1. Электроника

Совместимые платформы
Android, iOS
Защита от влаги
Да

Отзывы о товаре 10573 Смарт часы женские WatchMe / Умные наручные круглые smart watch / Спортивные электронные водонепроницаемые фитнес часы для телефона смартфона. Уцененный товар

Стародубцева Ольга
25 мая 2024
Пришли в целости, в той комплектации, как указано в карточке товара. Перед использованием полностью нужно часы зарядить (точно не помню, но два с чем-то часа). Инструкция в комплекте на русском, с приложением проблем не возникло. Часы работаю хорошо. На точность измерения давления, кислорода в крови, сердцебиения не особо заостряю внимание, т.к. не...  Читать полностью
Андрей К.
Максим Е.
24 октября 2024
Работают, внешний вид отличный.
Функциональность:Хорошая
Часы хорошие, но после месяца использования, потерялась связь с приложением. Перезагрузив приложение скачалось по китайски, плюс к нему куча игр. Пришлось сразу удалить.
Svetlana B.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
хочу сказать часы, классные, на руке хорошо смотрятся, четкость экрана, много различных функций, и через них ещё можно звонить 👍👍мужу очень понравились, однозначно рекомендую)))) спасибо продавцу
Евгений В.
23 октября 2024
Отличные сасы, быстро разобрался, всё конектиться!!!! Купил СЕБЕ И ЖЕНЕ, ВСЁ ДОВОЛЬНЫ!!!! СПАСИБО ПРОДАВЦУ 😉
Взаимодействие с телефоном:Удобное
первое впечатление -грузноваты, но это с металлическим браслетом. заявлялось, что зарядки хватает на месяц, уже на второй день пришлось заряжать, но это от интенсивной эксплуатации. Удаляться от телефона в здании можно на 5-10 метров. Настройка - без проблем
м
марина н.
супер всё устраивает. покупайте..👍
Лариса Б.
22 октября 2024
мужчина остался доволен. Но. функции с телефоном не объединил. Много зарядки телефона потребляет.
Алексей С.
22 октября 2024
Итак, за плечами второй месяц эксплуатации. Вкратце-сойдет за свой прайс. Плюсы: 1. Качество сборки-отличное. 2. Хороший экран. 3. Два браслета в комплекте. 4. Хорошо держат заряд. У меня около 7 дней. Минусы. 1. (главный) Начинка ПОД экраном. Явно от модели двух- трехлетней давности, как и прошивка. Подробнее -ниже. 2. Сенсор не блокируется в погашенном...  Читать полностью
Андрей О.
Олеся С.
21 октября 2024
Вообще неточные . Утром умылась и дошла до кухни - показывает 900 шагов. Своих денег не стоит, никому не рекомендую!!! Очень жалею об этой покупке!
Имя Ф.
Время автономной работы:Малое
Подключились и работают. Заряда хватает около трех суток, не активного использования.
Надежда М.
20 октября 2024
красивые,стильные,удобные смарт часы
Светлана Е.
20 октября 2024
Функциональность:Ужасная
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Прочитав хорошие отзывы на Озон я приобрела данные смарт-часы. После того, как я решила поменять циферблат он был у меня целый день, но потом удалился и закачался новый цыферблат. На нем практически не было видно цифр и теперь приходится каждый день скачивать новый цыферблат, чтобы он у меня сохранился. Шагомер работает неправильно, в первый день я...  Читать полностью
Анастасия Е.
изменен 20 октября 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Классные. Держат полный заряд суток 2, если подключены к телефону. Если не подключены, то соответственно больше. Но, некоторые функции не работают, пишет, что блютуз не подключен, хотя подключен.
19 октября 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Суперские👍ещё и ремешок запасной, очень довольны😍
Артем Б.
19 октября 2024
Часы получил, все работает супер спасибо.
Екатерина Г.
17 октября 2024
часы классные , к самсунгу привязались быстро, четко работают, заряд держит хорошо и долго вот уже 3сутки пошли а ещё 80%заряда, часы рекомендую
16 октября 2024
Ошибка в описании. Ширина ремешка 22
16 октября 2024
Взаимодействие с телефоном:Не взаимодействует
Возврат, часы носила 1 сутки и всё, обидно. Подключились к телефону быстро, но на следующий день не подключились(перезагрузила, снова скачала приложение, без изменений) , шагомер не работает, шаги с телефона и часов не соответствуют, уведомления не приходят, должны открываться для чтения. Экран тусклый, добавила яркости, но нет цвета не те. Вроде и...  Читать полностью
15 октября 2024
Подскажите может у кого было так?все везде подключено,а звонки не проходят
Дмитрий П.
15 октября 2024
Виталий Г.
а
александр З.
Функциональность:Отличная
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Сначала было многое непонятно,но когда поставили приложение ,оказалось проще простого... 👍 Приличный функционал и простота в настройке и использовании..👍
14 октября 2024
Супер, часы очень понравились мне, коллегам на работе тоже, хотят тоже заказать
Игорь А.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Отличные часы, легко соединяются с телефоном, имеется два браслета: силиконовый и металлический. Рекомендую к покупке
Александра Б.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
очень красивые нам понравились!!!
изменен 14 октября 2024
Часы нормальные, но когда муж устанавливает циферблат, почему то через какое то время он сбрасывается на те, что он не выбирал, он ставит снова свой, часы опять почему то через какое то время сбрасывают и устанавливают с цветочками, задала этот вопрос представителю, попробуем переустановить все
Сергей Н.
13 октября 2024
Товар пришел в комплектации соответствующей описанию. Второй день в использовании, аккумулятор показывает 90 процентов. За данную стоимость отличный вариант. С другими брендовыми аналогами сравнивать не стоит и искать какие либо минусы в данном девайсе так же не стоит. Рекомендую к покупке.
Дмитрий В.
12 октября 2024
часы хорошие, только уведомление с телеграмм нельзя настроить что б приходили, а так всё супер. Посмотрим как дальше в использовании будут.