1. Электроника

USB, HDMI, 3.5 мм, RJ-45 Ethernet, DC 5.5 мм
Количество разъемов USB

Максим С.
8 мая 2024
Купил для LG,читал отзывы, боялся что будут описанные глюки. Хочу сказать, что после рекомендованных обновлений, подобных проблем не наблюдал. Приставку использую только для онлайн фильмов, в игры из гуглплей не играю, но при желании и они пойдут без проблем. Довольно простой пульт и интерфейс. Ненужные приложения можно удалить, чтобы они не появлялись...  Читать полностью
Валерий К.
Хорошо
Светлана Д.
8 мая 2024
Достоинства
Приставка супер. Установка оказалась быстрой и легкой. Ничего не зависает. Все. что на ней работает - Ютуб, например. Рекомендую однозначно.
Недостатки
Хотелось бы инструкцию.
Пытаюсь смотрешку установить, так с аккаунта Гугл на приставке походу сам Гугл не дает из-за своих установок. Скачала на флешку, вставила. Приставка видит флешку и apk файл, а вот не запустить. Что мне нужно сделать? Дело не в приставке, она полностью рабочая, а или в настройках или я тупо не умею.
Андрей Г.
изменен 11 мая 2024
Дополняют после недели использования. Постоянно зависает, перегружается. Уже 3 раза сама сбрасывалась до заводских. Приходится каждый раз настраивать. Заявленная память не соответствует. Тормозит жутко. В общем, по цене и качество.
Ирина Ш.
8 мая 2024
Отличная, все работает. Накачала каких мне надо приложений, подключила беспроводную мышь.
Елена Д.
Андрей Г.
8 мая 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Подключил к WiFi, поставил KION (у меня провайдер МТС и KION входит в тариф). Куча ТВ каналов. Очень хорошо показывает. Интересный девайс, есть много возможностей, будем изучать постепенно.
Василий В.
Сергей Щ.
7 мая 2024
Упаковка качественная, подключилась быстро, но аккаунт еле завел, указатель мыши с пульта постоянно куда-то исчезал, смартфон для трансляции экрана вообще не подключился, ни со стандартного приложения, ни с трех установленных, за это снимаю 2 звезды, и подумываю вообще вернуть..
Евгений К.
Алексей Щ.
7 мая 2024
Периодически после включения по вай фай подвисает. После перезагрузки нормально. Пока систему не нашел, сама ли приставка или интернет глючит.
Ильнар Т.
Виталий С.
7 мая 2024
Шустрый, подключился сразу.Можно управлять приставкой через смартфон.Класс!!!
Марат М.
👍👍
Евгений К.
Владимир К.
7 мая 2024
Работает только Ютюб. Гугл плей не открывается, Иви не воспроизводит видео, пытался скачать с гугл хром КиноПоиск, так было написано, что ваше устройство не придерживается. Покупал на замену х 96 , там все было замечательно. Не рекомендую
Максим И.
7 мая 2024
Достоинства
Все основные стриминговые сервисы работают Youtube, Кинопоиск, Смотрешка и прочие. Подключается флешка, проигрывает видео и аудио, мышку безпроводную туда же можно
Платон Р.
7 мая 2024
Достоинства
Все огонь🔥Приставка шустро работает, теперь смотрим телек без антенны через лайт hd tv
Ильнур М.
Вячеслав О.
Оксана В.
Сардор М.
Юра Ш.
Окей
Артур К.
7 мая 2024
Достоинства
Быстрая доставка.Хорошая упаковка,компактный размер,простая в настройке
Недостатки
Сдохла на второй день. Третье включение не перенесла.
Приставка проста в подключении и настройках.Легко подключилась к Wi-Fi, к аккаунту Google и т.д. Видео воспроизводила без тормозов.Всего выдержала два включения примерно по два часа .На третьем включении окочурилась.Ни на какие...  Читать полностью
Андрей Х.
Вячеслав П.
Дмитрий П.
Виталий Х.
7 мая 2024
Все работает хорошо, пока без нареканий.
Ксения К.
Все работает хорошо! Рекомендую
Антон В.
7 мая 2024
Приставка пришла с нормальными чипами памяти, прошил на атв прошивку, все работает отлично.
Бекзод М.
Спасибо
Диана Б.
6 мая 2024
Купила для дачи, отличнач приставка
Борис И.
Сергей Г.
6 мая 2024
Был случай когда почему то пропадала сеть (через кабель), в поддержке помогли решить проблему перезагрузкой и настройкой даты и времени, больше подобного не возникало, спасибо большое за быструю доставку и оперативную помощь
Андрей Л.
Роман К.
6 мая 2024
Достоинства
Неожиданно хорошая коробочка) Работает достаточно быстро. Железо достойное для такой цены,не нужно ковыряться в настройках и дорабатывать что-то под себя, детям можно доверить управление что самое главное, с пультом разбираются,в меню сориентировались, мультфильмы в основном проигрывают через ютуб.
Георгий А.
6 мая 2024
Достоинства
Две недели использую приставку + с клавиатуру с тачпадом, вполне удобно) рабочая поддержка 4К и сервисов, оптимизированных под нее. Иногда перевожу с собой на дачу, несмотря на то что сигнал слабоват там в доме,инет все равно на раздаче тянет вполне терпимо
Лев Л.
6 мая 2024
Достоинства
Внешний вид + компактный размер, свои 4К тянет совершенно без проблем со всех стриминговых сервисов. Гуглплей не урезан,все что было необходимо нашел,иви, кинопоиск
Адам В.
6 мая 2024
Достоинства
Интерфейс простой и удобный, приставка просто класс 👍
Елена Ч.
Александр С.
6 мая 2024
Достоинства
Сеть wi-fi не теряется, фильмы не тормозят
Михаил П.
6 мая 2024
Подключился без всяких проблем, работает нормально
Огонь
Sergei T.
Работает всё хорошо! Рекомендую
Геннадий М.
6 мая 2024
Работает отлично 👌 все как заявлено продавцом 👍 а те кто пишет " нет 5 ghz , и нет блютуз , вы просто не ту модель заказали . спасибо продавцу!
Андрей Р.
Дмитрий П.
5 мая 2024
Шляпа полная ,слетела прошивка сразуже после перезагрузки
Григорий М.
5 мая 2024
Отличная приставка. Все подключилось с первого раза
Геннадий В.
Татьяна Е.
Владимир Г.
5 мая 2024
Достоинства
Маленькая, аккуратная коробочка.
Недостатки
Для меня нет.
Это лучше чем СМАРТ ТВ зашитый в телике. Был приятно удивлен. Меня более чем устраивает.
Ильнар Х.
Карина А.