3. Постельное белье

160x200

Отзывы о товаре 358 SLeePSline Простыня на резинке, Вареный хлопок, 160x200 см

Марина З.
Андрей В.
Достоинства
Отличное качество. Размер соответствует заявленному, подошел идеально. Приятный цвет.
Недостатки
Нет.
Пришло вовремя. Упаковка не очень, но сойдет, могли бы лучше. Очень приятные тактильные ощущения. Покупка очень понравилась. Посмотрим как долго она прослужит.
Юлия П.
Отличная простыня. На матрас 120х190см наделась как влитая, после стирки на 40 градусах не села и не полиняла, спать комфортно. В планах заказать в этом магазине все остальные цвета, потому что простыню такого размера на резинках найти оказалось непросто :)
Анна И.
Отлично. По размеру. Качество хорошее. Понравилось
Баркар Наталья
На матрас 16см в высоту село как на него пошито, просто вау Закажем еще🔥💕
Ирина В.
Очень качественный товар, резинка по кругу, ткань очень приятная тактильно, но не подошёл размер, возврат
Мария И.
Простынь классная. Цвет соответствует. Мнется. Но это не критично))
Отличная простынь. Подошла идеально. Высота матраса 20 см. Спасибо большое!
Ольга И.
Достоинства
Качественная плотная ткань
Недостатки
На матрасе с бортиком 20.5 в натяг, резинка не под матрасом ,а по периметру, таким образом постепенно простынь слазит на середину матраса .. не критично, но приходится постоянно опускать по периметру...если бортик у Вашего матраса ниже 20см. будет идеально!
В целом не плохой товар и качество, рекомендую к покупке
Плотный хлопок, думала цвет посветлее будет. Думаю прослужит долго. Подошла к матрасу по размеру. Буду заказывать наволочки, пододеяльник. Вложены были кусочки материала разных цветов для образца. Я осталась довольна. Берите не пожалеете, стоит своих денег.
Кристина С.
Отличная качественная простыня, особенно понравилось,что производитель кладет пробники ткани других цветом простыни
Лада П.
Ткань тонкая. Затяжки. После стирки села и стала мала по ширине. Резинка очень слабая, не держит и простыня сбивается. В общем, очень жаль такие деньги выбросила. Лучше купить три трикотажных.
Сергей Г.
Отвратительный пошив! Мой Матрас 90×190. Сплошные складки, по длине подошла, в ширину как мешок для г...., сидит не плотно. Ширпотреп! Ткань соответствует заявленной. Стирать не буду, отдам собаке в будку, закожу новую. Не понравилась. Три звезды за быструю доставку.
Хорошая качественная простыня. Но по покупке учитывайте толщину матраса, а то будут складки при использовании.
Марина Н.
В работе пока ещё не пробавала, нохорошая качественная. У меня размер 50р взяла 54 р своболно и хорошо.
изменен 15 августа 2024
Простынь великолепная!!!Просто огонь!!!Качество на высоте!А какая приятная расцветка!Отдельная благодарность за резинку,которую сделали по кругу,а не только с боков !
Евгений Л.
Дмитрий С.
Арсентий Л.
Фотографий нет, но отзыв оставить захотелось. Очень приятно понимать, что в Иваново появляются локальные производства качественных товаров. Приятный материал. Строчка выполнена качественно. Посмотрим как долго прослужит. Как говорится, есть куда расти в плане дизайна самой подачи товара, но общее впечатление очень позитивное. Удачи!
Александр Е.
Достоинства
Приятный материал, по размеру подходит идеально
Мария С.
Георгий Ч.
Беру для для второй детской кровати. Очень понравилась
Лена Д.
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
Нет.
Доставка во время.
Михаил П
хотелось бы плотность материала все таки повыше и резинку потуже, по бокам сползает, слабенькая
Не посмотрела на размер когда заказывала, пришла маленькая, а так качество хорошее, приятный цвет и ткань
Дарья П.
Простыня очень понравилась, закажу еще в другом цвете!