1. Электроника

Совместимые платформы
Android, iOS
Защита от влаги
Да

Отзывы о товаре 10 Смарт часы детскиеTiroki TRK-27 Android 8.1, 1+8GB, Маруся YouTube , 4G телефон, с WhatsAp, GPS трекером, с виброзвонком

Кузнецова Ольга
Функциональность:Хорошая
Часы сыну понравились, всё работает отлично, с телефоном синхронизация прошла успешно. Обратный звонок тоже хорошая вещь) рекомендую.
S
Sergey N.
Функциональность:Отличная
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
Продержались 2 дня на мониторинге, не плохо.
Недостатки
Толстые
Своя функции выполняет, ничего лишнего не заметил. Если их разобрать и снять несколько деталей то отличный трекер, он еще и просыпаться и засыпать умеет, управляется с мобилы, целый жучек прям.
Татьяна Р.
изменен 20 августа 2024
Функциональность:Ужасная
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Время автономной работы:Малое
Очень кривой перевод! Это вот прям огромный минус! Скажите пожалуйста почему не работает шагомер? Позже дополню отзыв как поставлю симкарту. Сейчас работают долго,подвисают чучуть. Часы с симкартой работать не хотят-только от WiFi Часы очень сильно нагрелись когда попыталась войти в тикток. Очень плохие часы. Своих денег не стоят!Функционал может и...  Читать полностью
Функциональность:Хорошая
Всё отлично. Установили и активировали Алису и Марусю. Установили Яндекс браузер, Тик ток, Ютуб, Ватсапп и Телеграмм. Всё работает. Подключили СИМку оператора Билайн, связь хорошая. Отслеживание с погрешностью метров в 30. Батарея в неактивном режиме держит 2,5-3 дня. В активном, день. Есть вибро, фонарик, звонок громкий, слышимость хорошая, без помех...  Читать полностью
Виктория Л.
Время автономной работы:Долгое
Функциональность:Отличная
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Мы очень остались довольны!!! Ребёнок счастлив, а я спокойна, что ребенок доступен💖
Баходур Г.
Не получается подключить в приложение, а тех поддержка не отвечает ни в воцапе ни в почте . Не рекомендую вообще связаться с этим продавцом . Ну конечно выбор за вами если есть лишние деньги)