1. Канцелярские товары

Разметка
В точку
Бумага
Шелковисто-матовая

Отзывы о товаре 952 Smart-планер DoYourLine "Нет границ", недатированный, А5, 83 листа (планирование, планинг, ежедневник, еженедельник, блокнот)

Лейла С.
Очень удобный, практичный ежедневник! По недедям, дням, месяцам можно разработать цели, задачи. Эффективный планёр
Ирина П.
Анна И.
Обожаю такие планеры! Очень удобный. Единственный минус - для тех, кто работает в выходные мало места в списке дел на суб и вскр, в остальном супер
Алина К.
Удобный ежедневник, есть все необходимое. Довольна приобретением!
Елена Л.
Отличный планер, есть всё необходимое. Обложка плотная, страницы тоже. За свои деньги прям супер.
Дарья
изменен 24 сентября 2024
Блокнот очень классный по содержанию. Мне подходит. Качество бумаги не нравится, не гладкая и просвечивает. Но 1000+ рублей за блокнот с хорошей бумакой тратить не буду. Это дорого. Отдельное спасибо за то, что в подарок положили наклейки, но я ума не приложу для чего мне многочисленные наклейки с надписью "реклама" и "прямой эфир" еще там много букв...  Читать полностью
Мария К.
изменен 17 сентября 2024
Бумага плохая. Края обложки рваные. Дешевая копия дорогого аналога. Ждала наклейки в подарок, не прислали, мелочь, а не приятно
Ксения Б.
Заказываю уже второй год очень нравится этот планер 👍, все по существу и ничего лишнего. А еще есть от этой фирмы марафоны которые проводятся в телеграмме. И также рекомендации как ввести планер 📒. Желаю фирме процветания и много идей
Софья
Прекрасный ежедневник! Пришло все в идеальном состоянии в плотной коробке. В подарок положили стикеры, что очень приятно. Внутренняя составляющая точно такая же, как на картинках, все есть в хорошем качестве. Спасибо!❤️🔥
Все хорошо, но содержание немного не соответствует фото. Нет страниц с книжной полкой, «что посмотреть», трекера привычек… только список желаний, годовой план, план на месяц и на каждый день. Хотелось те страницы тоже.
отличный планер! качество печати хорошее, все странички присутствуют видела, что кладут наклейки в подарок, к сожалению не положили
Ильмира Ю.
Софья К.
Что-то на крутом😍 Он идеален — и дизайном, и как планер. Все очень интересно и нужно. Только получила, еще ничего не заполняла
Полина А.
Очень понравился планер, качество на высоте, все как в описании, очень красивый и функциональный ежедневник, положили наклеечки в подарок, спасиьо продавцу☺️
Х
Хаджимурад И.
Елена Д.
Достоинства
Очень хороший переплет. Качество страниц.
Недостатки
По-моему мнению, не очень удобное расположение блоков.
Анастасия С.
Покупаю данный ежедневник первый раз. По содержанию все просто, лаконично и без лишней информации
Алена Г.
Анна A.
Вероника А.
Пришел прекрасно упакованный, в пленочке. Есть только один дефект на станице, а так прекрасный планер. Спасибо, продавцу за подарок (наклейки).
Екатерина Т.
Достоинства
Отличный планер. У продавца есть планеры подороже там лучше бумага, наполнение одинаковое. Пользуюсь не первый год этой фирмой и всем довольна.
Анастасия Б.
Очень понравился Классное содержание Хорошая цена - качество Всё супер оценка 5
Валентина М.
Ждала с нетерпением! Оправдал все ожидания, конечно бумага не сильно плотная, некоторые ручки и большинство фломастеров могут просачиваться на другую сторону, но в целом, очень довольна покупкой
Не соответствует описанию совершенно- нет тех разделов, которые заявлены - ни колеса баланса, ни книжной полки, ни списка книг…тупо после списка желаний идет таблица с днями недели, наклеек тоже не было( по сути обычный блокнот и все, в конце куча пустых листов
Виктория Л.
Елена Е.
Валерия Б.
Планер очень удобный, как раз то, что я искала! Удобно прививать привычки, продумывать дела на долгий и короткий срок, в общем рекомендую
Яна С.
Рискнула заменить пружину. Смотрю, это частый вопрос. Сделала на видео обзор. Страницы легко переворачиваются, но обложку нужно слегка поправлять. Для меня это совсем не проблема. Зато заказала дополнительно листы с планироварием меню. Вырезы для пружины чуть-чуть отличаются (прямоугольнее). Обложка очень приятная, тактильно мягкая, но плотная. Удобно...  Читать полностью