внизу, без завязок, что важно!
Кокон для новорождённых - удобное решение для того, чтобы малыш был всегда под контролем и с ним ничего не случилось, пока он лежит рядом. Кокон имеет относительно твердое основание из кокосовой койры. Кокон легко переносить с собой, он лёгкий, а чехол легко снимается и стирается. Рекомендую к покупке)
Елена З.
Отличный матрас-кокон нежной и приятной расцветки🐰
н
николай п.
15 мая 2024
Достоинства
хороший матрас
Зоя Д.
3 апреля 2024
Отличный кокон и хорошо что растегивается,тк ребенок 64см уже упирается ножками. Еще ему очень нравится подушечка, спит только на ней
Киселёва Н.
изменен 25 июля 2024
Хороший, качественный. Пользуемся с удовольствием
7 октября 2023
Достоинства
очень качественный пошив,действительно гнездышко,рекомендую
Леся С.
28 июня 2023
Соответствует заявленному фото на сайте. Пришло все целое в чехле. К покупке рекомендую.
Людмила А.
22 мая 2023
Достоинства
Соответствует описанию, удобен в использовании.
Конова И.
28 апреля 2022
Достоинства
Товар очень красивый. Упакован в фирменную сумку и пакет. С нетерпением ждём когда можно его будет опробовать))
Татьяна Л.
24 апреля 2022
Достоинства
Замечательный, ребенку удобно, рассчитан на увеличение роста ребенка.
Недостатки
Не обнаружили
Юлия И.
7 апреля 2022
Достоинства
Красивый цвет и рисунок, качественно сшит, есть ручка для переноски, милая подушечка в комплекте
Очень удобный кокон-гнездышко. Для первых месяцев жизни малыша идеально подходит. Бортики поддерживают спину, когда малыш спит на боку. Качество отличное.
Эвелина Л.
6 апреля 2022
Достоинства
Получился отличный подарок племяшке. Упаковка - чехол с ручкой на замке - тоже в идеальном состоянии. Подушечка в комплекте.
Недостатки
Говорят, что уже стирали. Ничего не село, не полиняло, обратно все наделось легко.
Дарья Х.
27 марта 2022
Достоинства
Отличный кокон, большой, что очень важно) малышу 5 мес рост почти 70 см, умещается. Дизайн очень красивый💛
Анастасия Климова
7 марта 2022
Достоинства
Высокие плотные бортики, плотный матрасик Чехол можно постирать Заклепки хорошо держат
Недостатки
Долго выбирала кокон для малыша, хотела именно с высокими бортиками и плотным матрасом, но везде были какие-то ватные неваляшки😅 решила попробовать этот, мы пока не родились но уверена что малышу будет очень комфортно! Продавцу огромное спасибо, все пришло чистое и аккуратное
28 января 2022
Достоинства
удоный, красивый!
Недостатки
не обнаружили
быстрая доставка! хорошее изделие!