Наматрасник-чехол
Размерность
160x200
Название материала
Жаккард

Отзывы о товаре 236 Сменный Чехол на матрас на молнии из трикотажа матрасного Вензель 160х200 высота борта 25см

Полина Е.
Как я рада этому чехлу! Очень качественно сшит, чётко по размеру,хотя в первый момент мне показалось,что чехол меньше моего матраса. Я старый чехол сняла и одела этот новый. Вуаля - у меня новый матрас! Кто в сомнениях - решайтесь, вы не пожалеете. Главное правильно указать размеры в заказе. Спасибо производителю за чехол-он лучшая покупка этого года!..  Читать полностью
Валентина Г.
Хороший наматрасник. Пришел с небольшой задержкой.
Марина З.
Трикотаж!?!?!???? Очень плохого качества
Евгения Д.
Очень красивый,оправдал все ожидания.Всё подошло по размеру,очень быстро пришёл
Виктор К.
Очень хорошего качества, качественные швы, не маркий рисунок. Товар оставил отличное впечатление от покупки. Рекомендую к покупке.
Наталья Ш.
Достоинства
Сделан качественно
Недостатки
Не подошёл по размеру, заказали другой на размер меньше
Дмитрий Б.
Достоинства
качественный чехол
Недостатки
нет. если расцветки и рисунок посовременнее
Анна Ш.
Рассцветка красивая, качественный.
Танзиля К.
Хороший, но на наш матрац не подошёл.
Майя П.
Достоинства
Приятный, симпатишный
Чехол очень даже понравился. Все собранные слои плотно так вошли. Нежный, приятный, рисунок другой, но даже лучше. Куплю еще именно такой чехол, если буду еще матрас собирать. Точно уже не помню, но чехол был выбран меньше на 2 см, чем высота собранного матраса Рекомендую.
Надежда Ф.
Надежда Р.
Достоинства
Отличный чехол.Сшит аккуратно. Мой матрас доволен)
Ринат
изменен 9 августа 2024
Чехол хороший качественный, скользкий немного! Матрас прям стал как новый внешний вид очень стал достойным! Хорошая вещь!
Светлана В.
Ирина И.
Очень не плохо, немного скрипучий трикотаж, есть затяжки около замка. Но по качеству близко к родному чехлу. Размер соответствует.Упаковка хорошая ,неожиданно большая коробка😁, сверху целлофан.
Давид Г.
Наматрасник шикарный, ткань приятная на ощупь, расцветка очень понравилась, проложил поролоны и застегнул молнию. Выглядит как очень дооогой матрас.
Юлия Р.
Плотная ткань, красивый внешний вид, но ткань скользкая - слезает даже простынь на резинке.
Сергей М.
Хороший чехол, сел как влитой на 25 см
Наталья Е.
товар отличный, всё понравилось, обновили свой матрас, рекомендуем
Андрей А.
В целом пойдёт, но это трикотажная синтетика , чехол оказался большеват хоть и размер наш 160×200×18 .
Отличный чехол, сшит аккуратно, по размерам, удобная застежка с 3х сторон, пришёл упакованный в коробку и пакет, изделие чистое и без дефектов. Всем рекомендую. Матрас теперь как новый)))
V
Vladislav V.
Алексей М.
15 июня 2024
Неплохой наматрасник. Матрас из трех разной плотности пен. Высота пен 15 см, наматрасник брал 18 см. Не армирует мемори. В целом доволен. Рекомендую.
Андрей М.
В общем не плохо,сел как влитой...но,ткань-100%синтетика и черная молния на светлом фоне... диковато
Оксана Г.
Покупала для самодельного матраса из ппу . чехол отличный
21 мая 2024
Недостатки
Синтетика
Мария К.
19 мая 2024
Хороший чехол. Легко наделся на матрас 120×200.
Амир Г.
изменен 7 мая 2024