1. Канцелярские товары

Бренд
Smart Reading
Год в календарях
2024

Отзывы о товаре 208 Smart Reading Календарь 2024 г., Настенный перекидной, A2 (420 x 594 мм)

Кристина Д.
Большой, красивый календарь! Восторг!!! Неожиданно большой (не посмотрела размер)!!! Осталось главное- делать))
Юлия Б.
Классный календарь
Ирина Р.
доставлен помятым по краям. Сам по себе календарь хорош
Лилия М.
Большой формат. Но это постоянное напоминание, помогает помнить о том, что важно. Заказала такой же про команду. Спасибо
Катя К.
Пришёл мятый(( жалко. Хотелось в подарок
Татьяна
Достоинства
интересная идея
Недостатки
слишком большой формат, тяжелый. Книги найти сложно.
Видела календарь, когда был за полную стоимость, но цена слишком высокая. Купила со скидкой. Идея интересная, но книги, по которому сделана инфографика, еще найти нужно... Здесь как бы краткое представление, но наглядно. Слишком большой формат для календаря, очень тяжелый получился.
изменен 21 августа 2024
Не понравился Огромный и мятый
Константин М.
большой, красивый
Тимофей Ж.
Заказал календарь, в пакете о чудо... календарь! Второй год заказываю календарь и приходит календарь, интриги ни какой... Ну я и не за этим календарь заказывал, поэтому оценка 5.
Александр М.
Очень качественный календарь для постановки целей 👍
Екатерина Г.
Очень хороший календарь! Покупала его ради содержания! Нравятся схемы по разным книгам, каждая из которых посвящена достижению цели. Правда, заказывать пришлось дважды. Первый раз календарь пришел помятый, но во второй раз уже хороший.
Вероника З.
20 мая 2024
Отличная инфографика. Мотивирующий календарь может использоваться и как подарок, и как наглядное пособие для себя родного! Мысль материальна- можно достигать цели всей семьей. А это много целей и много интересных результатов!
D
Darina D.
18 мая 2024
Классный и мотивирующий календарь ! Купила себе домой и в офис для коллег ! Очень нравится . Ранее покупала книгу этого издания . Довольна очень ! Рекомендую !
Юлия Артамонова
18 мая 2024
Отличные календарь, рекомендую к покупке
Радонец Алла
14 мая 2024
Достоинства
Замечательный подарок для участников моих стратегических сессий.
12 мая 2024
Отличный календарь. Размер больше чем ожидала ) Пришел с картонной вставкой, ничего не помялось.
Анна Ш.
2 мая 2024
Классный календарь!
Карасенко Владимир Павлович
19 апреля 2024
Отличное решение! Во первых - грамотно и компактно отражена суть, а во вторых - нашел достойное место в интерьере!
Кирилл М.
9 апреля 2024
Недостатки
Пришёл с помятым углом, но не критично.
Покупаю каждый год и себе и друзьям, коллегам. Помогает развивать полезные навыки и находить скрытые возможности, конечно, если читать и изучать то, что на календаре написано)
M
Maria B.
5 апреля 2024
Достоинства
Понравился 👏🏻
Дмитрий Б.
4 апреля 2024
Пришёл порезанный по титулу. Её критично, т. К. Брал себе, а не в подарок, но осадок остался
25 марта 2024
Достоинства
Очень мотивирует
Недостатки
В недостатки можно записать крупный размер, плюс мелкий и многословный текст
В принципе, хороший и нужный дома календарь. Учит как намечать и достигать свои цели. В целом, рекомендую к покупке!
Татьяна Ч.
17 марта 2024
Пришел с картонной вставкой, не помялся, большой формат, полезная информация, небольшой только размер у цифр в месяце, и на странице только один месяц, нет предыдущего и следующего, как бывает у некоторых календарей.
8 марта 2024
Очень крутой календарь!
Алеся В.
6 марта 2024
Информация полезная, размер неудобный.
Денис Т.
5 марта 2024
Недостатки
Потеки на бумаги и мятость сверху. А брал на подарок :(
Андрей М.
29 февраля 2024
Достоинства
Очень классный календарь. Брал на подарок, человек остался безумно доволен
Кучинов П.
24 февраля 2024
Недостатки
Немного помялся
23 февраля 2024
Достоинства
Интересный, полезный
Он такой большой, у него хорошие, плотные листы, бумага приятная на ощупь, картинки интересные, понятные, в голове откладывается. Не ерунда какая-то. Нашей семье понравилось. Спасибо! Будем каждый год брать ваши календари.
Ш
Шарипов Ильназ