2. Детская комната

Ширина спального места, см

Светлана Д.
2 апреля 2024
31 марта 2024
Полнейшая кустарщина. Минусы: - отверстия несоосны, в итоге планки прикручиваются не по центру, их ведет в сторону. - кроватка состоит из двух частей, соединительная фурнитура в этих местах крайне слабая, центральные бруски шатаются, на лицевую сторону идет большая нагрузка, когда малыш залазит и вылазит из кроватки, крепежа на долго не хватит, он...  Читать полностью
Алина В.
31 марта 2024
Легко собирается, выдерживает вместе со взрослым, ребенок доволен
Дмитрий В.
31 марта 2024
Клёвые кроватки, сборка лёгкая, минут на 30-40 в спокойном темпе. Инструкция в комплекте, отдельно благодарю за раскраски. Брал 2 штуки, в одном из комплектов положили вместо 6-80 и 3-78 (соединители перегородки), всё 9 по 80 пришлось 3 штуки подрезать, не критично. Но возможно будет полезно производителю на заметку, не все могут и будут этим заниматься...  Читать полностью
У
Улютичев А.
30 марта 2024
Простая кровать, собрали быстро. Пришла в одной коробке, легко унесли. Есть небольшой скол на доске, не критично
Регина М.
29 марта 2024
Ребенок восторге ,правда немного помучились соберать потомучто ,инструкция вопше не понятная
Марина А.
29 марта 2024
Кроватка очень понравилась. Долго стоял в комнате запах леса. Собрали мгновенно, вручную, отвёрткой которая была в комплекте. Ребенка 1,5 года все устроило :)
Вера Т.
29 марта 2024
Достоинства
Натуральное дерево
Недостатки
Кроватка очень понравилась,муж собрал быстро,доченька довольна,а это главное!Натуральный массив,запах очень приятный,удобная для сна,всё отлично👍Легко подобрали матрас ,наматрасник и постельное по размеру👌
Александра К.
29 марта 2024
Кровать класс за такие деньги, собрали быстро со старшим ребенком
Сергей П.
29 марта 2024
Отличная кровать, качество супер, собирается за пол часа без помощи! Очень доволен продавцом, упакованна в одной коробке, с метизами и инструкцией! За эти деньги, кровать супер👍🏻💯
Екатерина П.
29 марта 2024
Кровать качественная,нашей дочке понравилось 🥰 Запах дерева,но не сильный 🌳 За подарок,отдельное спасибо🙏🏼🌸
Татьяна О.
29 марта 2024
Качество отличное, все детали отшлифованы идеально. Инструкция прилагалась, достаточно проста для понимания что и как делать. Все комплектующие были аккуратно упакованы в пленку, не перемешаны друг с другом, поэтому было очень просто найти нужные детали сразу. Так же, приятным бонусом была вложена раскраска для ребёнка - мелочь, а приятно :)
Анастасия Т.
Алеся А.
28 марта 2024
Хорошая детская кроватка, собирается легко, все детали на месте и цена отличная. Спасибо за подарочек))
Гульназ Я.
28 марта 2024
Отличная кровать. Все детали на месте. Ребенку нравится.👍 Спасибо за подарочек малышу.🙏
Ксения Ш.
28 марта 2024
Отличные кровати! Качество, материал, сборка, доставка- всё очень порадовало. Особенно успели на распродажу попасть. Детям 1,5 и 3 года, очень нравятся кроватки) массив дерева, ничего не скрипит и не шатается. 10 и 10.
Замза Б.
27 марта 2024
Екатерина Х.
27 марта 2024
Екатерина Б.
26 марта 2024
5 реечек в комплекте с плесенью. Впечатление испорчено. А так кроватка супер, качестаенно обработана, заусенец нет, всё совпало быстро собрала, остались лишние комферматы. Плесень я обработала конечно же, если бы не она поставила бы 5 звёзд.
Динара М.
26 марта 2024
Очень понравилась инструкция красочная и всё понятно, собрала сама за час дочка помогала 3-х лет ) Отдельно хочу поблагодарить Кристину за раскраску дочь обрадовалась. Кровать за свои деньги отличная приятно пахнет сосной. Вот планирую заказать вторую для дачи.
Оксана М.
26 марта 2024
Хорошая кроватка, легко собрали, ребенок спит с удовольствием) спасибо производителю)
Гульназ Ш.
изменен 25 марта 2024
Бюджетная цена, не покрыта лаком. Положили подарок за это спасибо.
Диана Б.
25 марта 2024
Спасибо большое магазину SleepBaby за чудесную кровать, легка в сборке, подойдет под любой интерьер. Качество👍🏻 сыну 2.7, в манеже спать уже не комфортно, надеюсь кровать прослужит долго😊 Спасибо OZON за возможность приобретать отличные товары с удобной доставкой. Процветания Вашему магазину и благодарю за подарок для малыша, ему понравилась рас...  Читать полностью
Валентина Ф.
25 марта 2024
Отличная кроватка, собрали за 30 минут.
Екатерина П.
25 марта 2024
Кроватка супер! Спасибо большое! Фурнитуру положили с запасом! Еще положили подарок, спасибо!
Елена З.
24 марта 2024
Классная кровать , дочка оценила )) Прочная , хорошая )) Спасибо продавцу за качественный товар )
К Щ.
24 марта 2024
Сыну 1,8, посчитали, что пора бы ему переезжать в кровать побольше. Промониторили маркетплейс и остановили свой выбор на этой модели. Когда курьер привез маленькую коробочку, я думала, что перепутали заказ, но эта была кровать. Все было хорошо упаковано, красочная инструкция, нереальный запах дерева, на минутку почувствовала себя в лесу. Кровать собирается...  Читать полностью
Сергей В.
изменен 23 марта 2024
Кровать супер! Пахнет живым деревом,благодарим за раскраску и личное послание ребенку!!!
Надежда Н.
изменен 4 апреля 2024
Вот что значит сделано с душой!!! Большое спасибо продавцу что серьезно отнесся к удобству товара для покупателя. Во первых все очень аккуратно сложенно и замотано, все по отдельности. Во вторых очень подробная инструкция, сложно ошибиться при сборке. Все просто и понятно. В третьих очень комфортная кровать. В четвертых приятный сюрприз для ребенка...  Читать полностью
Виталий П.
23 марта 2024
Достоинства
Чистое дерево👍
Недостатки
Нет.
Отличная деревянная кроватка. Запах дерева просто супер 👍, комплектность отличная. Собирается на ура. Большой плюс её в том, что если кому-то нужно,, может покрыть любыми лакокрасочными материалами. Но она и так хороша👍!
Татьяна Д.
изменен 22 марта 2024
Хорошая крепкая кровать . Качество дерева не как на фото , хуже . При сборке нужно внимательно смотреть как поставить деталь , т к есть черные пятна . Или красить. Спасибо продавцу за подарок , раскраску , ребенок был очень рад !
22 марта 2024
Очень понравилась кровать. Устойчивая, крепкая, вкусно пахнет деревом. Быстрая и легкая сборка. Всем рекомендую! Надеюсь на долгий срок службы)
Ольга Я.
22 марта 2024
Лёгко собрать, времени много не занимает, качество хорошее,ребенку очень нравится, спасибо за подарок)
Anastassiya S.
22 марта 2024
Достоинства
Качественная, удобная, натуральное дерево
Очень довольны покупкой детской кровати, сборка заняла больше часа, но мы справились. Отдельное спасибо Кристине за раскраску для малыша, порадовали. Больше всего понравился запах натурального дерева, пахнет до сих пор. Все пришло без брака и заноз. Спасибо продавцу: недорого и качественно!
Андрей С.
изменен 22 марта 2024
21 марта 2024
Ибрагим У.
20 марта 2024
Анна Х.
изменен 26 марта 2024
Купила 2 шт. Со сборкой первой помучались, но зато вторая минут за 20 точно собралась. Хорошее качество,на несколько лет детям хватит,пока не вырастут
Софья Т.
19 марта 2024