1. Строительство и ремонт
  2. Сантехника
  3. Смесители и комплектующие
  4. Смесители
  5. Lemen

Отзывы о товаре 266 Смеситель для биде с гигиеническим душем / однорычажный / под холодную воду / встраиваемый / хром

Анися Б.
4 марта 2023
Достоинства
Увесистый, стильный
Недостатки
на данный момент не обнаружено
За свою цену качество товара очень хорошее. Тяжеленький, увесистый, надеюсь, что продержится долго. Не хотели брать тонкостенный металл. Еще не устанавливали.
Эдуард Т.
Недостатки
Брак, пропускает в месте соединения.
Х
Хангерей А.
На вид добротный надеюсь и в деле такой одно обидно что резба на кранике и в стене наружная поэтому будет чуть проблемно его установить
Ильгиз Г.
Сергей Ш.
Все нормально, хорошо упаковано, спасибо
Алина А.
Течет шланг, ужасное качество.
Анна Г.
Очень удобный и компактный
Ильдар Х.
Заказываю второй раз, хватает на 2 года потом течет не держит курок, краска слазит
Рустам И.
Вид неплохой, покраска норм.
Екатерина Р.
Очень качественный душ,нам понравился!
Лариса К.
Выглядит классно, стильно, увесистый( не пластик)что очень радует, надеюсь прослужит долго. Пока довольна покупкой !
Ксения З.
Хороший гигиенический душ, работу еще не проверяли, цвет как заявлено, упакован хорошо, клавиша достаточно тугая, но нам так и нравится, поскольку лёгкий нажим доверия не внушает, сам смеситель довольно тяжелый, не совсем понятно, как крепить к стене, но я думаю, муж разберется
Александрина з.
Всё пришло вовремя упаковка целая на первый взгляд всё вроде бы хорошее
Отличный товар, пользуюсь с удовольствием.
Александр Ж.
Сергей Л.
Работает отлично! Стильно выглядит.
Ринат Г.
Не рекомендую! На открытый кран лейка не держит. На закрытый кран, тоже капает.
Марго М.
За такую цену качество огонёк. Рекомендую к покупке.
Екатерина Г.
Красивый, аккуратный и компактный. Не использовали, вернули продавцу. Не подошёл.
Юрий Н.
Выглядит добротно, но пока непонятно как подключить. По результатам постараюсь отписаться.
Полина Б.
Отличный кран) Выбрала именно такой, потому что буду отдельно дополнительно устанавливать терморегулятор, чтобы включалась сразу вода нужной температуры и не нужно было её настраивать. Очень качественный тяжеленький и аккуратненький) после установки обязательно полный отзыв)
Полина Д.
Александр Б.
Качество хорошее, но это не тот смеситель
Сергей Г.
Вячеслав Б.
В комплекте нет керамического картриджа для смешивания воды. Неверное описание. Вводите в заблуждение.
Юлия В.
Хотела именно такой как на фото, при заказе, видимо произошел сбой и отразился другой душ, но пришел который надо. В пользовании 2.5 мес, подключили к горячей воде, так как температура постоянная до 39 градусов. Если закрывать кран и сливать остатки, то не течет, как многие в отзывах показывают. В руки лежит удобно, кнопку надо держать, чтобы вода...  Читать полностью
Александр С.
Александр С.
Наталья В.
Продавец очень ответственно подошёл к упаковке товара. Смеситель на вид серьёзный,но при заказе не увидела,что он только для холодной воды. Даже и подумать не могла,что беде может быть только для холодной воды,поэтому отказ