1. Электроника

Wi-Fi
Интерфейсы
3.5 мм, HDMI, RJ-45 Ethernet, USB
Количество разъемов USB

Отзывы о товаре 2315 Смарт ТВ приставка X96q 1GB/8Gb: лучшая приставка для телевизора с медиаплеером и функцией смарт ТВ, android tv box, андроид тв для телевизора, smart tv, IPTV SmartBox.

Анатолий Е.
Достоинства
Вполне бодрый аппарат. Хорошо держит Wi-Fi. Настолько шустрый, что захотелось взять такую же приставку для телевизора с Смарт-ТВ ибо работает в разы быстрее.
Недостатки
Абсолютно не настраиваемый лаунчер. Проблема решилась скачиванием из Google Play нового лаунчера и приложения ADB TV, с помощью которого можно удалить текущий лаунчер. Помимо этого немного докучала...  Читать полностью
Василий
Сергей К.
Денис С.
Алексей А.
Легко настраивать, всё на русском. Работает качественно и быстро.
Сергей К.
работает чётко,даже то что мне нужно было установлено уже, Zona поддерживает и обновляется без проблем.
Михаил К.
Александра В.
Александр Н.
Александр З.
Денис Георгиевич Р.
Приставка стоит своих денег, качество HD супер, большой выбор киноприложений. Настроил по wifi , есть некоторые особенности приставки загружается не маленькой задержкой , но это видимо проблема WiFi, подключил через интернет кабель , все супер работает. Вообщем рекомендую!!!!
Елена О.
Только получили, всё отлично, доставка, упаковка за всё спасибо продавцу и ПВЗ. Настроим дополню отзыв.
Кирилл М.
Варвара К.
Мария Н.
Приставка огонь, рекомендую, настроили ее быстро)))
Хорошая замена нового телевизора( телевизору 11 лет) раздача шла с телефона. Все четко. Я довольна. Ещё бы инструкция была бы на русском
Альберт И.
Вячеслав К.
Неплохая приставка, приложение ZONA не была установлена,хотя продавец сообщал что стоит,но это не критично. Покупалась под две вещи,это впн(для ютуба) и зона,в итоге все работает,меня устраивает. В комплекте 2 пульта,но пользуюсь купленным за 500р аэропультом,им удобно.
Юрий А.
Приставка супер, идет серез вай-фай, не тупит шустрая.
Владимир Г.
Соответствует заявленным производителем характеристикам. Работает без отказов. Привлекает своей компактностью, небольшими размерами.
Антон Б.
Достоинства
Цена
Недостатки
Прекрасный продукт за свои деньги!
Евгений П.
Хорошая приставка, работает исправно. Если хотите, чтобы всё работало быстрее, то берите на 4гб оперативной памяти
E
EKATERINA K.
Сергей
Достоинства
Все хорошо работает. Все устраивает.
Недостатки
Для меня недостатков нет.
Лилия П.
Приставка подошла под Самсунг смарт 2010г. Приложения скачали, плейлист провайдера прописали, наслаждаемся просмотром. В настройке простой. Все понравилось, рекомендую
Андрей С.
Работает супер, приложения ставятся, не греется особо, Ольга Ивановна довольна, смотрит фильмы
Александр П.
Хорошая, быстра, упокована хорошо, пришла быстра
Недостатки
Все работает отлично! Рекомендую!
Олег Д.
2036