1. Продукты питания
  2. Чай, кофе и какао
  3. Чай
  4. Растворимый, гранулированный
  5. Shennong Tea

Отзывы о товаре 56 Смола пуэра Ча Гао (Chao Gao), чайная паста Шу пуэра 100%, черный китайский чай для бодрости Золотой Слиток, 50 шт

Евгений К.
5 октября 2024
Динар Г.
Понравился,буду брать ещё
Оксана Г.
Крепость:Крепкий
Достоинства
Очень вкусный
Недостатки
Антон К.
Крепость:Нормальный
Вкус интересный, непривычный.
Павел П.
Ароматность:Нормальный
Вкус:Нормальный
Брала по описанию , говорили что пьянит, но увы не какого ощущения опьянения нет. Поэтому снила звезду за это. А так вкусная смола.
Любовь А.
На фото всего одна плитка, по цвету-нефть. По вкусу ничего неприятного выявлено не было, очень мягкий вкус. Запах приятный, по носу не бьет (возможно от того, что у меня кружка на 500мл). Бодрящий эффект присутствует. Короче ничего плохого сказать не могу, заказывать можно. Сама очень долго сидела выбирала на озоне смолу, с этими неоднозначными отзывами...  Читать полностью
Павел П.
Крепость:Нормальный
Ароматность:Ароматный
Понравился, пробую первый раз. На литр 2 шт, цвет черный, на вкус очень хорош, не горчит. Взял ещё 100г)
Леонид К.
Достоинства
Заваривается в нефть, снял пошагово для наглядности, варил около минуты, помогал ложкой, вода-кипяток. Эффект чайного опьянения есть! Рекомендую
Евгения М.
Попробовала в шариках и эту ча гао, эта смола более концентрированная, для бодрости самое оно🔥🔥🔥
Я смолу пуэра сейчас заварил, вкус как будто с вафлей в прикуску, какой то десертный. Необычный, интересный.
изменен 2 июля 2024
Покупала для того чтобы не спать на работе(вместо кофе), ча гао с задачей справляется отлично. Чувствую себя после чашки в тонусе, при этом нет ощущения "чересчур" как бывает от кофе. Рекомендую👍🏻
Леон Б.
Достоинства
Смола классная
Приятный мягкий вкус, цвет-черная ночь, эффект-бодрящий, доставка-быстрая, смола-пушечная.
Артемий Н.
Достоинства
Смола как надо, бодрит хорошо без побочек, вкус и запах на уровне
Георгий О.
изменен 20 июня 2024
Случайно посмотрев в микроскоп, обнаружил, что все квадратики в белых микроволокнах! Хотелось бы надеяться, что это бумага, но всё желание пить это отпало 🥺 я очень недоволен!
Никулин Александр
4 октября 2024