2. Мебель для спальни и комплектующие

26 месяца
Длина, см

Марк И.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Топпер мне понравился.
Недостатки
Не обнаружены.
Тонкий (2 см), и поэтому удобный в использовании. Запаха нет. По ощущениям ткань приятная. Удачно выравнивает поверхность дивана. Думаю, в эксплуатации покажет себя только положительно.
Жёсткость:Мягкий
Просто супер. Я довольна очень, долго выбирала и не прогадала.
Валентина К.
Упакован в плотный полиэтиленовый пакет, который был порван в одном месте, но топпер испачкан сильно не был и не поврежден, поэтому на балл снизила. Сам топпер выглядит неплохо, думаю скоро будет ровней(был в свернутом виде). Неровности матраса скрыты и спать на нем будет приятней, чем без топпера. Одним словом, мои ожидания оправданы.
Матрас супер, Рекомендую покупку!!!
Александр Н.
Отличный топпер
Мария Б.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
мягкий, приятный
Недостатки
первый раз заказывала топпер, ожидания и реальность оправдали себя, хотела перекрыть небольшой провал в диване, и топпер его сгладил, покупкой довольна :)
21 мая 2024
Приличный топпер средней жесткости удобный не очень высокий, для меня то что надо
Анна Н.
20 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший и удобный наматрасник!
Елена Ч.
12 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Пришел не в рулоне, но это не критично, выпрямился очень быстро. На диване скрыл вымку посередине. Первый полет удачный, в меру мягкий и в меру жёсткий, жалко что не съемный чехол. А так первое впечатление супер👍
Виктор А.
9 мая 2024
Жёсткость:Мягкий
Пришел в запаяном пакете, в сложенном (1 раз вдоль, 1 раз поперек) виде. Действительно тонкий топпер - 2см. Мягкий. Наполнитель простеган вместе с поверхностными слоями ткани + качественная оверловка стропой. Резинки по углам хорошо тянутся. Хорошо и в меру смягчает мартац, невелируя неровности. Не смотря на толщину топпер делает сон более комфортным...  Читать полностью
Ирина Ф.
8 мая 2024