2. Товары для мам

За спиной, Лежа, Лицом к себе, Полулежа
Хлопок, Эластан, Трикотаж

Екатерина Н.
26 ноября 2023
Подруге очень нравится, у нее дочь постарше, надеюсь мы тоже «распробуем» и будем с удовольствием пользоваться
Юлия Г.
25 ноября 2023
Достоинства
качество и цена
Недостатки
пока не обнаружено
пока в использовании не был, через месяц будем проверять :)
Алена В.
24 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
не применим в использовании
совершенно не удобное приспособление: много времени занимает изучение материала, ещё дольше времени намотка, в итоге малышу совершенно не удобно. В течение полугода с момента покупки так ни разу и не воспользовались. К работе консультантов нареканий нет, выглядит всё красиво, но на практике не применимо. Обычный слинг значительно...  Читать полностью
Анна
23 ноября 2023
Достоинства
Понятная инструкция
В принципе по инструкции легко справилась с одеванием слинга . Правда малыш голову не держит и в интернете нашла интереснее способы повязки с держанием головы . Упаковано все хорошо .
Алина В.
22 ноября 2023
Достоинства
очень удобно заниматься делами по дому, когда ребенок капризничает, не хочет спать или лежать
Недостатки
нужно наловчиться, чтобы получилось устроить туда малыша, но есть видео что и как делать, спустя несколько попыток у меня все получилось
очень ооочень мне понравился, ребенок, если капризничает, плачет, спустя некоторое время успокаивается и засыпает, тем временем...  Читать полностью
Юлия М.
22 ноября 2023
Достоинства
Пригодился
Недостатки
Прислали не тот цвет
Эльвира Д.
21 ноября 2023
Достоинства
очень приятная ткань,подробная инструкция
отличный слинг. удобный мешок для хранения.очень приятная ткань,в меру тянется.пока еще не родила,но хватает длины для подвязывания при беременности. значительно легче. позже опробую с ребенком,дмаю буду часто пользоваться.
Алина Б.
20 ноября 2023
Достоинства
Боже, эта вещь спасла меня и мои нервные клетки! малыш 1.5 месяца спит в нем отлично, за 5 минут вырубается, а у меня руки свободны, почитать, убраться, посуду помыть всем рекомендую
инструкция простейшая, малыша получилось посадить с первого раза
Юлия Б.
19 ноября 2023
Достоинства
очень удобный,классный и мягкий
Марианна П.
19 ноября 2023
Достоинства
Ребёнок хорошо себя чувствует в нем
Недостатки
Хороший слинг, жаль что узнала поздно о таком девайсе 😅 но мы успели прогуляться. Малышу и мне было удобно, а это главное. Есть также инструкция
Анна Л.
18 ноября 2023
Достоинства
Мягкий, приятный к телу, хорошо тянется, но при этом плотный, достаточно длинный. С первого раза по инструкции всё получилось, за последнее время однозначно это самое полезное переобременить для меня. Ребенок сразу уснул, а я спокойно сделала все свои дела по дому☺️🙏🏼
Рекомендую
Азат З.
17 ноября 2023
Достоинства
Не практичный в использовании, а так вполне себе
Если малыш крупный, то будет достаточно проблематично
Екатерина Л.
17 ноября 2023
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Пока не обнаружила
Очень приятное изделие. Не смотря на то, что ткань тянущая, она очень приятная на ощупь и к телу, мягкая, швы не натирают, в меру гибкая, в меру плотная. Красивый насыщенный цвет (брали серый), переживала, что цвет будет блеклый и быстро застирается, но уверена, что со временем цвет не сильно изменится. Приятно удивил...  Читать полностью
Алена А.
16 ноября 2023
Пока не поняла как пользоваться
Виктория И.
16 ноября 2023
Недостатки
ребенок долго в нем не сидит
Надежда Ч.
16 ноября 2023
Достоинства
Плотный, тянущийся трикотаж. Хорошая инструкция , сразу получилось намотать. Красивый цвет!
Недостатки
Даже не ожидала, что так просто его наматывать. Ребенок сразу же уснул в нем )
Залия Х.
15 ноября 2023
Достоинства
Хорошо тянется, удобный
Надеюсь будет только польза, без вреда ребенку Но долго носить все равно не стоит, делайте перерывы Нужно приноровиться быстро завязывать его
Мария Т.
15 ноября 2023
Достоинства
приятный слегка тянущийся материал, неплотный и дышащий. длинный слинг, мне с ребенком прям хватило. в комплекте мешочек для хранения слинга-удобненько
Недостатки
не было инструкции в упаковке, как использовать, пришлось искать на просторах интернета
классная штука, мне помогла освободить руки дома(на улицу сейчас не пойдешь со слингом)хотя бы теперь могу приготовить себе покушать, а еще можно безопасно для ребенка поспать, что для меня прям сейчас ооочень важно
Анастасия Е.
15 ноября 2023
Достоинства
Есть инструкция где наглядно видно как его использовать
Недостатки
Не обнаружила
Использовала не по назначению- подвязывалась им после родов больше месяца, отлично помогал. Планировала и ребенка в нем носить, но в итоге не до него было
13 ноября 2023
Достоинства
Крепкий качественный трикотаж, оптимальная длина, приятный цвет. Очень понятная инструкция, есть возможность получить консультацию (не пробовала и так все было понятно)
Получилось намотать с первого раза. Очень разгружает руки и спину, колики стало переживать значительно легче! Ребенок вырубается в слинге за пять минут. Прижат крепко, если все делать по инструкции - ничего нигде не развяжется, все супер безопасно

2050