1. Строительство и ремонт
  2. Сантехника
  3. Смесители и комплектующие
  4. Смесители
  5. GERHOME

Отзывы о товаре 125 смеситель для раковины, Gerhome нержавеющая сталь 304 смеситель, Керамический картридж Водонепроницаемый, серебристый гальваническое покрытие

Галина С.
Прекрасный кран. Мне очень понравился .по высоте очень удобный. Старый кран был.что не возможно было в ведро воду наливать .ведро нужно было наклонять. А этот и умываться удобный и теперь я в ведро спокойно наливаю воду Рекомендую. Напор хороший. У меня нет претензий. Во всем устраивает. Сама пользуюсь и рекомендую другим .не пожалеете.
Эдуард И.
Арина Г.
Кран пришел бракованный, несколько раз меняли шланги все равно бежит, мастер сказал что он лопнувший внутри
Ирина Л.
Кран доставили целый, все детали на месте. Упаковка была порвана, но заклеена. Муж установил без проблем. Нравится как смотрится. Шум как у предыдущего крана.
Яна М.
Кран пока не установили,но он выглядит шикарно! В магазине такой кран стоит дороже. Спасибо продавцу и озон. После установки дополню отзыв
Алексей Г.
Хороший кран. Цена/качество соответствует. Пришли хорошо упакованные,без царапин
Латофат Х.
Ольга Я.
Владимир Ч.
Владимир Х.
дмитрий д.
Денис Ж.
Антон Б.
Татьяна Ч.
Первое впечатление хорошее, думаю, поставим,все будет хорошо.
Алёна Т.
Михаил А.
Кран приятный с виду да и на ощупь, плавность работы, очень хорошо упакован, надежный и простой комплект монтажа
Максим Я.
Вищулино зюхороший смеситель, сколько прослужит посмотрим, стоимость хорошая
Евгений К.
Екатерина Д.
изменен 31 августа 2024
Отлично упаковано, без повреждений. Инструкция по установке внутри, все комплектующие в коробке,кран внешне качественный, без сколов и царапин. Носик-метал, ручка- пластик хромированный
Алексей М.
Сам смеситель хороший, вопросов нет. Минус только, действительно - шумный. Минусы поставил за то, что пришла в коробке, упакованной не как на картинке (просто разложено все в коробке, а не в "ячейках"). Сразу теряется товарный вид. И второй минус - фурнитура хлипкая. На сайте гайка "затягивающая" из металла, пр факту - пластик, затянуть ключом не...  Читать полностью
Евгений Л.
Вобщем смеситель оправдал ожидания, выглядит серьезно, упаковка хорошая, комплектующие все на месте, доставка быстрая, обслуживание в Озоне приятное. Рекомендую к покупке.
Александр Ш.
Владимир Б.
Пока не установили. В комплекте всё есть. Смеситель тяжеленький. Надеюсь, не подведёт.
Юрий Ш.
Юрий Ш.