1. Электроника

Процессор
Snapdragon 8 Gen2 (8 ядер), 3.2 ГГц
Основной материал корпуса
Пластик, Стекло

Отзывы о товаре 11 Смартфон Смартфон Игровой телефон Realmi C51 HD Ultimate Edition с 6.8-дюймовым большим экраном, сетью 3G / 4G / 5G, двумя sim-картами и двойным режимом ожидания CN CN 8/128 ГБ, пурпурный

Михаил А.
Скорость работы:Ужасная
Качество изображения:Ужасное
Качество снимков:Ужасное
Тупит и зависает , а при запуске экран запустился и на нем пошла рябь как будто его ударили полосы по всему экрану но я его только достал и включил , плюс ко всему заявленные параметры не совпадают с реальными . Неожиданно плохие очень плохие впечатления . Возвращаю товар .
Вячеслав Л.
К realmi не имеет никакого отношения! Вместо заявленной памяти в (якобы) 1 терабайт помять в 10 гигов(реальных). Брать не советую! Спасибо большое продавцу,что не отказался забрать товар!
Игорь В.
изменен 11 июня 2024
Вначале очень сильно тормозил,потом полностью разрядили и зарядили.Немного оправился.При разговоре по месенджерам гаснул переодически экран.В целом характеристики устраивают.Если будет проблемы дополню.на третий день завис не на что не реагирует.Возврат!
изменен 29 июля 2024