1. Строительство и ремонт

Аэратор, Поворотный

Отзывы о товаре 78 Смеситель для кухни с гибким изливом, Кран для кухни

Дмитрий Д.
4 апреля 2024
Достоинства
Основание увесистое, сразу чувствуется что внутри тяжелая латунь и не легкий силумин. Выглядит стильно, два режима подачи воды, гибкий излив. Очень легко устанавливать и думаю в будущем легко будет снимать, в отличии от моего старого смесителя, который с огромным трудом пришлось демонтировать.
Смеситель очень понравился, думаю и другие краны в доме поменять от этого производителя.
Алексей Ф.
Беру не первый раз, цена качество соответствует. Срок службы 5-7 лет.
Яна
Ирина Ж.
Эльвира К.
Логинова О.
Смотрится здорово. Работает исправно 3 месяца. Доставка, упаковка на 5. Из минусов постоянно откручивается рычаг питьевой воды. Изгиб жёстковат, низко не опускается.
Юрий Б.
Ксения Г.
В принципе судя по характеристикам норм,еще не пробовали
Панкеева людмила Николаевна
Достоинства
достойная упаковка, глаз радует! даже фирменный пакет есть!
Недостатки
качественно исполнен, но пока не установили. рекомендую
Светлана З.
Пока ставлю 5 ⭐️! Ещё не устанавливали,но визуально смеситель классный! Позже дополню отзыв по эксплуатации. Но есть вопросы: 1) Чем рекомендуете чистить смеситель у основания и у выхода воды ( где аэраторы)? 2) Меняется ли гибкий шланг в случае каких-либо непредвиденных ситуаций?
Людмила Т.
Кран понравился. Удобный. Посмотрим, сколько прослужит.
Евгений А.
Супер кран. Покупаем уже второй такой, на другой кухне стоит такой же только «Сатин» уже более года - все отлично.
Тамбовцев В.
Внешне отличный смеситель. Все упаковано отлично. Устанавлю, посмотрим.
S
Sandrea
Отличный смеситель, уже не первый от этого производителя, всё отлично работают не один год. Надеюсь и этот не подведёт.
Руслан З.
Гульнара Т.
Смеситель очень понравился, классное качество, спасибо за товар.
Вениамин Г.
Терентьева Анна
Смеситель понравился, упаковано хорошо в мешочек и коробка, вроде все на месте, еще нравится, что черная часть очень хорошо и легко гнется) спасибо, все устроило)
Вера А.
Изначально этот кран покупали себе на квартиру, нам очень понравился. Пользуемся более 3 лет. Все нравится. Стиль и функциональность. Потом купили на арендованную, а теперь на карту родителей. Советую. Стоит своих денег.
Михаил Ч.
Мне понравился,но при установке на 40 столешницу резьбы не хватает!пришлось половину из под низу срезать!
Отличный смеситель! Доставка вовремя. Комплектующие все на месте. Пользуемся вторую неделю. Установили быстро. Очень удобен гибкий излив. Надеюсь, прослужит долго.
Людмила С.
Долго выбирала и читала отзывы. Пока не установили, позже дополню. Товар пришёл быстро, упаковка целая. Комплектность полная. Выглядит достойно. Тяжелый))) как сказал мастер - ещё вашим внукам достанется. Время покажет.
Наталья Е.
Очень понравился кран! Выглядит брутально, очень надежно. Не зря потрачены деньги. Установили сегодня. Пока, впечатление замечательное. Рекомендую к покупке.
Нурлан Т.
Вес имеет, тяжеленький смеситель) Отличное качество. Коробка слегка помята была, снижать не буду оценку, товар в целостности пришел
На первый взгляд нормальный, нехлипкий. Установим, и посмотрим сколько прослужит
Наталья
Тяжелый , добротный, не маркий. Отлично подошел вместо старого крана . Но сделан в Китае , а в карточке написано Германия . За это минус звезда . Надеюсь проработает несколько лет
Сайдали Т.
Красивый смеситель. На вид более темный золотой цвет, думали будет посветлее
Смеситель очень нравится, прост в использовании. Мне подошёл на все 100%.
Виталия Д.
изменен 23 августа 2024
Такое впечатление, что коробкой играли в футбол... Мало того - смеситель коцаный! Не исключаю, что до меня он побывал у другого покупателя, который его вернул... Пока не установили! После установки - посмотрим на качество! Дополняю: Кран отличный! Смотрится красиво! Работает без нареканий!!!