2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Спреи уходовые
  5. Smart Master
Smart Master Спрей для ухода за волосами, 201 мл

Спрей для ухода за волосами
Бьюти-ингредиент
Кератин, Протеины
Тип волос
Для всех типов волос
Эффект
Блеск, Восстановление, Защита от перепадов температур, Защита от солнца, Защита цвета
Особенности состава
Без красителей, Без спирта, Без формальдегида, Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 191 Smart Master Спрей для ухода за волосами, 201 мл

Виталий И.
2 октября 2024
раз жена заказала вторую бутылку, видимо хорошая вещь
Липкий, пол весь скользкий, значит много силиконов. Мне не понравился данный товар, больше не возьму. Своих денег не стоит. Единственное, что волосы расчесываются легко.
Спрей приятно пахнет и неплохо ухаживает за волосами. Я не каждый раз сушу волосы феном, поэтому не каждый раз пользуюсь.
Светлана О.
Это 1 большое удовольствие. Я рекомендую всем своим клиентам. Этот спрей необходим женщинам, у кого осветлённые, рыхлые волосы, пушистые, волнистые и вьющиеся. Держит укладку, не боится влажности, и волшебно блестит на обесцвеченных волосах. Очень хороший подарок. Оценит каждая женщина. Если волосы тонкие и прямые, воздержитесь от покупки. Это надо...  Читать полностью
Понравилось, беру первый раз, пользовалась 2 раза, смягчает, легче укладывать, расчесывать, чудес чудесных не творит, но никто их и не ждет, термозащиту проверить не могу, но использую для расчесывания и термозащиты, мой обезвоженный осветленный волос по ощущениям стал чуть тяжелее и плотнее. Вообще, люблю я эту марку- есть практически все, что они...  Читать полностью
Ангелина Б.
изменен 9 сентября 2024
Я в восторге от этого спрея 😍 Использую после шампуня этой же фирмы Результат потрясающий Волосы как после салона Однозначно рекомендую
Елена
Очень хорошо разглаживает волосы, защищает от воздействия высоких температур, увлажняет и питает волосы, сглаживает текстуру. Повторяю покупку регулярно, не могу без этого спрея.
Елена Хмельницкая
Пока все устраивает,волосы приятные и нет тяжести на голове,запах быстро исчез
Алла А.
Достоинства
очень хорошо
Недостатки
волосы как после салона!
Купила этот спрей первый раз,запах обалденный ,упаковано хорошо,в подарок положили масочку,спасибо
Юлия Ч.
Спрей понравился. С ним волосы намного легче расчесать + не так сильно пушатся. Только начала им пользоваться, надеюсь заявленный накопительный эффект оправдает мои ожидания)))
Марина П.
Хорошо увлажняет ,но блеска практически не дает. Да и антистатик только на лето, под шапкой не работает. По моим ощущениям самый лучший желтый. Дает и блеск и утолщение волос.
Юлия Н.
Упаковка на 5! Приятно получать такой товар
Аня М.
Классный спрей, мне очень понравились и запах и эффект. Спасибо продавцу за подарочек!
Голубенький спрей нравится больше всего, увлажняет, распутывает детские волосы неплохо
Ольга Е.
Позже дополню
Светлана
Отличное средство. Волосы блестят, легко расчесываются. Покупала в салоне несколько раз, потом зазвала в Азоне. Советую
Евгений Л.
Средство реально работает. Рекомендую!
Елена И.
Пришло всё целое, упаковано хорошо. Запах приятный, волос не жирнит. Маска в подарок
т
татьяна к.
Самый любимый спрей для волос, волосы шёлковые, не утяжеляет их!
Ирина А.
Очень хороший уход для волос беру второй раз
Хороший спрей, до этого брала розовый, сейчас решила этот попробовать, в целом нравится
Пушкарева МАРУСЯ
Отличное средство, пользуюсь чуть больше месяца, оно как палочка выручалочка. Волос оживает, очень приятный аромат.
Татьяна Т.
Очень хороший спрей, волосы как после салона
Волосы легко расчесались после его нанесения, запаз приятный. Но чего-то сверхестественного с волосами непроизошло. В принципе мне спрей понравился.
Хороший
Вроде хороший,пока тестирую