Тапочки Мех ОРЕТЕКС Тапочки текстиль

Полнота
F

Отзывы о товаре 13817 Тапочки Мех ОРЕТЕКС Тапочки текстиль

Lemyrka
У меня уже есть подобные чуни другой фирмы, обожаю их, поэтому взяла по акции эти очень похожие. Размер моей ноги 37,5, а чуни, на мой взгляд, надо брать побольше, потому что за счет пушистости они будут держать лапу любого размера. Этот 40-41 прекрасно подошёл. Держится хорошо, при ходьбе не спадает, как тапок не шаркает. Хотя пространство для более...  Читать полностью
Мария Б.
Любовь Сама
13 октября 2024
Меховые тапочки-любовь моя. Сколько я их уже износила. Стараюсь брать когда на них скидки. Они, конечно на любителя и если вы из них, то берите не сомневайтесь. Внутри они тоже меховые, что бывает не у всех производителей, поэтому я беру на размер больше, чтобы ноге было комфортно.
Прелесть. тёплые и мягкие. пахнут овцой 👍 не синтетика. на 39-40 брала 40-41
Виктория Г.
Оксана Г.
13 октября 2024
рекомендую.теплые очень.комфортные в носке .лёгкие.просто согревают супер ноги.спасибо большое продавцу.за тепло и камфорт
Евгения Ш.
Таисия К.
Ксения Б.
13 октября 2024
Очень мягкие, приятные, теплые. Но подошва скользит
Татьяна В.
Татьяна З.
Галина Л.
Аревик
12 октября 2024
Отличные тапочки, теплые, удобные. На 38 размер идеально сели. На 39 наверное будут впритык
Марина Ю.
Наталья З.
Людмила Г.
12 октября 2024
тапочки отличные.тепло,как в валенках.войлочная подошва, не скользкая.не знаю сколько будут носиться, все равно хороши!
Ани Л.
12 октября 2024
Самый долгожданный заказ. 😁😁😁😁😁:)))) Прекрасные тапочки, достаточно высокие, выше щиколотки, тёплые, действительно есть овечья шерсть в составе (слышу по запаху), толстая подошва, ноги остаются в тепле на холодном полу. Приятно надеть на босу ногу, ничего не колется лично мне. Лучше на два размера больше брать. Да, скользят, подошва из войлока...  Читать полностью
Оксана К.
12 октября 2024
Отличные Чуни. Размер соответствует. Прошиты качественно. Очень теплые. Рекомендую к покупке.
12 октября 2024
В жизни выглядят более бледнее чем на рекламном ярком фото + катышки немного есть
12 октября 2024
Достоинства
Теплые, уютный, прям расслабляющее тепло. Цвет вживую понравился больше, чем на картинке.
Ношу размер 37, тапки заказала 38-39 и прям тютелька в тютельку))) Спасибо!!!
Мария К.
12 октября 2024
тапочки бомба,натуральные,и подошва войлочная,а не ПЛАСТИК,как сейчас делают,очень теплые.
Рузида У.
12 октября 2024
Достоинства
теплые,удобные