2. Уход за телом

Аромат
Английская
Вес, г
Россия

Отзывы о товаре 17943 Английская соль для ванн, 1 кг, Smart Cosmetics/ Магниевая соль/ Epsom salt

Юлиана С.
Очень крутой набор! Упаковано отлично, при открытии коробочки сразу появляется аромат масел (вся ванная теперь пахнет))) Уже попробовала лаванду и жасмин, единственное, жасмин окрашивает ванну и немного кожу, с лавандой такого не заметила) но легко оттирается губкой 👍🏼 довольна покупкой, очень выгодная цена получается за почти 2,5 кг
Дмитрий К.
25 октября 2024
очень хорошая соль расслабляет, убирает боль в суставах, рекомендую.
Анастасия З.
25 октября 2024
Норм. Только огромными кусками взялась, ломать приходится об стену
Виктория Т.
изменен 24 октября 2024
они настолько ароматные,что я хочу распихать по шкафам 😅😅😅 вылезла из ванны, полный расслабон, мне понравилось) тело и ванна не окрасились,все хорошо) но когда соль добавляешь в малое количество воды,то окраситься вполне возможно)
Галина С.
изменен 24 октября 2024
доставка товара хорошая, пробую. Дополняю отзыв через 15 мин после нахождении в этой соли, мои ноги зелёные. ужас. А если с ней принимать ванну? все тело будет зелёное . Буду оформлять возврат. Снижаю оценку .
Марина Александровна О.
24 октября 2024
обычная соль,не особо похожа на морскую...
Анжела Д.
24 октября 2024
Брала такие же перед этими, тоже 5 кг. Были с мелкой солью, что мне и надо было, осталась довольна, перезаказала, уже крупная соль, мне не очень. Притензий к самой соли нет, а вот к помолу есть. Искала специально с мелким, но уже крупная. Имейте в виду, проверяйте.
Светлана М.
24 октября 2024
Упаковано отлично. Нравится, что 5кг не одним пакетом, а 5 отдельных. Удобно хранить и пользоваться.
АЛЕКСАНДР В.
Вячеслав Т.
24 октября 2024
До этого момента, брал жидкий бишофит, попробую соль, потом оставлю комментарий.
24 октября 2024
Не советую к покупке, соль грязная, попадаются камешки и после спуска воды в ванне остается осадок из грязи
Мария П.
Владимир Д.
Виктор Б.
Полина А.
23 октября 2024
прекрасно выглядит, теперь принимать водные процедуры стало ещё приятнее 🤍
Игорь Н.
Ирина Н.
23 октября 2024
Очень нравится. Кожа после ванн мягкая подтянутая. Упаковано отлично, все пакетики целые. Буду брать ещё. Рекомендую!
23 октября 2024
Упаковка хорошая, еще не пробовала
Тамара Ш.
Наталья Н.
Елена Ж.
23 октября 2024
срок только впритык был, а так норм
Олег Ч.
Антон К.
22 октября 2024
Беру бабушке, очень помогает сходить в туалет, выпивает чайную ложку на стакан воды. Часто не рекомендуется, не очень хорошо для микрофлоры
22 октября 2024
Буду брать ещё, стала намного спокойнее
Лариса С.
Надежда Ч.
22 октября 2024
Всегда покупаю эту соль. Недорого и качественно.
Алексей К.
22 октября 2024
Открывается немного сложно,надо надрезать,но это возможно,чтоб не выливалась во время доставки.А общее впечатление фантастическое,на 3 процедуре боль в тазобедренном суставе полностью исчезла,до этого принимал обезболивающие таблетки, мази,был слабый эффект, а сейчас надеюсь забуду про боль в ноге.
Ильдар С.
22 октября 2024
Достоинства
Отличная соль
Беру не первый раз, все соответствует описанию
Сергей Т.
22 октября 2024
Пользуюсь периодически больше года. Заметной пользы не чувствую, но надеюсь ,что она есть.