1. Обувь
  3. Девочкам
  4. Дутики, угги и валенки
  5. Happy Baby
Сноубутсы Happy Baby

Полиэстер, Термопластичная резина (ТПР)
Материал подошвы обуви

Светлана А.
19 октября 2024
Анастасия Н.
19 октября 2024
С виду кажется теплыми.Сегодня как раз на улице стоит небольшой морозец.Испробуем.
Сабина С.
Марина Д.
18 октября 2024
Отличные сапожки, теплые, мех густой. Ребенку понравились.
Дарья Г.
18 октября 2024
отличные сноубутсы! лучшие из мною виденных , но на мой взгляд маломерят. на размер ноги 26 заказали сноубутсы размер 27-28 , оказались как раз , без запаса. Перезаказали на размер 28-29
17 октября 2024
Сноубутсы очень понравились, подходят на широкую ножку и высокий подъем (всегда сложно подобрать обувь). К качеству пока претензий нет, очень теплые внутри, будем смотреть уже зимой в носке.
Y
Yulia Z.
16 октября 2024
Сапоги добротные, лёгкие и главное ноги ребёнка в тепле и сухости, как раз успели к первому снегу и уже затестили, всё отлично)
Юрий С.
ЕЛИЗАВЕТА М.
Анна Г.
15 октября 2024
Очень крутые сноубутсы!! Теплые, непромокаемые, единственное что может останавливать это цена)
15 октября 2024
Хорошие, но выбрали другую модель.
Валентина Р.
15 октября 2024
Ребёнок носит второй день. В Норильске -15 с тонким носком ноги не мерзнут. Выглядят отлично, как и всё, что мы покупали из Happybaby
Марсель Г.
Наталья Г.
14 октября 2024
Качественные , теплые ! Ребенок счастлив!
Инна С.
14 октября 2024
Супер удобные и теплые ! Я в восторге !
12 октября 2024
Ребенок очень щепетильный в подборе обуви, перемерили стопку коробок в полтора метра. Широкая стопа и высокий подъем, подбирать нелегко. Влез в эти и сразу сказал - какие мягкие! Берем их! Мягкие, теплые, на вид хорошо защищены от влаги. Вообще вещи этого бренда люблю давно, нарядная и комфортная одежда для детей, теперь попробуем обувь
Юлия П.
11 октября 2024
Советую , в том году брала тоже проходили весь сезон , осенью-зимой -весной
Дмитрий
11 октября 2024
Выглядят хорошо, расклеек не нашел, подкладки не пожадничали. Липучки вообще огонь. Но! На стыке верхней части и нижней есть ощутимый руками шов — это не всем ногам может понравиться.
Лёгкие и тёплые. Стильно смотрятся
Карина Т.
10 октября 2024
Очень хорошие дутики! Всегда на зиму берём данную фирму-ноги у ребенка не мерзнут !
Олеся С.
Алина Ч.
8 октября 2024
Сноубутсы супер! В том году тоже их брали, но другую модель. Эти долго выбирала между зелеными и рыжими, заказала все-таки рыжие)
E
Elvira A.
7 октября 2024
Замечательные . Осень легко одеваются . Даже ребенка сам смог без проблем снять. Легкие . Подошва гнется . Рекомендую
Дарья П.
7 октября 2024
Хорошие зимние сноубутсы, внутри теплая натуральная шерсть , очень теплые, одеваются и снимаются легко, не промокают , не тяжелые , ребенок доволен:)
Мария Л.
7 октября 2024
Хорошие ботинки, сделаны качественно, с виду должны быть теплыми. Есть один минус, стелька не вытаскивается
Наталья Х.
Виолетта Н.
Наталия В.
4 октября 2024
Отличные сноубутсы) только большие воспросы к размерной сетке у бренда.. всегда приходится заказывать несколько размеров. Ребенку на стопу 15,5 (октябрь) на зиму заказала 28-29.